Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение LadyLiberty »

Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 7:37 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 7:31 pm
Такие люди нужны России, если она хочет выжить. Инкогнито- это путлеровский мусор, на мусор не следует обращать внимание, его надо просто выметать.
Этого мусора 80% населения страны. Молчаливое согласное большинство, или те, кому пофиг - это такой же мусор. Зачем его спасать? Они прекрасно выживут по своим понятиям.
Я не думаю, что 80%- путиноидный мусор-патриоты, в основном люди просто молчат и не желают высовываться из за путинских драконовских законов. Дмитрий сказал правду как все есть и выглядит и уверена большинство так и думают. Но в конце концов не такие же у власти и кормушки все дураки, начнут понимать, что путинизм в наше время со всеми его диктаторскими безумными законами - это маразм. Молодое поколение - другое и большинство против путина и войны, никто не хочет эту позорную войну, только диктатору путлеру это нужно, чтобы не обосраться окончательно и не потерять власть. В любом случае, я думаю у России есть шанст измениться, может два-три поколения придется сменить, чтобы преобразить общество из диктаторского в демократическое. А может и раньше, если каким-то чудом к власти прийдет такой лидер как этот Дмитрий, все изменится кардинально и стадо переобуется по быстрому.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Lenka »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 8:01 pm
Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 7:37 pm Этого мусора 80% населения страны. Молчаливое согласное большинство, или те, кому пофиг - это такой же мусор. Зачем его спасать? Они прекрасно выживут по своим понятиям.
Я не думаю, что 80%- путиноидный мусор-патриоты, в основном люди просто молчат и не желают высовываться из за путинских драконовских законов. Дмитрий сказал правду как все есть и выглядит и уверена большинство так и думают. Но в конце концов не такие же у власти и кормушки все дураки, начнут понимать, что путинизм в наше время со всеми его диктаторскими безумными законами - это маразм. Молодое поколение - другое и большинство против путина и войны, никто не хочет эту позорную войну, только диктатору путлеру это нужно, чтобы не обосраться окончательно и не потерять власть. В любом случае, я думаю у России есть шанст измениться, может два-три поколения придется сменить, чтобы преобразить общество из диктаторского в демократическое. А может и раньше, если каким-то чудом к власти прийдет такой лидер как этот Дмитрий, все изменится кардинально и стадо переобуется по быстрому.
не знаю, я не уверена, что так думает большинство. Кого не спросишь ( у меня много друзей-росссиян) многие говорят, что не общаются с родтсвенниками, не могут. И не потому что те боятся что-то сказать - нет, просто свято уверены в величии России и все такое. Да че там многие - перебрала, все, а не многие.
Пастухов тоже говорит о том, что поддержка войны даже растет. Я ему верю, он обычно очень четко про настроения говорит.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Aurora »

Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 8:27 pm Пастухов тоже говорит о том, что поддержка войны даже растет. Я ему верю, он обычно очень четко про настроения говорит.
Поддержка войны будет, пока не начнутся серьезные проблемы с холодильником и с выплатами бюджетникам. А до этого пока далеко. Ну, как далеко, Потапенко говорит, что этот год и следующий они могут пройти без особых потерь, даже с дырой в бюджете.
Ну или по телевизору должна смениться зомбо-песня.
Последний раз редактировалось Aurora Вс авг 13, 2023 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Lenka »

Aurora писал(а): Вс авг 13, 2023 8:51 pm
Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 8:27 pm Пастухов тоже говорит о том, что поддержка войны даже растет. Я ему верю, он обычно очень четко про настроения говорит.
Поддержка войны будет, пока не начнутся серьезные проблемы с холодильником и с выплатами бюджетникам. А до этого пока далеко. Ну, как далеко, Потапенко говорит, что этот год и следующий они могут пройти без особых потерь, даже с дырой в бюджете.
Ой, не знаю.
Не победит холодильник. Будут нищие, голодные, но "великие".
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение LadyLiberty »

Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 8:27 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 8:01 pm

