конгресс/сенат и фигурное катание

alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение alex_127 »

FelisSilvestris писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:33 pm На мой взгляд отцы основатели не были сильно лучше омаров-кальмаров
во первых, народу было мало. для того чтобы дойти и прилюдно опустить - нужно было сначала ехать, идти... и подумаешь - а может нафиг?
во вторых чтобы куда-то доехать были нужны деньги.
в третих, не было возможности показывать одного идиота больше чем можно собрать идиотов в одном помещении.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение BarBoss »

FelisSilvestris писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:33 pm На мой взгляд отцы основатели не были сильно лучше омаров-кальмаров, просто времена были другие и другие задачи стояли на повестке дня. И как мы видим ситуация тогда как раз не предотвратила гражданской войны, а сейчас пока чт тьфу-тьфу-тьфу :)

Мне как раз бльше нравится идея устранения радикалов. Но вряд ли ее смогут применять. Но неплохо бы придумать механизмы склоняющие к компромису. Ну как в парламентских странах над сформировать кабинет министров из многих партий, что заставляет идти на компромисы. Но тоже не панацея.

Я уже говорила что обе партии виноваты в том что пытались завалить друг друга всякими преувеличениями и ложью. Например, демократы подхватили идею что Буш военный преступник. А сейчас соотвественно Республиканцы выдумывают невероятные глупости про демократов. Надо как-то заставлять партии воздерживаться от откровенного популизма, может штрафами за доказанную дезинформацию.
Не предотвратила потому что эквивалент сегодняшних борцунов за права косых кривых горбатых, Линкольн, послал конституцию нах и полез с войной на штаты которые просто напросто хотели мирный развод. Не юг напал на север а именно север провоцировал юг и это север нарушал конституцию какой она тогда была когда северные штаты не хотели выдавать краденное имущество (беглых рабов) по решениям судов юга.

Мы можем не соглашаца с отдельными ее статьями но была процедура их менять а не лезть с войной на штаты которые всего ничего хотели продолжать ее действие до тех пор пока борцуны не наберут голосов ее изменить.

Просто получилось что против лома нет приема. И Линкольн разрушил ту Америку которая была создана отцами-основателями. Откуда и имеем что имеем.

Когда имея демократию ее выкидывают в мусор и провозглашают что цель оправдывает средства это 100% классический фашизм. И поэтому Линкольн был первым американским фашистом, оправдывая войну ради освобождения рабов и сохранения силком союза.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение homa brut »

Princeton Lion писал(а): Ср ноя 01, 2023 2:20 pm
homa brut писал(а): Вт окт 31, 2023 6:38 am Так Вы расист, сексист и трамповец.
А разве это плохо?
Вообще-то, это замечательно.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение self »

BarBoss писал(а): Ср ноя 01, 2023 6:16 pm Не предотвратила потому что эквивалент сегодняшних борцунов за права косых кривых горбатых, Линкольн, послал конституцию нах и полез с войной на штаты которые просто напросто хотели мирный развод. Не юг напал на север а именно север провоцировал юг и это север нарушал конституцию какой она тогда была когда северные штаты не хотели выдавать краденное имущество (беглых рабов) по решениям судов юга.

Мы можем не соглашаца с отдельными ее статьями но была процедура их менять а не лезть с войной на штаты которые всего ничего хотели продолжать ее действие до тех пор пока борцуны не наберут голосов ее изменить.

Просто получилось что против лома нет приема. И Линкольн разрушил ту Америку которая была создана отцами-основателями. Откуда и имеем что имеем.

