Fight to Take Back California

LeoXL
Reactions: 219
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LeoXL »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:07 pm Про батарею для гараж двери правильно поняли, это свежий пример, только два дня назад к соседке приходили гажарные спецы и назвали ей сумсшедшую цену включая этой батареи, только сама батарея стоит от 1,500 до 1,800.
Мне кажется вашу соседку хотели развести на деньги. Мне тоже как-то сказали что провести новую линию воды от счетчика к дому будет 15 тыс. долларов. Другой мастер поменял за $1400. Это включало экскаватор с оператором, водопроводчика и все материалы. Справились за 4 часа.
В США молодежь не идет в ремесла/trades. Поэтому все будет только хуже и дороже. Какая партия у руля без разницы, ИМХО.
2 Изображение
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:07 pm Про батарею для гараж двери правильно поняли, это свежий пример, только два дня назад к соседке приходили гажарные спецы и назвали ей сумсшедшую цену включая этой батареи, только сама батарея стоит от 1,500 до 1,800.
Тогда бесполезно менять что-либо в штате где народные избранники демы/репы вместе 90% голосуют за батареи вместо того чтобы запретить сплошные бетонные гаражные двери через которые из домов люди на машине выехать не могут. Или они во входную дверь пешком не проходят по ширине, надо через гараж выходить?
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 4:38 pmКакому еще демократу?Он республиканец, а не демократ, выдвигается в Central Committee 2024, чтоб вытолкнуть либералов из законодателей и бороться за все вышеперечисленные поинты. "Your contribution will benefit Carl DeMaio for Republican Central Committee 2024".Он выступает по СанДиего радо стейшен постоянно.
А, да?! Но денег - всё равно не дам! Бестолку всё это...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1478
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

Если вам нужно поменять дверь гаражную с новым оперенером, вам для этого опенера нужна дорогая батарея, без этой дурацкой батареи вам не поменяют опенер, таков закон.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:07 pmПро батарею для гараж двери правильно поняли, это свежий пример, только два дня назад к соседке приходили гажарные спецы и назвали ей сумсшедшую цену включая этой батареи, только сама батарея стоит от 1,500 до 1,800. Пусть дают рекоммендации, но не вводят обязаловку.
А мы точно с Вами в одной Калипорнии?! Потому как вот открывачку гаражную с батарейкой я вижу. Но вот цену Ващу - в упор не вижу...

https://www.homedepot.com/b/Doors-Windo ... 5uZ1z181n5
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:23 pm Если вам нужно поменять дверь гаражную с новым оперенером, вам для этого опенера нужна дорогая батарея, без этой дурацкой батареи вам не поменяют опенер, таков закон.
Хватит выдумывать, плииз... Я же не могу смеяЦЦо! :ROFL:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1478
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:20 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 4:38 pmКакому еще демократу?Он республиканец, а не демократ, выдвигается в Central Committee 2024, чтоб вытолкнуть либералов из законодателей и бороться за все вышеперечисленные поинты. "Your contribution will benefit Carl DeMaio for Republican Central Committee 2024".Он выступает по СанДиего радо стейшен постоянно.
А, да?! Но денег - всё равно не дам! Бестолку всё это...
Не хотите республиканцев в законодательных органах Калифорнии? Вот поэтому и имеем таких законодателей каких имеем.
В Америке выборные кандидаты продвигаются за счет контрибюшенс тех, кто их поддерживает. Такова выборная система здесь.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1478
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:25 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:23 pm Если вам нужно поменять дверь гаражную с новым оперенером, вам для этого опенера нужна дорогая батарея, без этой дурацкой батареи вам не поменяют опенер, таков закон.
Хватит выдумывать, плииз... Я же не могу смеяЦЦо! :ROFL:
Я не выдумываю, так и есть. Да звучит смешно, но такие в Кали законы.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:30 pmНе хотите республиканцев в законодательных органах Калифорнии? Вот поэтому и имеем таких законодателей каких имеем.
В Америке выборные кандидаты продвигаются за счет контрибюшенс тех, кто их поддерживает. Такова выборная система здесь.
А кто за них проголосует то?! Ви в Калипорнию ваще выходите?! Весь охлос давно и плотно сидит на господсосе... :oops:
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:31 pmЯ не выдумываю, так и есть. Да звучит смешно, но такие в Кали законы.
Дайте ссылку! Вот про солнечные панели на новый констракшын - да, слыхал. Про спец водонагреватели на газу Lox NOX именно для Кали - тоже правда. А за гаражные открыватели - не слыхал. Может та цена за всё вместе с дверьми гаражными?! Так это ещё недорого если с работой...
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:30 pm
Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:20 pm