Я не думаю, что 80%- путиноидный мусор-патриоты, в основном люди просто молчат и не желают высовываться из за путинских драконовских законов. Дмитрий сказал правду как все есть и выглядит и уверена большинство так и думают. Но в конце концов не такие же у власти и кормушки все дураки, начнут понимать, что путинизм в наше время со всеми его диктаторскими безумными законами - это маразм. Молодое поколение - другое и большинство против путина и войны, никто не хочет эту позорную войну, только диктатору путлеру это нужно, чтобы не обосраться окончательно и не потерять власть. В любом случае, я думаю у России есть шанст измениться, может два-три поколения придется сменить, чтобы преобразить общество из диктаторского в демократическое. А может и раньше, если каким-то чудом к власти прийдет такой лидер как этот Дмитрий, все изменится кардинально и стадо переобуется по быстрому.
не знаю, я не уверена, что так думает большинство. Кого не спросишь ( у меня много друзей-росссиян) многие говорят, что не общаются с родтсвенниками, не могут. И не потому что те боятся что-то сказать - нет, просто свято уверены в величии России и все такое. Да че там многие - перебрала, все, а не многие.
Пастухов тоже говорит о том, что поддержка войны даже растет. Я ему верю, он обычно очень четко про настроения говорит.
Ну понятно, кто ж хочет себя признавать идиотами и мразью? Но в душе понимают, что происходит, просто ублажаются этой ложью под действием самой лживой в мире путиноидной пропаганды.Это все пропаганда делает, если бы официально власть честно признала ошибки и убрались из Украины, Россия бы только выиграла, выиграла в смысле репутации в мире. Но зашкаливающие амбиции фашиста-диктатора не способны его двинуть на такой шаг. Должен кто-то хорошо двинуть его в сторону и сделать это для спасения России.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Violet77 »

Aurora писал(а): Вс авг 13, 2023 8:51 pm
Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 8:27 pm Пастухов тоже говорит о том, что поддержка войны даже растет. Я ему верю, он обычно очень четко про настроения говорит.
Поддержка войны будет, пока не начнутся серьезные проблемы с холодильником и с выплатами бюджетникам. А до этого пока далеко. Ну, как далеко, Потапенко говорит, что этот год и следующий они могут пройти без особых потерь, даже с дырой в бюджете.
Ну или по телевизору должна смениться зомбо-песня.
Тоже так думаю, ведь основная заслуга Путина, по словам его сторонников то, что поднял Россию с колен. А так опять на колени опустится как денег не станет.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Mirandolina »

Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 7:37 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 7:31 pm
Такие люди нужны России, если она хочет выжить. Инкогнито- это путлеровский мусор, на мусор не следует обращать внимание, его надо просто выметать.
Этого мусора 80% населения страны. Молчаливое согласное большинство, или те, кому пофиг - это такой же мусор. Зачем его спасать? Они прекрасно выживут по своим понятиям.
80% было полтора года назад, на начало войны.
Сейчас, согласно статистике и опросам, их количество возросло до 95%.
Видимо, за счет того, что какая-то часть из имеющих хотя бы какие-то зачатки совести и/или мозгов уехала, а какую-то часть пересажали.
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 531
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Apple75 »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 7:33 pm
IncognitoUS писал(а): Вс авг 13, 2023 7:31 pm

ПНХ со своим наездом.
Ето моё мнение об этом ебаньке. Я не обязана вместе со всеми хвалить этого аттеншн хор и дурачка.
Вот и иди со своим мнение на пнх, дура недоделанная, иди лучше пенис пришей.
Она же, уже пришила. Наверно теперь не знает что с этой штукой делать. %)
1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Mirandolina »

Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 8:54 pm
Aurora писал(а): Вс авг 13, 2023 8:51 pm
Поддержка войны будет, пока не начнутся серьезные проблемы с холодильником и с выплатами бюджетникам. А до этого пока далеко. Ну, как далеко, Потапенко говорит, что этот год и следующий они могут пройти без особых потерь, даже с дырой в бюджете.
Ой, не знаю.
Не победит холодильник. Будут нищие, голодные, но "великие".
В больших городах, возможно, и победит холодильник.
Но сколько там тех городов?
В глубинке же как жрали макароны с картошкой, так и будут жрать, как гнали самогон и ужирались им в зюзю, так и будут гнать и ужираться. Ниже дна падать уже некуда.
Кстати, для картошек/макарошек и холодильник то не нужен. Нечему, стало быть, там побеждать.

Да что там глубинка. Лично наблюдала, как москвичи (два брата, сотрудники МГУ: один из них айтишник, второй астроном, широко известный в узких кругах), в деревне под Домодедово гнали самогон. Они ему даже остывать не давали. Чуть накапает – меняют тару. И так весь день. Из одной чашки жрут, в другую капает, из второй жрут – в первую капает. Пока не попадали. В буквальном смысле.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 8:01 pmя думаю у России есть шанст измениться, может два-три поколения придется сменить, чтобы преобразить общество из диктаторского в демократическое. А может и раньше, если каким-то чудом к власти прийдет такой лидер как этот Дмитрий, все изменится кардинально и стадо переобуется по быстрому.
Да кто ж там такому даст прийти к власти?
КГБ лоханулось уже разок, в августе 1991го. Провели работу над ошибками и привели к власти своего выкормыша. Но уже не путем путча, а «демократическим» путем – через так называемые «выборы».
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 8:01 pm
Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 7:37 pm Этого мусора 80% населения страны. Молчаливое согласное большинство, или те, кому пофиг - это такой же мусор. Зачем его спасать? Они прекрасно выживут по своим понятиям.
Я не думаю, что 80%- путиноидный мусор-патриоты, в основном люди просто молчат и не желают высовываться из за путинских драконовских законов.
Я полтора года назад тоже считала, что 80% не отражает реальности. Что люди просто бояться говорить правду, и отвечают "как надо", а не так, как они на самом деле думают.
Но, пообщавшись с ними, поняла, что 80% - это реальность. Они и на самом деле так считают. У них там у всех мозги насквозь промыты руссо-пропагандой. :crazy:
1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Cat of the Day »

