как снизить аппетит

Ответить
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12917
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

мышка Машка писал(а): Вс авг 14, 2022 10:57 am
Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 10:31 am
мышка Машка писал(а): Вс авг 14, 2022 10:02 am Зачем вам нужно интервальное питание, для ЗОЖ? думаете, таблетки это именно оно?
с какой целью интересуетесь?

ваще, интервальное питание это очень полезно.
Возможно. А вот таблетки вряд ли полезны
значит придется мучатся. меня эта таблетка пугает.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Uzito »

Kapitula писал(а): Вс авг 14, 2022 6:07 amPhentermine
Это тот самый phen/fen об эфекте которого кино Requiem for a Dream? Мне казалось это уже выписывать перестали совсем.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12124
Сообщения: 42123
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Kapitula »

Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 10:30 am я пачеталь про этот препарат и он меня пугает слехка.
Зря. Все новые таблетки надо начинать с 1/4-1/2, и все будет хорошо
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12124
Сообщения: 42123
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Kapitula »

Uzito писал(а): Вс авг 14, 2022 11:33 am
Kapitula писал(а): Вс авг 14, 2022 6:07 amPhentermine
Это тот самый phen/fen об эфекте которого кино Requiem for a Dream? Мне казалось это уже выписывать перестали совсем.
Кино не смотрела. Выписываем нормально
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 99
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Sahara »

Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 4:18 am
Sahara писал(а): Вс авг 14, 2022 3:43 am
Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 3:07 am я хочу интервально жрать.
типа день жрать а день нежрать.
проблем с тем днем когда жрать - нету.
а вот с тем днем когда надо нежрать проблемы есть.
настока сильно начинает хотецца жрать што ч пилюю и таки жру.

вопрос: как снизить это дикое ащущение голода?
может ликарства какие есть или листья какие нить?
Нужно поесть что-то до начала вашего intermittent fasting и в конце Съесть две
Жменьки орехов (я ем миндаль ). Помогает заглушить аппетит. Только не ешьте их на пустой желудок, а то желудок будет болеть
сорри, в конце чего?
В конце еды. То есть орехи должны быть не основной едой, а типа десерта.
Поели что-нибудь nutritious (например мясо с салатом) , а потом на десерт, можно орехи
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 99
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Sahara »

Uzito писал(а): Вс авг 14, 2022 11:33 am
Kapitula писал(а): Вс авг 14, 2022 6:07 amPhentermine
Это тот самый phen/fen об эфекте которого кино Requiem for a Dream? Мне казалось это уже выписывать перестали совсем.
Это два разных лекарства .
Реквием по мечте- хорошее было кино. В школе, помню, его смотрела . Произвело впечатление сильное!
Последний раз редактировалось Sahara Вт авг 16, 2022 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Kapitula писал(а): Вс авг 14, 2022 6:07 amPhentermine
increases your heart rate and blood pressure
можно только тем, у кого сердце здоровое и низкое давление. Но таким лучше железо тягять и кардио. А старпёрам Phentermine уже вредно будет
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Sahara писал(а): Пн авг 15, 2022 10:34 pm
Uzito писал(а): Вс авг 14, 2022 11:33 am
Kapitula писал(а): Вс авг 14, 2022 6:07 amPhentermine
Это тот самый phen/fen об эфекте которого кино Requiem for a Dream? Мне казалось это уже выписывать перестали совсем.
Это два разных лекарство .
Нужно спросить здесь фармацевтов. По-моему у лекарства для астмы Primatine, Bronkaid, которое я покупаю без рецепта и которое контролируют, из-за того, что их могут использовать для приготовления crystal meth, у них есть много общего с methanphetamine, из которого тоже варят кристал мет. И Адерралл почти то-же самое.
Комми наверное сможет объяснить, если посмотрит на их хим. формулы.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12124
Сообщения: 42123
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Kapitula »

kyk писал(а): Пн авг 15, 2022 10:48 pm
Kapitula писал(а): Вс авг 14, 2022 6:07 amPhentermine
increases your heart rate and blood pressure
можно только тем, у кого сердце здоровое и низкое давление. Но таким лучше железо тягять и кардио. А старпёрам Phentermine уже вредно будет
Не будет. Я писала выше. Начать лоу, инкриз слоу. Два раза писала.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Пн авг 15, 2022 10:48 pm
Kapitula писал(а): Вс авг 14, 2022 6:07 amPhentermine
increases your heart rate and blood pressure
можно только тем, у кого сердце здоровое и низкое давление. Но таким лучше железо тягять и кардио. А старпёрам Phentermine уже вредно будет
У меня всю жизнь очень низкое давление, хотя и здорова. Если не выпью чашку кофе утром, у меня потом мигрень. Разгоняю своё давление до нормального путём физ. упражнений, ECA stack.
Аватара пользователя
water_loo
Reactions: 2
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:43 pm
:: Вынесенее личной информации /viewtopic.php?p=82158#p82158

Re: как снизить аппетит

Сообщение water_loo »

Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 3:07 am я хочу интервально жрать.
типа день жрать а день нежрать.
проблем с тем днем когда жрать - нету.
а вот с тем днем когда надо нежрать проблемы есть.
настока сильно начинает хотецца жрать што ч пилюю и таки жру.

