Москва после 11 раундов санкций.

Закрыто
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение IncognitoUS »

FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 2:52 pm
peskov писал(а): Сб июл 08, 2023 2:47 pm

Дадада...у нас и MIT, и NASA, и Эппл с Гуглом, но вся страна русских троллей и хакеров боится. Скорость интернета — прошлый век. :Yahoo!:
Да вроде давно уж не боится. Скорость тоже неплохая. Интересно ж не скорость а доступность например с удаленке сидя на яхте.
Посмотрела какя же у вас космическая скорость интернета в Москве
Looking at the 10 most populous cities in Russia, we found that Moscow had the fastest median download speed in Q1 2021 with 70.65 Mbps....
Ну как бы и что, разве где-то ниже?

Хакеров не боялись, просто как бы даже после 2014ого США все еще считали что Россия союзник по борьбе с терроризмом и так далее.
Сидите плиз, в своей деревне. Таких в Россию нельзя пускать. Испанский стыд за вас.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение LadyLiberty »

peskov писал(а): Пт июл 07, 2023 9:49 am
Забавно сравнивать с загажеными Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и Сан-Франциско. :Yahoo!:
В которых вы бывали только через путиноидный клуб путешествий на Первом, забыли добавить
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 3:48 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 2:52 pm

Да вроде давно уж не боится. Скорость тоже неплохая. Интересно ж не скорость а доступность например с удаленке сидя на яхте.
Посмотрела какя же у вас космическая скорость интернета в Москве
Looking at the 10 most populous cities in Russia, we found that Moscow had the fastest median download speed in Q1 2021 with 70.65 Mbps....
Ну как бы и что, разве где-то ниже?

Хакеров не боялись, просто как бы даже после 2014ого США все еще считали что Россия союзник по борьбе с терроризмом и так далее.
Сидите плиз, в своей деревне. Таких в Россию нельзя пускать. Испанский стыд за вас.
Хмм, а у нас за вас. Может вы нас наконец покините и уплывете от нас в ваши космические дали ;) А то ж больно смотреть на ваши страдания
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение IncognitoUS »

FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 3:55 pm
IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 3:48 pm

Сидите плиз, в своей деревне. Таких в Россию нельзя пускать. Испанский стыд за вас.
Хмм, а у нас за вас. Может вы нас наконец покините и уплывете от нас в ваши космические дали ;) А то ж больно смотреть на ваши страдания

Я то как раз не страдаю, а СЧАСТЛИВА иметь во обеих странах своё жильё, где у меня прекрасная жизнь. Я как человек имея эти гражданства, где хочу, там и живу, и кто вы такая чтобы мне желать чтобы я покинула свою вторую страну? Мне нравится Россия и я обожаю Москву где я родилась и выросла, и которая преобразилась за короткие сроки так, как в Нью Йорке я таких темпов и масштабов никогда не видела.
Мне жаль такие страдальцев как вы, с такими жилищными ограничениями как отсутствие недвижимости вне штатов, не в стране 3го мира, а в прекрасной России, где очень удобно жить.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 3:45 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 2:11 pm Т.е. тема заманивать нас назад в Москву. Нет, спасибо нам здесь нравится. Наслаждайтесь там своим "космосом".
Про мгушниц работающих уборщицами верю. У знакомых одна дочка смогла в уехать в NYC и работает парикмахером, а другая кандидат биологических наук осталась в Москве и завидует сестре.
Заманивать таких как Вы? Боже упаси. Вы хоть на тему топика посмотрели? Я всего лишь возмущена ложью в антироссийских СМИ и здесь на форуме которую вижу, что она ложь, уже находясь в России.
Ну да, тема, как хорошо в москве несмотря на санкции. Я немало людей в Москве знаю и знаю как там "хорошо". Но нам продолжают продавать ненужный нам хлам - метро, общственный транспорт....
Какие антироссисйкие СМИ? Российские оппозиционеры? Только они озабочены экономической ситуацией в Москве. Их мение не расходится с мнением тех кого я в Москве знаю. Американским СМИ наплевать что там в Москве, им важно только сколько танков и ракет может выпустить Россия, и что мы можем сделать чтоб их было меньше. И это лично меня интересует тоже. Как там "наслаждаюстя" жизнью москвичи мне вообще повиг.
Последний раз редактировалось FelisSilvestris Сб июл 08, 2023 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Mockva703 »

IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 3:45 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 2:11 pm Т.е. тема заманивать нас назад в Москву. Нет, спасибо нам здесь нравится. Наслаждайтесь там своим "космосом".
Про мгушниц работающих уборщицами верю. У знакомых одна дочка смогла в уехать в NYC и работает парикмахером, а другая кандидат биологических наук осталась в Москве и завидует сестре.
Заманивать таких как Вы? Боже упаси. Вы хоть на тему топика посмотрели? Я всего лишь возмущена ложью в антироссийских СМИ и здесь на форуме которую вижу, что она ложь, уже находясь в России.
Девушка, а почему вы думаете что вы одна знаете всю правду о Москве?
Я вам уже писал, бываю в Первопрестольной ежегодно, был в этом году, и на той неделе был обрадован руководством что в Конце Августа поеду опять уже по работе.
Единственной радостю является то что за счёт компании лететь первым или бизнес классом, и что поскольку ни кто ехать не хочет мне к поездке неделю добавляют что бы развлёкся.
Я вам уже писал, Москва для жизни город удобный, но мне напоминает Пир во время чумы.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 4:07 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 3:55 pm
Хмм, а у нас за вас. Может вы нас наконец покините и уплывете от нас в ваши космические дали ;) А то ж больно смотреть на ваши страдания

Я то как раз не страдаю, а СЧАСТЛИВА иметь во обеих странах своё жильё, где у меня прекрасная жизнь. Я как человек имея эти гражданства, где хочу, там и живу, и кто вы такая чтобы мне желать чтобы я покинула свою вторую страну? Мне нравится Россия и я обожаю Москву где я родилась и выросла, и которая преобразилась за короткие сроки так, как в Нью Йорке я таких темпов и масштабов никогда не видела.
Мне жаль такие страдальцев как вы, с такими жилищными ограничениями как отсутствие недвижимости вне штатов, не в стране 3го мира, а в прекрасной России, где очень удобно жить.
Ну я гражданка США и вижу что вы работате на моего врага, т.е. вполне имею право поставить вопрос о вашем здесь пребывании ;)
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение IncognitoUS »

Mockva703 писал(а): Сб июл 08, 2023 4:11 pm
IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 3:45 pm

Заманивать таких как Вы? Боже упаси. Вы хоть на тему топика посмотрели? Я всего лишь возмущена ложью в антироссийских СМИ и здесь на форуме которую вижу, что она ложь, уже находясь в России.
Девушка, а почему вы думаете что вы одна знаете всю правду о Москве?
Я вам уже писал, бываю в Первопрестольной ежегодно, был в этом году, и на той неделе был обрадован руководством что в Конце Августа поеду опять уже по работе.
Единственной радостю является то что за счёт компании лететь первым или бизнес классом, и что поскольку ни кто ехать не хочет мне к поездке неделю добавляют что бы развлёкся.
Я вам уже писал, Москва для жизни город удобный, но мне напоминает Пир во время чумы.

Пир во время чумы как раз я больше вижу это в байденовской администрации. Российский пир и в подметки не годится.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Mockva703 »

IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 4:16 pm
Mockva703 писал(а): Сб июл 08, 2023 4:11 pm
Девушка, а почему вы думаете что вы одна знаете всю правду о Москве?
Я вам уже писал, бываю в Первопрестольной ежегодно, был в этом году, и на той неделе был обрадован руководством что в Конце Августа поеду опять уже по работе.
Единственной радостю является то что за счёт компании лететь первым или бизнес классом, и что поскольку ни кто ехать не хочет мне к поездке неделю добавляют что бы развлёкся.
Я вам уже писал, Москва для жизни город удобный, но мне напоминает Пир во время чумы.

Пир во время чумы как раз я больше вижу это в байденовской администрации. Российский пир и в подметки не годится.
Вот тут я с вами согласен, с российской пьянкой ничто не сравнится. :lol:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение IncognitoUS »

FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 4:14 pm
IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 4:07 pm


Я то как раз не страдаю, а СЧАСТЛИВА иметь во обеих странах своё жильё, где у меня прекрасная жизнь. Я как человек имея эти гражданства, где хочу, там и живу, и кто вы такая чтобы мне желать чтобы я покинула свою вторую страну? Мне нравится Россия и я обожаю Москву где я родилась и выросла, и которая преобразилась за короткие сроки так, как в Нью Йорке я таких темпов и масштабов никогда не видела.
Мне жаль такие страдальцев как вы, с такими жилищными ограничениями как отсутствие недвижимости вне штатов, не в стране 3го мира, а в прекрасной России, где очень удобно жить.
Ну я гражданка США и вижу что вы работате на моего врага, т.е. вполне имею право поставить вопрос о вашем здесь пребывании ;)
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение FelisSilvestris »

IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 4:18 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 4:14 pm

Ну я гражданка США и вижу что вы работате на моего врага, т.е. вполне имею право поставить вопрос о вашем здесь пребывании ;)
Ну это я не поняла к чему. Я напугать вас не хотела.
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8131
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Cat of the Day »

FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 3:55 pm
IncognitoUS писал(а): Сб июл 08, 2023 3:48 pm