Mirandolina писал(а): Пн авг 14, 2023 8:59 am
Да что там глубинка. Лично наблюдала, как москвичи (два брата, сотрудники МГУ: один из них айтишник, второй астроном, широко известный в узких кругах), в деревне под Домодедово гнали самогон. Они ему даже остывать не давали. Чуть накапает – меняют тару. И так весь день. Из одной чашки жрут, в другую капает, из второй жрут – в первую капает. Пока не попадали. В буквальном смысле.
Вот она, духовность! Вот она, культура!
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Пн авг 14, 2023 8:13 am
Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 7:37 pm Этого мусора 80% населения страны. Молчаливое согласное большинство, или те, кому пофиг - это такой же мусор. Зачем его спасать? Они прекрасно выживут по своим понятиям.
80% было полтора года назад, на начало войны.
Сейчас, согласно статистике и опросам, их количество возросло до 95%.
Видимо, за счет того, что какая-то часть из имеющих хотя бы какие-то зачатки совести и/или мозгов уехала, а какую-то часть пересажали.
Не знаю, может и ошибаюсь,но скорее всего ваши статистические данные фабрикованы российской пропагандой, которая просто подделывает соцопросы также как и результаты выборов. Опросы в тоталитарной фашистской стране не имеют смысла, люди или убегают от опросов или говорят так как надо власти, чтобы не иметь проблем. Я в Россию не езжу и конактов у меня только два, иногда переговариваем в инет, один из них против войны, но активно не выступает, другой-ни рыба ни мясо, но тоже склоняется к тому, что путлер сам себя в угол загнал. Смотрела опросы людей на ютюб, большинство проив путлера и войны.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Helen »

IncognitoUS писал(а): Вс авг 13, 2023 7:23 pm

Дурачок этот Скурихин. А тупость нужно наказывать.
ну вы и людоедка.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Пн авг 14, 2023 9:17 am
Я полтора года назад тоже считала, что 80% не отражает реальности.
"Он нам враг. Россияне о Путине и войне"
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение LadyLiberty »

Что думают о Путине в Германии - опрос на улицах Берлина
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Nab
Reactions: 1408
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Nab »

IncognitoUS писал(а): Вс авг 13, 2023 7:23 pm
kyk писал(а): Вс авг 13, 2023 6:54 pm
Дурачок этот Скурихин. А тупость нужно наказывать.
ну да, тем более што кафешки работают.
Курица, нах
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение OtecFedor »

kyk писал(а): Вс авг 13, 2023 6:54 pm
Умныи дядька, за возврашением "наших мальчиков" безопаснеи всего будет наблюдать из тырьмы, если свалить не вариант.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Lenka »

LadyLiberty писал(а): Пн авг 14, 2023 10:38 am
. Смотрела опросы людей на ютюб, большинство проив путлера и войны.
Смотрела опросы людей на ютюбе,и ужасающее большинство поддерживает путина.Многие говорят - "мы против войны, но у России не было другого выхода", "мы против войны, но раз уже начали, надо идти до конца", "мы против войны, но они хотели напасть\лаборатории\комары". Вы этих в против войны записываете?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Mirandolina »

Lenka писал(а): Пн авг 14, 2023 12:28 pm
LadyLiberty писал(а): Пн авг 14, 2023 10:38 am
. Смотрела опросы людей на ютюб, большинство проив путлера и войны.
Смотрела опросы людей на ютюбе,и ужасающее большинство поддерживает путина.Многие говорят - "мы против войны, но у России не было другого выхода", "мы против войны, но раз уже начали, надо идти до конца", "мы против войны, но они хотели напасть\лаборатории\комары". Вы этих в против войны записываете?
Еще умиляет, как эти идиоты (мобилизованные и их дебильные родственнички) говорят, что ну а что делать, надо же родину защищать. :fool:
Идиоты! На эту вашу сраную родину кто-то нападал? От кого вы ее защищать собрались? :unknown:
2 Изображение
Ответить