Страница 2 из 4

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 7:28 am
Американка
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:25 am
Ckaзoчницa писал(а): Пн июн 22, 2026 4:20 am При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты брать :cry: но я в курсе что люди могут и больше зарабатывать 8)
А уж больше тратить - легко!
В Канаде есть на что тратить? Так вы же здесь все время сидите и даже в рестораны не ходите :lol:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 7:34 am
Ckaзoчницa
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:25 am
Ckaзoчницa писал(а): Пн июн 22, 2026 4:20 am При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты брать :cry: но я в курсе что люди могут и больше зарабатывать 8)
А уж больше тратить - легко!
Дык и я об чем, богатые тоже плачут :lol: . И собственно что считать богатством: безразмерный кошелёк или соразмерные ему потребности :D

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 7:37 am
Ckaзoчницa
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:46 pm

Чего? Привезу её в америку, так разумеется она работать не будет.. конечно страшные злые бабы меньше тратят и сами зарабатывают...
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Нее, если молодая и красивая смогла только на кофия заработать то там явно в чем то еще дело…. Вот у ВВП недавно действительно богатого человека посадили… вот у его жены он уже не первый такой… ;)

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:37 am
Coffe
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:46 pm

Чего? Привезу её в америку, так разумеется она работать не будет.. конечно страшные злые бабы меньше тратят и сами зарабатывают...
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Типа все onlyfanshitsi милионерши да? Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё, но что бы зарабатывать миллионы надо быть очень хорошо пропиареным как кардашиан. Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:38 am
Coffe
Ckaзoчницa писал(а): Пн июн 22, 2026 7:37 am
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Нее, если молодая и красивая смогла только на кофия заработать то там явно в чем то еще дело…. Вот у ВВП недавно действительно богатого человека посадили… вот у его жены он уже не первый такой… ;)
Ты так говоришь как будто ввп твой близкий друг.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 8:45 am
Nab
Обычные простики?

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 9:16 am
Mad Hatter
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Типа все onlyfanshitsi милионерши да? Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё, но что бы зарабатывать миллионы надо быть очень хорошо пропиареным как кардашиан. Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.
Вот и помоги с этим. Семейный подряд!

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 9:20 am
Kapitula
В Жоржии запросто. И на в три раза меньше тоже

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 9:25 am
Mad Hatter
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё
Боюсь платить придётся мне.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 9:32 am
Liberte
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 9:25 am
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё
Боюсь платить придётся мне.
Не спорьте с профессионалом ;) . Он сейчас в доверительной форме сообщил начало каерьеры своей избранницы. Ему ли не знать, во сколько ему обощелся этот фан. :lol:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 10:58 am
LadyLiberty
alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 6:45 pm
Двести тысяч на налоги, сто тысяч на халупу. Ах, еще надо немножко на пенсию отложить (75). И вот у тебя на все про все 125. Живи.
200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 11:13 am
Mad Hatter
LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 10:58 am
alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 6:45 pm
Двести тысяч на налоги, сто тысяч на халупу. Ах, еще надо немножко на пенсию отложить (75). И вот у тебя на все про все 125. Живи.
200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.
Та не, это зажиточные (кулаки), а не богатые 😎

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 11:17 am
assassello
LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 10:58 am... а 500к в год - это уже богатые.
Во-первых, в СФБА - это не прям "бохатство". Хороший средний уровень. Во-вторых, речь идет о зарплате, хоть деньгами, хоть стоками. А значит все через w-2 и налогом обкладывается по мама-не-горюй.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 11:21 am
assassello
Помню свой "радостный" смех, когда первый раз заплатил налогов больше, чем была моя первая (вполне себе айтишная) зарплата в Штатах. :) Потом была двойная, тройная... потом привык.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 11:21 am
LadyLiberty
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 11:13 am
LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 10:58 am

200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.
Та не, это зажиточные (кулаки), а не богатые 😎
Либералы говорят, что их надо раскулачивать, чтоб делились с неимущими нелегалами, кого они, либералы, плодят в больших количествах, но не знают, что с ними делать.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:04 pm
IL
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 4:21 am Зависит от региона, состава семьи и уровня комфорта, но в общем, как то так
Молодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:05 pm
Американка
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:04 pm
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 4:21 am Зависит от региона, состава семьи и уровня комфорта, но в общем, как то так
Молодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.
На юге можно прожить на гораздо меньше.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:11 pm
IL
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 3:05 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:04 pm

Молодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.
На юге можно прожить на гораздо меньше.
У тебя по матиматике 2 было, верно?

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:14 pm
Американка
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:11 pm
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 3:05 pm

На юге можно прожить на гораздо меньше.
У тебя по матиматике 2 было, верно?
Что за фамильярность, тыкай своей жене, я была отличницей и даже занималась с отстающими учениками :D

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:19 pm
alex_127
>>занималась с отстающими учениками :D

Да, в сексе они были самые продвинутые!