Ваша политическая принадлежность

Ответить

Ваша политическая принадлежность

Solid Republican
9
23%
Solid Democrat
5
13%
Conservative Democrat (liberal on social issues, conservative on fiscal issues)
2
5%
Independent
4
10%
Liberal Republican (liberal on social issues, conservative on fiscal issues)
2
5%
Libertarian (less taxes, less government, less taxes, less everything)
3
8%
Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans
4
10%
Lean Republican, but sometimes vote for Democrats
3
8%
None of the above
8
20%
 
Всего голосов: 40

alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение alex_127 »

BarBoss писал(а): Чт авг 31, 2023 3:23 pm
voyager3 писал(а): Чт авг 31, 2023 3:17 pm Бесплатный аборт и бесплатная стерилизация впридачу.
Некоторым можно разрешить и post natal abortion, до 18ти лет. :lol:
Можно и после рождения - по крайней мере в нашем штате. В 16-17 лет по желанию младенца. В промежутке особо никак.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение homa brut »

BarBoss писал(а): Чт авг 31, 2023 3:03 pm
homa brut писал(а): Чт авг 31, 2023 2:55 pm

Почему вас не волнует цена на удаление зуба или аппендицит? Почему там цены приемлемые, а тут сразу и выше крыши. И вообще, перед тем, как трахаться, думать надо. А почему я должен платить за ваше трахание?
С другой стороны если не платить за многие аборты то придеца платить за тюрьмы, дурдомы, велферы и т.п. Я бы наоборот, поощрял бы аборты всем кто на велфере, на пробейшен/пароле, на нарко лечении и т.п. Это глупейшая политическая ошибка репов - поощрять эти слои плодица. И все ради какой та католической доктрины.
Так свелфером тозхе самое. В 1995 году, в законе о паблик эйде пособия на детей были урезаны до 2 старших детей, В 1996 годы, розхдаемость в черных и латоно семьях упала на 60%. Если быадминистрация Клинтона тут же не приняла б мер, то упала бы еше больше.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 1:17 pm дурная дихатомия ваще.
я за то штоб был воутер айди и штоб нон-ситизенз не голосовали.
Нон-ситизенс не голосуют по закону, когда вам присылают бюллетень по почте по вашему адресу, вас уже вычислили как ситизенс по вашей регистрации после получения гражданства. Айди- нет проблем, все имеют при себе и могут предъявлять на пункте голосования.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Irena »

Моей опции нет. Консерватор, поддерживающий демократическое устройство общества, категорически антитрамп. Сегодня такое республиканское крыло магапрампоны обзывают rino (republican in name only :rolleyes: ), что совершенно не соответствует действительности, ибо настоящие республиканские ценности рыжий никогда не поддерживал и все, что мог, похерил. Сегодня республиканская партия, с одной стороны, это партия культа личности, с другой - вполне социалистическая по духу, заботящаяся не об индивидуальных гражданах и их свободах, а о том, чтобы каждый в коллективном корпоротивном стаде мог аффордать жилье и работу, дающую возможность 8 часов в день трендеть на форумах. За уничтожение конкуренции, в том числе за нераспространение глобальной экономики, за дешевое медобслуживание, оплачиваемое посторонним дядей-работодателем и многое другое. Это 100% деплораблс, лузеры, мечтающие о твердой руке, считающие главной проблемой нелегальных мексиканцев и носящиеся со своей белой расой и антисемитскими конспиративными теориями.
Левые крайние, конечно, ничем не лучше, то же избранное гуано...
У меня все. Можете начинать истерики и оскорбления, отвечать не буду, не вижу смысла.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Женя Стоунер »

Варианты ответов, в 2023г по большому счету, лишены смысла. Даже не знаю, как отвечать.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Женя Стоунер »

Aurora писал(а): Чт авг 31, 2023 1:14 pm Я скорее Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans. По поводу оружия, абортов, мед. страховки, соц. программ и помощи Украине - на стороне демов. По поводу ЛГБТ и БЛМ - на стороне репов.
Как воспринимают вашу позицию демы? Вы понимаете, что вы lean туда. где вы ненавистная расистка, гомофобка, трансфобка, terf и белая супрематистка. С такой характеристикой вас далеко не пустят.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Kurpa »

и редиска
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение GoodMorning »

и фашистка
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Aurora »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 31, 2023 7:15 pm
Aurora писал(а): Чт авг 31, 2023 1:14 pm Я скорее Lean Democrat, but sometimes vote for Republicans. По поводу оружия, абортов, мед. страховки, соц. программ и помощи Украине - на стороне демов. По поводу ЛГБТ и БЛМ - на стороне репов.
Как воспринимают вашу позицию демы? Вы понимаете, что вы lean туда. где вы ненавистная расистка, гомофобка, трансфобка, terf и белая супрематистка. С такой характеристикой вас далеко не пустят.
Демы мне сказали, что я - хорошая, все в порядке.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение kyk »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 31, 2023 7:15 pmбелая супрематистка
сисЪка-масисЪка
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение homa brut »

