Введут военное положение. Чего ждать?

Ответить
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение peskov »

kyk писал(а): Вс дек 18, 2022 10:34 pm Потому что сильно зависит от России экономически? Нет
Здрасти...
В рамках нового соглашения с «Газпромом» Сербия будет платить около $400 за 1000 кубометров газа. Это почти в четыре раза меньше, чем платят другие европейские страны. Об этом телеканалу TV Happy рассказала вице-премьер Сербии Зорана Михайлович. 29 мая стало известно, что сербский президент Александр Вучич договорился с Владимиром Путиным о поставках газа на ближайшие 3 года.

https://secretmag.ru/news/rossiya-sdela ... 5-2022.htm
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Братан »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pm
Dm.uk писал(а): Вс дек 18, 2022 4:19 am

да уж, наверное зверя борев мечтал стать монстром которым будут обзывать оппонентов и заодно пугать маленьких детей :-)))
вот я пытаюсь понять для себя зверя борев - он просто ватный долбо.б или он все-таки сотрудничал с фсб или другими рашисткими структурами.
Российская ( и советская) история учит, что кгб - участвовал и участвует всегда и во всем. И тем более сейчас. И тем более, если cоздаешь конторы, типа "ольгинских", c довольно непонятной заранее эффективностью, - странно игнорировать уже абсолютно готовые для пропаганды ресурсы, такие, как старый Привет. То есть, там должно быть как минимум какое-то "сотрудничество". За денюжку, ессно...
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

Братан писал(а): Пн дек 19, 2022 3:33 pmТо есть, там должно быть как минимум какое-то "сотрудничество". За денюжку, ессно...
по такой логике, и вы тут задарма трудиться не должны. Но ведь трудитесь?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 478
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Килькин »

kyk писал(а): Пн дек 19, 2022 11:57 pm
Братан писал(а): Пн дек 19, 2022 3:33 pmТо есть, там должно быть как минимум какое-то "сотрудничество". За денюжку, ессно...
по такой логике, и вы тут задарма трудиться не должны. Но ведь трудитесь?
У милого Братана два полушария в голове. Одно отвечает за вражеское окружение, другое - за самого милого Братана. И они не сообщаются.
1 Изображение
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Братан »

kyk писал(а): Пн дек 19, 2022 11:57 pm
Братан писал(а): Пн дек 19, 2022 3:33 pmТо есть, там должно быть как минимум какое-то "сотрудничество". За денюжку, ессно...
по такой логике, и вы тут задарма трудиться не должны. Но ведь трудитесь?
По какой "такой логике"? Мой тезис заключался в том, что если гб прибрало все российские сми и "паблики" в самой России и создало собственные ресурсы ака "ольгинские" для работы на Западе, то было бы естественным для них прибрать к рукам и российские паблики заграницей, ровно для тех же целей. Каким образом из этого могут следовать твои фантазии на счет меня, любимого. Я, что, владею каким-то инфо ресурсом? Поясни плиз свою кривую совковую логику. :beer:
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение FelisSilvestris »

На том же ютубе полно раскрученных пророссиских каналов с идиотским контентом. Наверняка иx раскрутили за деньги. Тот же Саня из Флориды и ему подобные. И наверняка это деньги России. И это вроде известно что Россия тратила средства не только на РТ но и на многих тролей и интернетные ресурсы.
Я не знаю насчет СП. Он конечно маленький, но как вспомогательный ресурс для распространения других вполне мог быть. У меня давно там стало возникать ощущение что там меня и еще несколько человек не забанили только, чтоб на нас отрабатывать приемы пропаганды. Хотя в конце концов меня всеж забанили :).
Или СП мог получить денежку как подающий надежды, но в следуюший отбор на финансирование мог не пройти.
1 Изображение
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

