Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

Женя Стоунер писал(а): Вс авг 13, 2023 7:46 pm есть и другие силы, и может все пойти по существенно другой траектории.
(хотелось бы)
Какие?
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4785
Сообщения: 13703
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Вс авг 13, 2023 7:46 pm
GoodMorning писал(а): Сб авг 12, 2023 1:02 pm

Я тоже думаю что уже без разницы кто победит, если только не произойдет чего-нибудь эхтраординарного.
Институт президенства с полубезумным шаркающим, шамкающим, читающим с ошибками с телепромта,
несущим полную ересь, сваливающимся с копыт при всяком удобном и неудобном случае старикашкой
себя исчерпал.
Большинство уже поняли, что президент - это пешка в руках глобалюг.
И страна работает не на граждан, а на интересы глобалюг.
Народ либо ощипают таксами, либо все-равно обанкротят инфляцией и печатанием денюх.
Хотя я в основном согласен с выводом, тем не менее, кроме глобалистов и такого же ворья, нативистов, есть и другие силы, и может все пойти по существенно другой траектории.
Другие силы есть но кто ж им даст куда та идти кроме как за 1/6 демонстрантами? Америка как общество давно потеряла дух 1776. Недовольных ситуацией пруд пруди (скока голосовало за трампа, 70мил?) а на демонстрацию против фейк выборов на 1/6 вышли считанные единицы. Вот и весь расклад.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6505
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пн авг 14, 2023 1:58 am
Женя Стоунер писал(а): Вс авг 13, 2023 7:46 pm

Хотя я в основном согласен с выводом, тем не менее, кроме глобалистов и такого же ворья, нативистов, есть и другие силы, и может все пойти по существенно другой траектории.
Другие силы есть но кто ж им даст куда та идти кроме как за 1/6 демонстрантами? Америка как общество давно потеряла дух 1776. Недовольных ситуацией пруд пруди (скока голосовало за трампа, 70мил?) а на демонстрацию против фейк выборов на 1/6 вышли считанные единицы. Вот и весь расклад.
я поставлю вопрос по-другому - кто им помешает, идти куда они захотят? Как пример - отказавшиеся от уколов. Давление было, а реально воздействовать не могли. Надо признать сей факт. Надо только не убеждать себя, что явное вранье -это правда, или что безмозглый знает лучше, чем вы сами.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2406
Сообщения: 12612
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Носятся со своим Трампом, как с писаной торбой, рашисты не оставляют надежды, что он снимет с них санкции и урежет деньги на Украину, понятное дело. Но скорее всего не выйдет, пойдет трампончик в тюрьму, как пить дать.
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

Женя Стоунер писал(а): Пн авг 14, 2023 5:04 am
я поставлю вопрос по-другому - кто им помешает, идти куда они захотят? Как пример - отказавшиеся от уколов. Давление было, а реально воздействовать не могли. Надо признать сей факт.
Кредиты например.
Протестантов 01/06 засадили в каталажку.
Тем, кто там "гулял" - закрывали счета в банках.
Как жить без счета в банке?
Это кабала.
С уколами еще не дошло до этой степени. Но шло к тому
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6505
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

GoodMorning писал(а): Пн авг 14, 2023 12:55 pm
Женя Стоунер писал(а): Пн авг 14, 2023 5:04 am
я поставлю вопрос по-другому - кто им помешает, идти куда они захотят? Как пример - отказавшиеся от уколов. Давление было, а реально воздействовать не могли. Надо признать сей факт.
Кредиты например.
Протестантов 01/06 засадили в каталажку.
Тем, кто там "гулял" - закрывали счета в банках.
Как жить без счета в банке?
Это кабала.
С уколами еще не дошло до этой степени. Но шло к тому
Выделенное - действительно трудный вопрос для вас? ОК, какие еще препятствия?
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

Да, и думаю - для 97-98% населения этой страны.
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6505
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

