Кто тут качается

kyk
Reactions: 749
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Кто тут качается

Сообщение kyk »

assassello писал(а): Пн июн 22, 2026 10:50 pmбольше кардио - сильнее выходит вода, визуально худеешь.
для здоровья и долголетия именно кардио и полезно, а не кубики-рубики
Аватара пользователя
Jarina
Reactions: 245
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
Откуда: Lithuania. Vilnius

Re: Кто тут качается

Сообщение Jarina »

assassello писал(а): Пн июн 22, 2026 10:50 pm

Худеть до кубиков на прессе вот так, без диеты, без силовых, с одним получасовым бегом... "сомнительно, но ОК", ну пусть пробует.
+1
Пишут, что расход калорий при беге 1 ккал на килограмм веса и на 1 км. При ходьбе соответственно около 0,5 ккал. Для того, чтобы получить ощутимую затрату, нужно бежать (идти) хотя бы 10 км. (при весе 70 кг имеем 700 ккал) Кто-нибудь бегает так ежедневно? А если бежать полчаса трусцой ( скорость приблизительно 9 км час) получаем приблизительно 315 ккал.Средняя норма для мужчин до 3000 кккал. Если не превышаете ее, и 350 ккал ежедневно, то в принципе можете похудеть. Но не сразу. :) Но обратить внимание на питание придется. И пресс покачать.
Осторожно, женская логика.
Аватара пользователя
Jarina
Reactions: 245
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
Откуда: Lithuania. Vilnius

Re: Кто тут качается

Сообщение Jarina »

kyk писал(а): Вт июн 23, 2026 12:42 am
assassello писал(а): Пн июн 22, 2026 10:50 pmбольше кардио - сильнее выходит вода, визуально худеешь.
для здоровья и долголетия именно кардио и полезно, а не кубики-рубики
Некоторым хочется быть не только здоровым, но и красивым. :D
Осторожно, женская логика.
kyk
Reactions: 749
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Кто тут качается

Сообщение kyk »

Jarina писал(а): Вт июн 23, 2026 4:33 am Некоторым хочется быть не только здоровым, но и красивым. :D
лучше переесть, чем недоспать
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2289
Сообщения: 7491
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Кто тут качается

Сообщение ЖестДобройМоли »

Лучше переспать, чем недоесть.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Аватара пользователя
umnitsa
Reactions: 9181
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 1:50 pm

Re: Кто тут качается

Сообщение umnitsa »

Да, там было ещё что-то про преимущества быть здоровым и богатым супротив болезненной бедности :mrgreen:
Jefe
Reactions: 436
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Кто тут качается

Сообщение Jefe »

Coffe писал(а): Сб июн 20, 2026 3:01 pm Я хочу вернуть 6 кубиков на животе. Сегодня пробежал 6км за 28минут. Когда у меня были кубики мог пробежать 7км за 28 минут.
Бегаю спринты. Начни и кубики появятся. Классическую сто метровку.
Jefe
Reactions: 436
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Кто тут качается

Сообщение Jefe »

А потом на турник и ноги задирать пока не сможешь
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2289
Сообщения: 7491
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Кто тут качается

Сообщение ЖестДобройМоли »

Ноги можно и не на турнике задирать. Тоже упражнение, между прочим. :D
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Ответить