Когда имея демократию ее выкидывают в мусор и провозглашают что цель оправдывает средства это 100% классический фашизм. И поэтому Линкольн был первым американским фашистом, оправдывая войну ради освобождения рабов и сохранения силком союза.
Самое смешное, что вот этот мусор из его башки уже ничем не выбить.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Вт окт 31, 2023 7:22 am
homa brut писал(а): Вт окт 31, 2023 6:38 am
Так Вы расист, сексист и трамповец.
Есть такое. И сионист и укр фашист впридачу.
Короче - наш человек!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение Princeton Lion »

assassello писал(а): Ср ноя 01, 2023 2:22 pm трамповец - даже отвратительно.
Тогда смело добавляйте меня к вашему списку! :D
Вложения
trump-kepka-ukr-zontik_c.jpg
trump-kepka-ukr-zontik_c.jpg (2.99 МБ) 434 просмотра
2 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение VikKur »

homa brut писал(а): Вт окт 31, 2023 6:38 am
BarBoss писал(а): Пн окт 30, 2023 12:33 pm .....
Так Вы расист, сексист и трамповец.
Я Барбосса вживую не видел...Но у меня сложилось впечатление, что он - белый, мужчина и любит женщин...так что - да )...сори за офтоп..
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Вт окт 31, 2023 7:18 am Предложение топик стартера не будет работать т.к. после удаления 7-10 т.н. "радикильных" политиков из обеих партий кому выгодно назовут новых крайних политиков радикальными и потребуют или намекнут об их удаьении. И т.д. и т.п. пока не останеца 1 но правиьный "центристский" политик. Типа Оси Сталина.

Дело не в радикальности уже избранных по правилам политиков а в самих прсвилах их избрания. Какие правила такие и политики. Если выборщикам не требуеца тест на вменяемость, логику, соблюдение криминальных законов и т.п. почему мы должны ожидать что они выберут вменяемых и логичных политиков которые соблюдают законы?
Гланая проблема в том, что умные не хотят в политику, а дураки- с радостью бегут. Я имею ввиду не хотят избираться и работать на избирательных должностях.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение assassello »

Princeton Lion писал(а): Ср ноя 01, 2023 8:34 pm
assassello писал(а): Ср ноя 01, 2023 2:22 pm трамповец - даже отвратительно.
Тогда смело добавляйте меня к вашему списку! :D
Полноте. Мой список пополняется по совершенно другим критериям. :)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение BarBoss »

VikKur писал(а): Ср ноя 01, 2023 8:54 pm
homa brut писал(а): Вт окт 31, 2023 6:38 am
Так Вы расист, сексист и трамповец.
Я Барбосса вживую не видел...Но у меня сложилось впечатление, что он - белый, мужчина и любит женщин...так что - да )...сори за офтоп..
Есть такое. Кто то ж должен седня нести тяжелое бремя белого человека. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Nab
Reactions: 1407
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение Nab »

а кто не любит стройных ухоженых нескандальных женщих? Этож как семечки, трудно прекратить пока они имеются.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пн окт 30, 2023 12:33 pm 3. Тесты на умение читать, писать и на логическое мышление. Знаю что это дисквалифицирует 2/3 электората но именно этот тест позволил основателям Америки выбирать такий деятелей как Джефферсон, Мэдисон, Адамс и т.п. А не омаров, кальмаров и гейцев.
Евроцентризм какой. Почему не дэнс-офф или your mama contest?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Чт ноя 02, 2023 6:21 am
BarBoss писал(а): Пн окт 30, 2023 12:33 pm 3. Тесты на умение читать, писать и на логическое мышление. Знаю что это дисквалифицирует 2/3 электората но именно этот тест позволил основателям Америки выбирать такий деятелей как Джефферсон, Мэдисон, Адамс и т.п. А не омаров, кальмаров и гейцев.
Евроцентризм какой. Почему не дэнс-офф или your mama contest?
А еще лучше - кто быстрее сьест оппонента контест. Или кто взорвет больше небоскребов. Не ну а чо, мультикультурализм, то се.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: конгресс/сенат и фигурное катание

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Чт ноя 02, 2023 6:25 am
Женя Стоунер писал(а): Чт ноя 02, 2023 6:21 am

Евроцентризм какой. Почему не дэнс-офф или your mama contest?
А еще лучше - кто быстрее сьест оппонента контест. Или кто взорвет больше небоскребов. Не ну а чо, мультикультурализм, то се.
В НЙ такое приемлимо!
Ответить