А, да?! Но денег - всё равно не дам! Бестолку всё это...
Не хотите республиканцев в законодательных органах Калифорнии? Вот поэтому и имеем таких законодателей каких имеем.
В Америке выборные кандидаты продвигаются за счет контрибюшенс тех, кто их поддерживает. Такова выборная система здесь.
эти ваши кали-республиканцы за это голосовали с визгом поддержки. 64:7
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:34 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:31 pmЯ не выдумываю, так и есть. Да звучит смешно, но такие в Кали законы.
Дайте ссылку! Вот про солнечные панели на новый констракшын - да, слыхал. Про спец водонагреватели на газу Lox NOX именно для Кали - тоже правда. А за гаражные открыватели - не слыхал. Может та цена за всё вместе с дверьми гаражными?! Так это ещё недорого если с работой...
https://trackbill.com/bill/california-s ... s/1543311/
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1478
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:32 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:30 pmНе хотите республиканцев в законодательных органах Калифорнии? Вот поэтому и имеем таких законодателей каких имеем.
В Америке выборные кандидаты продвигаются за счет контрибюшенс тех, кто их поддерживает. Такова выборная система здесь.
А кто за них проголосует то?! Ви в Калипорнию ваще выходите?! Весь охлос давно и плотно сидит на господсосе... :oops:
Не только выхожу но и голосую. В нашем округе республиканка прошла даже в сенат, за нее проголосовало большинство, хоть и не с большим перевесом
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1478
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:35 pm
Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:34 pm

Дайте ссылку! Вот про солнечные панели на новый констракшын - да, слыхал. Про спец водонагреватели на газу Lox NOX именно для Кали - тоже правда. А за гаражные открыватели - не слыхал. Может та цена за всё вместе с дверьми гаражными?! Так это ещё недорого если с работой...
https://trackbill.com/bill/california-s ... s/1543311/
Ссылку на соседку могу дать, она приглашала два дня назад компанию по установке гаражной двери и опенера, они ей все рассказли, опенер сказали не поменяют без батареи, такой закон. И не купите вы опенер в Кали без батареи.В другом штате купите, но не здесь.
Дело не в гаражной двери, мой поинт изначально был в том, что надо голосовать за республиканцев в местные органы, кто будет блокировать дурацкие законы, выдвигаемые либералами. Я дала ссылку выше за кого голосовать.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:35 pmhttps://trackbill.com/bill/california-s ... s/1543311/
Благодарствую! Теперь буду знать. Внатуре никогда не обращал внимания даже... А сейчас опять глянул ассортимент моего Гомо Дипо локального - все идут с батарейкой в комплекте. Но средняя цена 250 баксов, а не полторы штуки... Что то Лейди Либерти нам не договаривает?!
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:41 pmСсылку на соседку могу дать, она приглашала два дня назад компанию по установке гаражной двери и опенера, они ей все рассказли, опенер сказали не поменяют без батареи, такой закон. И не купите вы опенер в Кали без батареи.В другом штате купите, но не здесь.
Дело не в гаражной двери, мой поинт изначально был в том, что надо голосовать за республиканцев в местные органы, кто будет блокировать дурацкие законы, выдвигаемые либералами. Я дала ссылку выше за кого голосовать.
Да, я прочитал ссылку на закон! Хороший закон, нужный. Всё правильно делают нащи люпимые демократические ребята. О Вас же заботяЦЦо смотрите как за мои налоги! :ROFL: Тем более заставить Вас купить батарейку гораздо проще и дешевле, чем построить какой-нить запасной пауэр плЭнт, чтобы не было отключений света...
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:46 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:41 pmСсылку на соседку могу дать, она приглашала два дня назад компанию по установке гаражной двери и опенера, они ей все рассказли, опенер сказали не поменяют без батареи, такой закон. И не купите вы опенер в Кали без батареи.В другом штате купите, но не здесь.
Дело не в гаражной двери, мой поинт изначально был в том, что надо голосовать за республиканцев в местные органы, кто будет блокировать дурацкие законы, выдвигаемые либералами. Я дала ссылку выше за кого голосовать.
Да, я прочитал ссылку на закон! Хороший закон, нужный. Всё правильно делают нащи люпимые демократические ребята. О Вас же заботяЦЦо смотрите как за мои налоги! :ROFL: Тем более заставить Вас купить батарейку гораздо проще и дешевле, чем построить какой-нить запасной пауэр плЭнт, чтобы не было отключений света...
то что в калифорнии живут в основном идиоты которые через закрытую дверь не могут на машине проехать даже ради спасения жизни мне давно было понятно - в ихнем голливудском кино видел таких.
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1478
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

Да голосуйте за либералов, если вы их так любите, свободная страна. Рада, что вы разобрались с опенером, я не покупала для гаражной двери в доме, но мы узнавали цену по двери в нашем АрВи стораж гараже и она 1,800.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:01 pm Да голосуйте за либералов, если вы их так любите, свободная страна. Рада, что вы разобрались с опенером, я не покупала для гаражной двери в доме, но мы узнавали цену по двери в нашем АрВи стораж гараже и она 1,800.
блин, в третий раз говорю - ваши все республиканцы тоже за это почти все голосовали! может я у нее в игноре?
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1478
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 7:55 pm
то что в калифорнии живут в основном идиоты которые через закрытую дверь не могут на машине проехать даже ради спасения жизни мне давно было понятно - в ихнем голливудском кино видел таких.
Вы как всегда все не так поняли и естественно по этой причине у вас все идиоты, кроме вас. И чья бы корова мычала :lol:
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Закрыто