GoodMorning писал(а): Пн авг 14, 2023 1:41 pm Да, и думаю - для 97-98% населения этой страны.
Пока не нaвязали CBDC, и не расстреливают за крипту, ответ на этот вопрос тривиальный. Более того, вы можете продолжать использовать банк, для окешивания чеков от клиентов/работодателей. Да, создаются определенные неудобства, возможно даже большие, но - не смертельно.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1500
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Калифорния будет вносить пропозишен по поводу голосования с ID, т.е. нужно будет удостоверять вашу личность. Нормально, так и должно быть и не только в Кали, не понимаю почему давно не ввели, в клиниках айди требуют и даже ваш ссн, а на голосование нет.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6505
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Пн авг 14, 2023 1:54 pm Калифорния будет вносить пропозишен по поводу голосования с ID
Источник, пожалуйста. Потому что, это какая-то иная, иноппланетная Калифорния.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1500
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Женя Стоунер писал(а): Пн авг 14, 2023 1:56 pm
LadyLiberty писал(а): Пн авг 14, 2023 1:54 pm Калифорния будет вносить пропозишен по поводу голосования с ID
Источник, пожалуйста. Потому что, это какая-то иная, иноппланетная Калифорния.
Получено по имеил от Carl DeMaio, кто занимается реформами в Кали.

.."I just finished meeting with our campaign attorney and I want you to be the first to know that TOMORROW I will be formally filing a ballot initiative to amend the California state constitution to require Voter ID in every future election!

It has taken me MONTHS of coalition building and legal work to get to this point where we have an air-tight ballot initiative that will restore election integrity in California and trust voters should have in the process!

I cannot fight battles like this alone – I need your help to fuel our campaign so we can go on the offense in California to start winning again!

Can you help me fight by chipping in a contribution today to the campaign?

CONTRIBUTE SECURELY: Fight for Election Integrity in California

Our next step is to continue to build out our volunteer base for signature collection – and expanding our coalition to include every county Republican central committee so we have statewide reach in every area for grassroots mobilization on issues like this!

Also – this Wednesday August 16 at noon, I will be holding a private online briefing for supporters like you on the Voter ID Initiative. Please RSVP at the link below and attend!

If we want to win again in California, we must start by changing the rules so we get a fair fight!

Help me fight for BIG CHANGE in California politics by contributing to the campaign today!

Best,

Carl DeMaio
Chairman – Reform California.."
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1264
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Это тот самый Carl DeMaio который на выборах в городской совет Сан Диего воровал с лужаек таблички с рекламой его оппонентов? Тот Carl DeMaio который рассылал фальшивые письма о Prop 6? Тот Carl DeMaio которого неоднократно заставали за дрочкой в уборной городского совета?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1500
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Uzito писал(а): Пн авг 14, 2023 2:42 pm Это тот самый Carl DeMaio который на выборах в городской совет Сан Диего воровал с лужаек таблички с рекламой его оппонентов? Тот Carl DeMaio который рассылал фальшивые письма о Prop 6? Тот Carl DeMaio которого неоднократно заставали за дрочкой в уборной городского совета?
Не знаю таких подробностей, знаю только, что он - гей от республиканцев и что он занимается реформами в Калифорнии и они собираются вносить много изменений. По поводу голосования с айди, я не имею ничего против, наоборот, считаю что это поможет прекратиь всякие споры на тему о том, что голосуют мертвые души и нелегалы.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1507
Сообщения: 6505
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Пн авг 14, 2023 5:29 pm По поводу голосования с айди, я не имею ничего против, наоборот, считаю что это поможет прекратиь всякие споры на тему о том, что голосуют мертвые души и нелегалы.
В ближайшие 50 лет, ничего подобного, никаких АйДи в Кали не будет на выборах. Дем партии нужна возможность манипуляций в свою пользу. Даже наводнение штата нелегалами не приносит желаемого результата, потому что латиносы-католики отвергают извращенцев, и им не нравятся картели-бандидос.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2382
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Я буду голосовать за ID, причем с фотографией и правильным адресом.
Но в то, что нелегалы голосуют, я не верю, они вообще никогда не высовываются, ни при каких опросах. Они приехали деньги зарабатывать, убежали от нищей жизни в своей стране, зачем им светиться, чтобы вызвать к себе внимание властей. :rolleyes:
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1264
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Irena писал(а): Пн авг 14, 2023 8:30 pm Я буду голосовать за ID, причем с фотографией и правильным адресом.
Но в то, что нелегалы голосуют, я не верю, они вообще никогда не высовываются, ни при каких опросах.
Если нелегалы не высовываются, то зачем ID?