Irena писал(а): Чт авг 31, 2023 6:50 pm Моей опции нет. Консерватор, поддерживающий демократическое устройство общества, категорически антитрамп. Сегодня такое республиканское крыло магапрампоны обзывают rino (republican in name only :rolleyes: ), что совершенно не соответствует действительности, ибо настоящие республиканские ценности рыжий никогда не поддерживал и все, что мог, похерил. Сегодня республиканская партия, с одной стороны, это партия культа личности, с другой - вполне социалистическая по духу, заботящаяся не об индивидуальных гражданах и их свободах, а о том, чтобы каждый в коллективном корпоротивном стаде мог аффордать жилье и работу, дающую возможность 8 часов в день трендеть на форумах. За уничтожение конкуренции, в том числе за нераспространение глобальной экономики, за дешевое медобслуживание, оплачиваемое посторонним дядей-работодателем и многое другое. Это 100% деплораблс, лузеры, мечтающие о твердой руке, считающие главной проблемой нелегальных мексиканцев и носящиеся со своей белой расой и антисемитскими конспиративными теориями.
Левые крайние, конечно, ничем не лучше, то же избранное гуано...
У меня все. Можете начинать истерики и оскорбления, отвечать не буду, не вижу смысла.
Ирена, так Вы приведете примеры расизма Трампа?
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Bobeg »

я придумал себе палитическую принадлежнасть:

АЙ ЭМ ЗЕР ГРЕЙТ КОРНХОЛИО!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Irena »

homa brut писал(а): Пт сен 01, 2023 5:07 am
Irena писал(а): Чт авг 31, 2023 6:50 pm Моей опции нет. Консерватор, поддерживающий демократическое устройство общества, категорически антитрамп. Сегодня такое республиканское крыло магапрампоны обзывают rino (republican in name only :rolleyes: ), что совершенно не соответствует действительности, ибо настоящие республиканские ценности рыжий никогда не поддерживал и все, что мог, похерил. Сегодня республиканская партия, с одной стороны, это партия культа личности, с другой - вполне социалистическая по духу, заботящаяся не об индивидуальных гражданах и их свободах, а о том, чтобы каждый в коллективном корпоротивном стаде мог аффордать жилье и работу, дающую возможность 8 часов в день трендеть на форумах. За уничтожение конкуренции, в том числе за нераспространение глобальной экономики, за дешевое медобслуживание, оплачиваемое посторонним дядей-работодателем и многое другое. Это 100% деплораблс, лузеры, мечтающие о твердой руке, считающие главной проблемой нелегальных мексиканцев и носящиеся со своей белой расой и антисемитскими конспиративными теориями.
Левые крайние, конечно, ничем не лучше, то же избранное гуано...
У меня все. Можете начинать истерики и оскорбления, отвечать не буду, не вижу смысла.
Ирена, так Вы приведете примеры расизма Трампа?
Читать научитесь, сказала же, что не буду отвечать, нет смысла спорить с такими, как вы. Ну, да ладно, я сегодня добрая, могу и рашентроллям подать.

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Irena »

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Irena »

Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Bobeg »

вывод будет такой: политическая принадлежность ирены есть стултус симплекс примитивус
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пт сен 01, 2023 7:38 am вывод будет такой: политическая принадлежность ирены есть стултус симплекс примитивус
Ее полит позиция - приспособленка. Она и не скрывает и открытым текстом это доносит до публики. Седня гнобят трампа и развивают бюрократию в медицине - она делает бабки на медикал биллинг. Завтра трамп победит и начнет гнобить бюрократию в медицине она будет делать биллинг для иммигрейшен детеншен центров. Элементарно, ватсон. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Пт сен 01, 2023 7:44 am
Bobeg писал(а): Пт сен 01, 2023 7:38 am вывод будет такой: политическая принадлежность ирены есть стултус симплекс примитивус
Ее полит позиция - приспособленка. Она и не скрывает и открытым текстом это доносит до публики. Седня гнобят трампа и развивают бюрократию в медицине - она делает бабки на медикал биллинг. Завтра трамп победит и начнет гнобить бюрократию в медицине она будет делать биллинг для иммигрейшен детеншен центров. Элементарно, ватсон. :lol:
эти моронические видеоотмонтаженые видеозы однако. заставляют усомницца в умственных способностях.
паскоку то что они видео-отмонтаженые и доносят до зрителя абсолютно не то что было на самом деле известно уже лет пять как.
Последний раз редактировалось Bobeg Пт сен 01, 2023 7:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт сен 01, 2023 7:44 am Завтра трамп победит
Очень бы неплохо!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Ваша политическая принадлежность

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Пт сен 01, 2023 7:38 am вывод будет такой: политическая принадлежность ирены есть стултус симплекс примитивус
Странно, что до сих пор она не назвала Трампа антисемитом!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить