для здоровья и долголетия именно кардио и полезно, а не кубики-рубикиassassello писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 10:50 pmбольше кардио - сильнее выходит вода, визуально худеешь.
Кто тут качается
Re: Кто тут качается
- Jarina
- Reactions: 245
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
- Откуда: Lithuania. Vilnius
Re: Кто тут качается
+1assassello писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 10:50 pm
Худеть до кубиков на прессе вот так, без диеты, без силовых, с одним получасовым бегом... "сомнительно, но ОК", ну пусть пробует.
Пишут, что расход калорий при беге 1 ккал на килограмм веса и на 1 км. При ходьбе соответственно около 0,5 ккал. Для того, чтобы получить ощутимую затрату, нужно бежать (идти) хотя бы 10 км. (при весе 70 кг имеем 700 ккал) Кто-нибудь бегает так ежедневно? А если бежать полчаса трусцой ( скорость приблизительно 9 км час) получаем приблизительно 315 ккал.Средняя норма для мужчин до 3000 кккал. Если не превышаете ее, и 350 ккал ежедневно, то в принципе можете похудеть. Но не сразу.
Осторожно, женская логика.
- Jarina
- Reactions: 245
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
- Откуда: Lithuania. Vilnius
Re: Кто тут качается
Некоторым хочется быть не только здоровым, но и красивым.kyk писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 12:42 amдля здоровья и долголетия именно кардио и полезно, а не кубики-рубикиassassello писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 10:50 pmбольше кардио - сильнее выходит вода, визуально худеешь.
Осторожно, женская логика.
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Кто тут качается
Да, там было ещё что-то про преимущества быть здоровым и богатым супротив болезненной бедности 
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Кто тут качается
Ноги можно и не на турнике задирать. Тоже упражнение, между прочим. 
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
