Начали с абортов, перешли к разводам..

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Начали с абортов, перешли к разводам..

Сообщение LadyLiberty »

Лобисты для лоеров стараются,чтоб диворс процесс затянуть подольше.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12919
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Начали с абортов, перешли к разводам..

Сообщение Bobeg »

Размечтались пеньсёоньеры о разводах.
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Начали с абортов, перешли к разводам..

Сообщение alex_127 »

Bobeg писал(а): Пн ноя 27, 2023 2:59 pm Размечтались пеньсёоньеры о разводах.
у нас в штате шпилил два года - жонат. а простые варианты барбосса они сродни договору продажи машины в две строчки "мы - машину, они - деньги. если что - то без претензий разойдемся" что вполне означает возможность возврата машины через год ибо не прописано...

и наш штат похоже поставил рекорд по супербогатым разводам с биллом и джефом. что интересно без клочьев перьев. или там миллиард туда-сюда - кто там их считает?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12919
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Начали с абортов, перешли к разводам..

Сообщение Bobeg »

alex_127 писал(а): Пн ноя 27, 2023 3:15 pm
Bobeg писал(а): Пн ноя 27, 2023 2:59 pm Размечтались пеньсёоньеры о разводах.
у нас в штате шпилил два года - жонат. а простые варианты барбосса они сродни договору продажи машины в две строчки "мы - машину, они - деньги. если что - то без претензий разойдемся" что вполне означает возможность возврата машины через год ибо не прописано...

и наш штат похоже поставил рекорд по супербогатым разводам с биллом и джефом. что интересно без клочьев перьев. или там миллиард туда-сюда - кто там их считает?
Правда состоит в том что ноу ван кеарс.
У нас большевицко-мусульманская революция назревает. А вы тут рамечталис.
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Начали с абортов, перешли к разводам..

Сообщение alex_127 »

Bobeg писал(а): Пн ноя 27, 2023 3:21 pm
alex_127 писал(а): Пн ноя 27, 2023 3:15 pm

у нас в штате шпилил два года - жонат. а простые варианты барбосса они сродни договору продажи машины в две строчки "мы - машину, они - деньги. если что - то без претензий разойдемся" что вполне означает возможность возврата машины через год ибо не прописано...

и наш штат похоже поставил рекорд по супербогатым разводам с биллом и джефом. что интересно без клочьев перьев. или там миллиард туда-сюда - кто там их считает?
Правда состоит в том что ноу ван кеарс.
У нас большевицко-мусульманская революция назревает. А вы тут рамечталис.
в смысле? я запасен и портабелен в любую страну мира - результат размышлений 20 лет назад. дольшевики могут шпилить средний класс на здоровье - не мои проблемы, они сами отдались - хотя птичку жалко. ну и против этнического шифта не попрешь.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
voyager3
Reactions: 224
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Начали с абортов, перешли к разводам..

Сообщение voyager3 »

alex_127 писал(а): Пн ноя 27, 2023 3:30 pm в смысле? я запасен и портабелен в любую страну мира - результат размышлений 20 лет назад. дольшевики могут шпилить средний класс на здоровье - не мои проблемы, они сами отдались - хотя птичку жалко. ну и против этнического шифта не попрешь.
Так дальше валить и некуда особенно.
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Начали с абортов, перешли к разводам..

Сообщение alex_127 »

voyager3 писал(а): Вт ноя 28, 2023 9:02 am
alex_127 писал(а): Пн ноя 27, 2023 3:30 pm в смысле? я запасен и портабелен в любую страну мира - результат размышлений 20 лет назад. дольшевики могут шпилить средний класс на здоровье - не мои проблемы, они сами отдались - хотя птичку жалко. ну и против этнического шифта не попрешь.
Так дальше валить и некуда особенно.
Я просто для примера - на круизном лайнере нет ни бомжей, ни проперти таксов, ни беженцев и никто ни за что не митингует.
почему так?
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Ответить