Voter ID это прежде всего средство отвернуть нежелательные группы людей (=нищебродов) от выборов. Для этого используются разные методы начиная с того что ID выдается в месте и время недоступное этим людям, например каждый пятый четверг (четыре дня в году) с 2 до 3 часов дня (когда нищеброды пашут на работе), или органичивая какие именно документы могут служить ID (карточка стрелкового клуба с годовой платой 500 долларов - да, студенческий ID или библиотечная карточка которая выдается бесплатно - нет).
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8135
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Пн авг 14, 2023 8:30 pm Я буду голосовать за ID, причем с фотографией и правильным адресом.
Но в то, что нелегалы голосуют, я не верю, они вообще никогда не высовываются, ни при каких опросах. Они приехали деньги зарабатывать, убежали от нищей жизни в своей стране, зачем им светиться, чтобы вызвать к себе внимание властей. :rolleyes:
Зомби голосуют! Поднятые из могил демократическими ведьмами.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8135
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cat of the Day »

Uzito писал(а): Пн авг 14, 2023 8:39 pm
Irena писал(а): Пн авг 14, 2023 8:30 pm Я буду голосовать за ID, причем с фотографией и правильным адресом.
Но в то, что нелегалы голосуют, я не верю, они вообще никогда не высовываются, ни при каких опросах.
Если нелегалы не высовываются, то зачем ID?

Voter ID это прежде всего средство отвернуть нежелательные группы людей (=нищебродов) от выборов. Для этого используются разные методы начиная с того что ID выдается в месте и время недоступное этим людям, например каждый пятый четверг (четыре дня в году) с 2 до 3 часов дня (когда нищеброды пашут на работе), или органичивая какие именно документы могут служить ID (карточка стрелкового клуба с годовой платой 500 долларов - да, студенческий ID или библиотечная карточка которая выдается бесплатно - нет).
Voter suppression.
В стране нет обязательного национального ID - соответственно, все пляски на тему необходимости его наличия для голосования - чистой воды попытки лишить права голоса определённые слои электората, в большинстве своём голосующие за демократов.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
perkins
Reactions: 1596
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Пн авг 14, 2023 8:39 pm
Irena писал(а): Пн авг 14, 2023 8:30 pm Я буду голосовать за ID, причем с фотографией и правильным адресом.
Но в то, что нелегалы голосуют, я не верю, они вообще никогда не высовываются, ни при каких опросах.
Если нелегалы не высовываются, то зачем ID?

Voter ID это прежде всего средство отвернуть нежелательные группы людей (=нищебродов) от выборов. Для этого используются разные методы начиная с того что ID выдается в месте и время недоступное этим людям, например каждый пятый четверг (четыре дня в году) с 2 до 3 часов дня (когда нищеброды пашут на работе), или органичивая какие именно документы могут служить ID (карточка стрелкового клуба с годовой платой 500 долларов - да, студенческий ID или библиотечная карточка которая выдается бесплатно - нет).
а нищеброды пашут на работе не имея state ID? Водительских прав у них тоже нет?
perkins
Reactions: 1596
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Cat of the Day писал(а): Пн авг 14, 2023 8:44 pm
Uzito писал(а): Пн авг 14, 2023 8:39 pm
Если нелегалы не высовываются, то зачем ID?

Voter ID это прежде всего средство отвернуть нежелательные группы людей (=нищебродов) от выборов. Для этого используются разные методы начиная с того что ID выдается в месте и время недоступное этим людям, например каждый пятый четверг (четыре дня в году) с 2 до 3 часов дня (когда нищеброды пашут на работе), или органичивая какие именно документы могут служить ID (карточка стрелкового клуба с годовой платой 500 долларов - да, студенческий ID или библиотечная карточка которая выдается бесплатно - нет).
Voter suppression.
В стране нет обязательного национального ID - соответственно, все пляски на тему необходимости его наличия для голосования - чистой воды попытки лишить права голоса определённые слои электората, в большинстве своём голосующие за демократов.
это что за слои у которых нет ни DL, ни state ID?
2 Изображение
Ответить