Сидите плиз, в своей деревне. Таких в Россию нельзя пускать. Испанский стыд за вас.
Хмм, а у нас за вас. Может вы нас наконец покините и уплывете от нас в ваши космические дали ;) А то ж больно смотреть на ваши страдания
Не дождётесь. (с)
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение kolbasof »

Аналитика у Пескова на высоте. Азербайджанские помидоры на московских рынках не переведутся, беспокоиться не надо. Но вот интересные графики. К концу года рублик за цент, добыча нефти/газа меньше из за износа западного оборудования, расходы на войну скорее всего упадут, потому что население заставят воевать и работать бесплатно. Именно это и предлагал Пригожин, но почему то не решился идти до конца. Но от этого решения никуда не уйти.
Вложения
ruble.png
ruble.png (316.82 КБ) 278 просмотров
exports.png
exports.png (315.54 КБ) 278 просмотров
budget.png
budget.png (235.13 КБ) 278 просмотров
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение kyk »

kolbasof писал(а): Сб июл 08, 2023 4:58 pmНо вот интересные графики.
с какой целю интересуемся? Вчера послушал Акунина, его прогнозы для России пессимистические, так что нам уже не дожить до светлого совецкого будущего. Во всяком случае, чтобы мы могли самостоятельно туда путешествовать или там жить
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение self »

kolbasof писал(а): Сб июл 08, 2023 4:58 pm Аналитика у Пескова на высоте. Азербайджанские помидоры на московских рынках не переведутся, беспокоиться не надо. Но вот интересные графики.
В мирное время все это выглядело бы не более чем тревожные звоночки. А для воюющей страны - неплохо,
А если вспомнить прошлогодние прогнозы мировых экономических авторитетов, так дела идут совсем хорошо.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Сб июл 08, 2023 5:17 pm
kolbasof писал(а): Сб июл 08, 2023 4:58 pmНо вот интересные графики.
с какой целю интересуемся? Вчера послушал Акунина, его прогнозы для России пессимистические, так что нам уже не дожить до светлого совецкого будущего. Во всяком случае, чтобы мы могли самостоятельно туда путешествовать или там жить
:lol:
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8131
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Cat of the Day »

kolbasof писал(а): Сб июл 08, 2023 4:58 pm Аналитика у Пескова на высоте. Азербайджанские помидоры на московских рынках не переведутся, беспокоиться не надо. Но вот интересные графики. К концу года рублик за цент, добыча нефти/газа меньше из за износа западного оборудования, расходы на войну скорее всего упадут, потому что население заставят воевать и работать бесплатно. Именно это и предлагал Пригожин, но почему то не решился идти до конца. Но от этого решения никуда не уйти.
Тут-то россиянские граждане и заживут! Несмотря на санкции.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Mad Hatter »

peskov писал(а): Сб июл 08, 2023 2:05 pm
Mad Hatter писал(а): Пт июл 07, 2023 8:31 pm Хорошие ценники :class:
С медианной зарплатой в 90 тыров, на сколько походов в такой магазин её хватит? :lol:
1. 90 тыров — сносная для москвы зарплата, если есть своя хата.
2. Помимо median salary многие москвичи имеют подработку или сдают хаты.
Москвич с медианной зарплатой вдруг оказался на трех работах, и ещё и владелец кучи квартир? Ты братец, не сильно ли заврался, а?
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Сб июл 08, 2023 3:01 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 2:52 pm Посмотрела какя же у вас космическая скорость интернета в Москве
Песков радуется скорости, но не понимает что интернет в россии уже на днях протестировали на отключение от глобальной сети и все стрелки показывают на полное отключение в ближайшем времени. Не знаю что они там будут на гигабитной линии скачивать без пиратских фильмов, тв, игр.
так на этот случай ему же надо порнухи накачать впрок, потому ему скорость и важна
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Москва после 11 раундов санкций.

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Сб июл 08, 2023 3:01 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб июл 08, 2023 2:52 pm Посмотрела какя же у вас космическая скорость интернета в Москве
Песков радуется скорости, но не понимает что интернет в россии уже на днях протестировали на отключение от глобальной сети и все стрелки показывают на полное отключение в ближайшем времени. Не знаю что они там будут на гигабитной линии скачивать без пиратских фильмов, тв, игр.
Лафа закончилась:

В начале года во всех регионах России, за исключением Москвы, скорость мобильного интернета снизилась примерно на 7%, подсчитали в компании TelecomDaily. Это подтверждают опрошенные «Известиями» пользователи. Причиной стал дефицит оборудования, поставки которого в нашу страну прекратились в 2022-м: значительная часть оставшегося на складах устанавливается в Москве, а крупным городам, где трафик тоже растет, достается меньше, утверждают авторы отчета.
Закрыто