FelisSilvestris писал(а): Вт дек 20, 2022 3:15 pm Или СП мог получить денежку как подающий надежды, но в следуюший отбор на финансирование мог не пройти.
а этот привет пройдёт? Будет копеечка альПрезиденту?
Alexander Troyansky
Reactions: 645
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Alexander Troyansky »

kyk писал(а): Вт дек 20, 2022 7:00 pm
FelisSilvestris писал(а): Вт дек 20, 2022 3:15 pm Или СП мог получить денежку как подающий надежды, но в следуюший отбор на финансирование мог не пройти.
а этот привет пройдёт? Будет копеечка альПрезиденту?
на этом привете люди, за исключением пары-тройки тупиц-пропагандонов, пишут осмысленные вещи. Финансирование не положено.
2 Изображение
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 135
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Hamster2005 »

Alexander Troyansky писал(а): Вт дек 20, 2022 7:10 pm
kyk писал(а): Вт дек 20, 2022 7:00 pm а этот привет пройдёт? Будет копеечка альПрезиденту?
на этом привете люди, за исключением пары-тройки тупиц-пропагандонов, пишут осмысленные вещи. Финансирование не положено.
Для работы на этом форуме тролль в звании прапор не потянет - требуется подполковник или выше. А их мало и они дОроги...
8)
A la guerre comme a la guerre
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 135
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Hamster2005 »

Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pm
Dm.uk писал(а): Вс дек 18, 2022 4:19 am

да уж, наверное зверя борев мечтал стать монстром которым будут обзывать оппонентов и заодно пугать маленьких детей :-)))
вот я пытаюсь понять для себя зверя борев - он просто ватный долбо.б или он все-таки сотрудничал с фсб или другими рашисткими структурами. Да я понимаю что большинство скажет - просто ватный долбо.б которому чудятся какие-то голоса, может и так,но все таки что говорит в пользу того что он работал на рашистов:
1)Владельцы даже менее популярных ресурсов чем его писали что фсб их склоняло к сотрудничеству
2)На старом привете я создал топик "Рашисткая армия убивает мирное население Харькова" где рассказывал о том что проишодило в Харькове в начале войны то что я знал от своих родственников и знакомых кто там жил.
ьтот топик удалили без всяких обяснений но меня не забанили
3)На старом привете я создал топик "Армия мародеров во всей красе" - где были записи с видеокамер в Беларуси как рашисткие солдаты отправляли домой награбленное в Украине. Из етого топика удалили ссылку на видео с камер - и написали что ето "фейк"
4)Кто-то (по моему ник "Морган") создал на старом привете топик про зверства рашистов в Буче, его переименовали в топик : "Буча - правда или фейк"

Т.е. Если Борис или его модераторы - простая вата не связанная с чекистами, то почему они просто удалили топик, видео с другого топика, переименовали 3-й топик и не забанили авторов ? Наверное логичнее было бы для ватников написать что типа - рашисткая пропаганда не подтверждает то что вы написали и забанить топик стартеров может быть.
А такое впечатление что Борис и/или его модеры заботились что бы старый привет не содержал никакой антипутинской информации.
Почему такое важно для обычного ватника ? По крайней мере он знает что фсб читает что пишут на его сайте.
Или есть етому другие обяснения ?
Там 100500 троллей на зарплате.
Как то, в разгар ковида, в теме про ковид в России , скопировал несколько строк из письма одноклассника, о смертях в нашем городке, и указал город.
Не прошло и часа, как мне культурно возразили, со ссылками на городские власти и проч., мол, нагнетает ваш товарищ ....

