Страница 2 из 2

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 12:42 am
kyk
assassello писал(а): Пн июн 22, 2026 10:50 pmбольше кардио - сильнее выходит вода, визуально худеешь.
для здоровья и долголетия именно кардио и полезно, а не кубики-рубики

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:32 am
Jarina
assassello писал(а): Пн июн 22, 2026 10:50 pm

Худеть до кубиков на прессе вот так, без диеты, без силовых, с одним получасовым бегом... "сомнительно, но ОК", ну пусть пробует.
+1
Пишут, что расход калорий при беге 1 ккал на килограмм веса и на 1 км. При ходьбе соответственно около 0,5 ккал. Для того, чтобы получить ощутимую затрату, нужно бежать (идти) хотя бы 10 км. (при весе 70 кг имеем 700 ккал) Кто-нибудь бегает так ежедневно? А если бежать полчаса трусцой ( скорость приблизительно 9 км час) получаем приблизительно 315 ккал.Средняя норма для мужчин до 3000 кккал. Если не превышаете ее, и 350 ккал ежедневно, то в принципе можете похудеть. Но не сразу. :) Но обратить внимание на питание придется. И пресс покачать.

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:33 am
Jarina
kyk писал(а): Вт июн 23, 2026 12:42 am
assassello писал(а): Пн июн 22, 2026 10:50 pmбольше кардио - сильнее выходит вода, визуально худеешь.
для здоровья и долголетия именно кардио и полезно, а не кубики-рубики
Некоторым хочется быть не только здоровым, но и красивым. :D

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:02 pm
kyk
Jarina писал(а): Вт июн 23, 2026 4:33 am Некоторым хочется быть не только здоровым, но и красивым. :D
лучше переесть, чем недоспать

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:34 pm
ЖестДобройМоли
Лучше переспать, чем недоесть.

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:04 pm
umnitsa
Да, там было ещё что-то про преимущества быть здоровым и богатым супротив болезненной бедности :mrgreen:

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:32 pm
Jefe
Coffe писал(а): Сб июн 20, 2026 3:01 pm Я хочу вернуть 6 кубиков на животе. Сегодня пробежал 6км за 28минут. Когда у меня были кубики мог пробежать 7км за 28 минут.
Бегаю спринты. Начни и кубики появятся. Классическую сто метровку.

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:41 pm
Jefe
А потом на турник и ноги задирать пока не сможешь

Re: Кто тут качается

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:19 pm
ЖестДобройМоли
Ноги можно и не на турнике задирать. Тоже упражнение, между прочим. :D