Вопросы к администрации

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3205
Сообщения: 15209
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Rybka писал(а): Сб сен 07, 2024 9:24 am
JamesBond писал(а): Пт сен 06, 2024 4:22 am так поэтому что в последнее время всё что двигает активностью на форуме это жалобы на модераторов, обсуждения и требования банов и подобные grievances. Как только сделали то что она хотела, ей написать стало нечего
Сказал усёр, активно поддержавший жалобу на модератора.
я во всех опросах про баны голосовал против. Без исключения.

Жалоба на модератора - я не жал кнопку, я критиковал открыто, что совершенно нормально и часть форумного общения. В споре рождается истина.
Chairman & CEO of Livable Buckhead
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 462
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Aurora »

assassello писал(а): Чт сен 05, 2024 12:33 pm Зачем давать трибуну бармалеям? В чем смысл?
Хочешь поговорить с ними - иди к Боре или на ФМ и разговаривай все пять минут, пока тебя не выкинут нахер, ничтоже сумняшеся. ;)
Почему я должна туда идти? Тем более, что там просто ничего не дадут спросить, сразу забанят.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 462
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Aurora »

Liberte писал(а): Чт сен 05, 2024 2:24 pm Я, видите ли, не возражаю против разумной модерации и даже приветствую, поскольку познала судьбу немодерируемых форумов. А вы постоянно плачете, что модерация и вышвыривание дерьма с форума оскорбляет ваши чувства, и вы ее , т.е. модерацию притягиваете за уши как причину всех бед.
Уже неоднократно был задан вопрос, с какой целью нужно терпеть зиганутых, и о чем вести дискуссии, однако ни одного внятного ответа не было озвучено , а раздается только плач о модерации и ущемлении свобод.
Кто определяет степень "зиганутости"?
А если я, к примеру, завтра тему открою, где буду негативно высказываться о Бандере, вы меня тоже объявите "зиганутой" и потребуете вышвырнуть с форума?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2624
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

Aurora писал(а): Сб сен 07, 2024 5:06 pm
Liberte писал(а): Чт сен 05, 2024 2:24 pm Я, видите ли, не возражаю против разумной модерации и даже приветствую, поскольку познала судьбу немодерируемых форумов. А вы постоянно плачете, что модерация и вышвыривание дерьма с форума оскорбляет ваши чувства, и вы ее , т.е. модерацию притягиваете за уши как причину всех бед.
Уже неоднократно был задан вопрос, с какой целью нужно терпеть зиганутых, и о чем вести дискуссии, однако ни одного внятного ответа не было озвучено , а раздается только плач о модерации и ущемлении свобод.
Кто определяет степень "зиганутости"?
Степень зиганутости каждый определяет сам. АI поручать это еще рано, а партии и правительству уже поздно.
Ответить