Опрос: Конфликт Польши и Украины.

В конфликте Польши и Украины на чьей вы стороне?

Я на стороне Польши
14
64%
Я на стороне Украины
7
32%
Другое
1
5%
 
Всего голосов: 22

kyk
Reactions: 749
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение kyk »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:51 pm А с польскими фашистами что делать? Тоже деньгами?
с ними польские антифашисты разберутся. А им помоги деньгами
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение alex_127 »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:51 pm
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 4:45 pm

я деньгами больше русских фашистов убью чем ружьем... зачем куда-то ехать если смысл победить а не пострелять?
А с польскими фашистами что делать? Тоже деньгами?
а польские фашисты сейчас укрывали украинских беженцев от русских фашистов которые их убивали.
и помогали по всякому. но украинцев что-то не убивали в отличие от русских фашистов.
опять же - мы хотим победить фашистскую россию или побегать с ружьем, вы приоритеты целей расставьте.

для вас это все побоку - вернее, я не уверен какую точку зрения вы называете американской - большинство американцев (демократов/республиканцев) - было и есть за помощь украине. Трамп против. Так какая ваша точка зрения - Трампа или американская?
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение IL »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 5:08 pm Так какая ваша точка зрения - Трампа или американская?
Моя собственная. Трамп-то тут причём?
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение LadyLiberty »

Почитала про этот конфликт на медузе..
Есть хорошая, старая как мир пословица- не плюй в колодец, из которого придется водицу пить.
Считаю, что Зеленкий ведет себя опрометчиво и самоуверенно. Он же наверняка как и все знает историю вов2, но зачем-то спровоцировал этот конфликт. Что так было необходимо присваивать именно такое звание, а не звание героя ВСУ? Не будем лукавить, у всех этих воинов одна мечта- остаться в живых и чтоб закончилась эта война наконец, а звание им как мертвому припарка, если не выживут.Зеленский рассчитывает на помощь и получает помощь от Запада, а ведет себя так как будто не они нужны Украине, а Украина им нужна, в чем глубоко ошибается, особенно в отношении Европы. Европа-ничто без Америки, потому и смотрит всегда в ее сторону, а сами отсиживаются в кустах, да только громко охают и ахают, как в отношении Украины, так и в отношении Ирана.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение klsk »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:36 pm
klsk писал(а): Вт июн 23, 2026 11:28 am
Хотелось бы узнать мнение юзеров Форума, на чьей они стороне в этом конфликте.

Я всегда был, есть и буду на стороне Америки. В этом конфликте и во всех остальных. Неясно зачем вообще такие опросы на американском форуме проводить...
Простите великодушно, забыл у вас спросить :pray:
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение klsk »

kyk писал(а): Вт июн 23, 2026 4:38 pm
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:36 pm Неясно зачем вообще такие опросы на американском форуме проводить...
форум омериканский, а люди совецкие
Look who's talking (c)
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение alex_127 »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 5:14 pm
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 5:08 pm Так какая ваша точка зрения - Трампа или американская?
Моя собственная. Трамп-то тут причём?
Ну так вы сказали что надо быть на стороне Америки. А точка зрения у вас собственная, может и от точки зрения Америки отличаться.
От любви до ненависти один шланг…
Hun
Reactions: 1040
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение Hun »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 6:11 pm Почитала про этот конфликт на медузе..
Есть хорошая, старая как мир пословица- не плюй в колодец, из которого придется водицу пить.
Считаю, что Зеленкий ведет себя опрометчиво и самоуверенно. Он же наверняка как и все знает историю вов2, но зачем-то спровоцировал этот конфликт. Что так было необходимо присваивать именно такое звание, а не звание героя ВСУ?
Как и в случае с Трампом, Зеленский наступает на те же самые грабли и с Польшей: пытается кусать руку дающего. А Польша, кстати, дала намного больше помощи Украине чем другие страны в самом начале войны и приютила миллионы беженцев.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение IL »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 6:46 pm
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 5:14 pm

Моя собственная. Трамп-то тут причём?
Ну так вы сказали что надо быть на стороне Америки. А точка зрения у вас собственная, может и от точки зрения Америки отличаться.
Может конечно! Но выбирать между Украиной и Польшей? Это ни в какие рамки не лезет. Я выбираю Америку.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение IL »

klsk писал(а): Вт июн 23, 2026 6:39 pm
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:36 pm

Я всегда был, есть и буду на стороне Америки. В этом конфликте и во всех остальных. Неясно зачем вообще такие опросы на американском форуме проводить...
Простите великодушно, забыл у вас спросить :pray:
Нет проблем.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.

Сообщение klsk »

Nelson писал(а): Вт июн 23, 2026 2:24 pm

Екатерина II – российская императрица.
Бенито Муссолини – фашистский лидер Италии, ближайший союзник Адольфа Гитлера.
Что объединяет этих двух людей, разделенных более 150 лет?

1. Екатерина II уничтожила польское государство во время разделов, окончательно – в 1795 году. Муссолини поддерживал Гитлера, когда тот уничтожал польское государство в 1939 году.
2. Оба до сих пор остаются кавалерами высшей польской награды – Ордена Белого Орла.

Но президент Польши Кароль Навроцкий решил, что именно президент Украины Владимир Зеленский должен быть лишён этого ордена.
Больше половины поляков ненавидят украинцев уже давно,
причем слепой ненавистью,
Навроцкий один их них,
только что знакомая (живет в Германии) опять проезжала через Польшу -сказала - последний раз - унижения на границах,
грубость, злость, заставлят часами ждать (до этого зимой на морозе),
в Польше булинг украинских детей и нападения на украинцев,
поляки не ангелы, одну операцию Висла вспомнить,
хватит Украине унижаться и кланяться, а Польше указывать Украине, как ей трактовать свою историю,
польские политики же используют ситуацию для получения электоратных дивидентов - как и Орбан до этого, но ему это не помогло
А с этической точки зрения вы считаете это нормальным? То есть с вашей точки зрения, ничего страшного в том, что современному подразделению ВСУ присвоили звание "героев УПА" нет?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Ответить