вопрос: как снизить это дикое ащущение голода?
может ликарства какие есть или листья какие нить?
ты понял, что побуждает тебя к жрачке?
У тебя не получится интервально.

Кушай, что хочешь, но в модерации. Или ты не умеешь?

Что ты заедаешь? Не жрут просто так. Должна быть проблема.
Аватара пользователя
water_loo
Reactions: 2
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:43 pm
:: Вынесенее личной информации /viewtopic.php?p=82158#p82158

Re: как снизить аппетит

Сообщение water_loo »

Ты с собой в войне.

Война - это не то, как все друг друга перестреляют, а те, кто друг друга передумают.

Для себя реши, сможешь ли ты сам себя победить.

Я, например, могу. Я сидела на Бейонсе диете несколько раз по 30 дней. Но это очень сложно. Особенно первую неделю. Сложнее выходить. Жрать невозможно от слова совсем. Но ты избавляешься от многих болезней, от физических в основном. Но я понимаю, что не каждому такое испытание.

Хочешь, я с тобой? Руку буду держать. Но только на честность.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

У многих еда псих. проблема. Едят не потому, что голодные, а потому что нравятся. И еще рецепторы на языке. Мне кажется именно эти рецепторы делают людей аддикед к еде, и посылают какие-то сигналы мозгу.
Насчет рецепторов на языке, я заметила, что если допустим я случайно обожгла язык допустим горячим чаем или супом, то какое-то время эти рецепторы не могут чувствовать еду, и не находят чувство удовлетворения от поглощаемой еды, и в итоге получается больше ешь и ешь, пытаясь найти это чувство удовлетворения.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Uzito »

IncognitoUS писал(а): Вт авг 16, 2022 3:13 am Нужно спросить здесь фармацевтов. По-моему у лекарства для астмы Primatine, Bronkaid, которое я покупаю без рецепта и которое контролируют, из-за того, что их могут использовать для приготовления crystal meth, у них есть много общего с methanphetamine, из которого тоже варят кристал мет. И Адерралл почти то-же самое.
Комми наверное сможет объяснить, если посмотрит на их хим. формулы.
Двадцать лет назад был популярен ECA stack - эфедра+кафеин+аспирин. Это был замечательный препарат для сжигания жира для людей со здоровым сердцем, позволял бегать как угорелому. Не помню чтобы он сильно апетит уменьшал, но скорее всего да из-за сжигания жира.

Потом какой-то жиробас, вместо того чтобы использовать это для занятий физкультурой, закинулся десятком капсул и умер перед телевизором от сердечного приступа кушая бигмак. Соответсвенно препарат FDA забанила и то, что сейчас продают под этим названием какое-то фуфло.

Некоторые люди продолжали пару лет покупать просто компоненты и бодяжили из них капсулы самостоятельно, но потом началась эпидемия варки crystal meth, а эфедра/эфедрин были одним из прекурсоров, поэтому опять же этот препарат был занесён в чорный список наркоты.

Primatine, Bronkaid это препараты с эфедрином для асаматков, их можно купить только пару упаковок в месяц после прохождения допроса и регистрации в органах. Ну опять же, таблеточку этого приматина, таблеточку детского аспирина, запить чашечкой кофе - через час эффект практически аналогичный ECA stack.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Uzito писал(а): Вт авг 16, 2022 4:37 am
IncognitoUS писал(а): Вт авг 16, 2022 3:13 am Нужно спросить здесь фармацевтов. По-моему у лекарства для астмы Primatine, Bronkaid, которое я покупаю без рецепта и которое контролируют, из-за того, что их могут использовать для приготовления crystal meth, у них есть много общего с methanphetamine, из которого тоже варят кристал мет. И Адерралл почти то-же самое.
Комми наверное сможет объяснить, если посмотрит на их хим. формулы.
Двадцать лет назад был популярен ECA stack - эфедра+кафеин+аспирин. Это был замечательный препарат для сжигания жира для людей со здоровым сердцем, позволял бегать как угорелому. Не помню чтобы он сильно апетит уменьшал, но скорее всего да из-за сжигания жира.

Потом какой-то жиробас, вместо того чтобы использовать это для занятий физкультурой, закинулся десятком капсул и умер перед телевизором от сердечного приступа кушая бигмак. Соответсвенно препарат FDA забанила и то, что сейчас продают под этим названием какое-то фуфло.

Некоторые люди продолжали пару лет покупать просто компоненты и бодяжили из них капсулы самостоятельно, но потом началась эпидемия варки crystal meth, а эфедра/эфедрин были одним из прекурсоров, поэтому опять же этот препарат был занесён в чорный список наркоты.