8)
A la guerre comme a la guerre
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Poet77 »

Hamster2005 писал(а): Пт дек 23, 2022 1:36 pm
Poet77 писал(а): Вс дек 18, 2022 7:06 pm

вот я пытаюсь понять для себя зверя борев - он просто ватный долбо.б или он все-таки сотрудничал с фсб или другими рашисткими структурами. Да я понимаю что большинство скажет - просто ватный долбо.б которому чудятся какие-то голоса, может и так,но все таки что говорит в пользу того что он работал на рашистов:
1)Владельцы даже менее популярных ресурсов чем его писали что фсб их склоняло к сотрудничеству
2)На старом привете я создал топик "Рашисткая армия убивает мирное население Харькова" где рассказывал о том что проишодило в Харькове в начале войны то что я знал от своих родственников и знакомых кто там жил.
ьтот топик удалили без всяких обяснений но меня не забанили
3)На старом привете я создал топик "Армия мародеров во всей красе" - где были записи с видеокамер в Беларуси как рашисткие солдаты отправляли домой награбленное в Украине. Из етого топика удалили ссылку на видео с камер - и написали что ето "фейк"
4)Кто-то (по моему ник "Морган") создал на старом привете топик про зверства рашистов в Буче, его переименовали в топик : "Буча - правда или фейк"

Т.е. Если Борис или его модераторы - простая вата не связанная с чекистами, то почему они просто удалили топик, видео с другого топика, переименовали 3-й топик и не забанили авторов ? Наверное логичнее было бы для ватников написать что типа - рашисткая пропаганда не подтверждает то что вы написали и забанить топик стартеров может быть.
А такое впечатление что Борис и/или его модеры заботились что бы старый привет не содержал никакой антипутинской информации.
Почему такое важно для обычного ватника ? По крайней мере он знает что фсб читает что пишут на его сайте.
Или есть етому другие обяснения ?
Там 100500 троллей на зарплате.
Как то, в разгар ковида, в теме про ковид в России , скопировал несколько строк из письма одноклассника, о смертях в нашем городке, и указал город.
Не прошло и часа, как мне культурно возразили, со ссылками на городские власти и проч., мол, нагнетает ваш товарищ ....

8)
Ну да, я согласен что там есть троли на зарплате и они скорее всего с ул. Савушкина пишут из рашки, но там большинство таких рашистов пишет когда в раше ночь. И естественно они рассказывали что живут в Америке. Вот интересно савушкинцы работают и по ночам теперь ?
Не думаю что они купили кого-то в Америке(ето возможно конечно, но дешевле своих в ночь выгнать работать)

И самое главное, Борис просто по дурости своей делал етих тролей на зарплате модераторами или ето не случайно ?
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение Братан »

Poet77 писал(а): Пт дек 23, 2022 8:10 pm Вот интересно савушкинцы работают и по ночам теперь ?
Там "сменная" работа, как на настоящем заводе :
Журналистка успешно прошла собеседование на позицию «спамера» с «чёрной» зарплатой 45 тысяч рублей в месяц и графиком 2/2.
И сутки проработала на «фабрике»

Смена состоит из 100 человек, а сотрудники разделены по направлениям: каждое ответственно за определённую соцсеть — от ютуба и тиктока до телеграма.
https://www.fontanka.ru/2022/03/21/70522490/

И за алекса67, нашего любимого, порадовался, все хорошо у него:
– Не только молодых людей берут на работу?

Нет, там даже и пенсионеры есть.
Не соврал, что на пенсии! :lol:
1 Изображение
voyager3
Reactions: 240
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение voyager3 »

Poet77 писал(а): Пт дек 23, 2022 8:10 pm Не думаю что они купили кого-то в Америке(ето возможно конечно, но дешевле своих в ночь выгнать работать
А мне наоборот, давно кажется, что органы подкармливают вполне реальных эмигрантов, у которых там не заладилось. Может, даже и не материально, а какие-то услуги на родине. Таким образом и легенды правдоподобнее, и на незнании местных реалий не погорят. Кстати, на кывте тоже есть кадр, много лет назвд уехавший, а потом, то ли вернулся, то ли нет, нр с тех пор постит гигабайтами про амерзительную омеригу.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Введут военное положение. Чего ждать?

Сообщение kyk »

Братан писал(а): Сб дек 24, 2022 12:38 pmТам "сменная" работа, как на настоящем заводе
Всё для фронта, всё для победы!

А у вас ночных смен нет?
Ответить