Primatine, Bronkaid это препараты с эфедрином для асаматков, их можно купить только пару упаковок в месяц после прохождения допроса и регистрации в органах. Ну опять же, таблеточку этого приматина, таблеточку детского аспирина, запить чашечкой кофе - через час эффект практически аналогичный ECA stack.
не знают какой лимит на количество упаковок, но я сразу покупаю по 2 упаковки в коробке по 60 таблеток, т.к. они быстро раскупаются. Какой еще допрос? Фармацевт просто вносит ваши данные с ваших вод. прав в их систему, и всё. Потом при покупке тоже все с помощью прав. Но допросов никаких не было. Еще заметила, что в каждой аптеке своя система, в которой отдельно нужно регистрироваться , то есть она не централизована, я думаю.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Да, еще и многие сиропы от кашля тоже используют в варке кристал мета
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: как снизить аппетит

Сообщение Кокос »

Бронкэйд лучший заменител эфедрина на сегодняшний день.

Не знаю, кто вас берет на учет или устраивает допрос, но в любой большой фармаси типа волгринса, просят лишь просканать драйвер лайсенс. У них есть месячный лимит на кол-во в одни руки, согласно законодательству о драгс. Можно подсчитать .. 7.2 макс грама эфедрина в месяц без прескрипшн / на 25мг бронкайда, в упаковке насколько я помню 60 таблеток? получаем почти пять коробок в месяц. Если не вариш наркоту, это таки дофига ))

И по теме: eca stack аппетит вообще не уменьшает. Это обычный термодженик.
This is the way
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Кокос писал(а): Вт авг 16, 2022 5:47 am Бронкэйд лучший заменител эфедрина на сегодняшний день.

Не знаю, кто вас берет на учет или устраивает допрос, но в любой большой фармаси типа волгринса, просят лишь просканать драйвер лайсенс. У них есть месячный лимит на кол-во в одни руки, согласно законодательству о драгс. Можно подсчитать .. 7.2 макс грама эфедрина в месяц без прескрипшн / на 25мг бронкайда, в упаковке насколько я помню 60 таблеток? получаем почти пять коробок в месяц. Если не вариш наркоту, это таки дофига ))
В таблетке Бронкейда 25мг эфедрина, а у Приматина в каждой 12.5мг, поэтому их нужно 2, они даже отмечены на листочках по две, отрывать можно. Но я 2 не всегда принимаю, часто 1, но при нагрузках 2, с таблеткой аспирина, кофеина 200мг (Stay Awake).
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: как снизить аппетит

Сообщение Кокос »

IncognitoUS писал(а): Вт авг 16, 2022 6:25 am
Кокос писал(а): Вт авг 16, 2022 5:47 am Бронкэйд лучший заменител эфедрина на сегодняшний день.

Не знаю, кто вас берет на учет или устраивает допрос, но в любой большой фармаси типа волгринса, просят лишь просканать драйвер лайсенс. У них есть месячный лимит на кол-во в одни руки, согласно законодательству о драгс. Можно подсчитать .. 7.2 макс грама эфедрина в месяц без прескрипшн / на 25мг бронкайда, в упаковке насколько я помню 60 таблеток? получаем почти пять коробок в месяц. Если не вариш наркоту, это таки дофига ))
В таблетке Бронкейда 25мг эфедрина, а у Приматина в каждой 12.5мг, поэтому их нужно 2, они даже отмечены на листочках по две, отрывать можно. Но я 2 не всегда принимаю, часто 1, но при нагрузках 2, с таблеткой аспирина, кофеина 200мг (Stay Awake).
В обоих препаратах присутствует доп. компонент от кашля. В Бронкайде его в разы меньше, насклько я помню. Традиционно вроде 25/100/40 ? а у вас 25/200. Сколько аспирина принимаете?

Дисклеймер, для читающих -- эта комбинация серьезно поднимает харт рейт и давление, поэтому, прежде чем стать электровеником, проконсультируйтесь у своего дохторишки.
This is the way
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Кокос писал(а): Вт авг 16, 2022 6:37 am
IncognitoUS писал(а): Вт авг 16, 2022 6:25 am
Кокос писал(а): Вт авг 16, 2022 5:47 am Бронкэйд лучший заменител эфедрина на сегодняшний день.

Не знаю, кто вас берет на учет или устраивает допрос, но в любой большой фармаси типа волгринса, просят лишь просканать драйвер лайсенс. У них есть месячный лимит на кол-во в одни руки, согласно законодательству о драгс. Можно подсчитать .. 7.2 макс грама эфедрина в месяц без прескрипшн / на 25мг бронкайда, в упаковке насколько я помню 60 таблеток? получаем почти пять коробок в месяц. Если не вариш наркоту, это таки дофига ))
В таблетке Бронкейда 25мг эфедрина, а у Приматина в каждой 12.5мг, поэтому их нужно 2, они даже отмечены на листочках по две, отрывать можно. Но я 2 не всегда принимаю, часто 1, но при нагрузках 2, с таблеткой аспирина, кофеина 200мг (Stay Awake).
В обоих препаратах присутствует доп. компонент от кашля. В Бронкайде его в разы меньше, насклько я помню. Традиционно вроде 25/100/40 ? а у вас 25/200. Сколько аспирина принимаете?

Дисклеймер, для читающих -- эта комбинация серьезно поднимает харт рейт и давление, поэтому, прежде чем стать электровеником, проконсультируйтесь у своего дохторишки.


обычный аспирин, 81мг
Ответить