А что рукопожатие не обсуждаем?

Ответить
Аватара пользователя
self
Reactions: 993
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение self »

Helen писал(а): Чт авг 03, 2023 3:40 pm
Mariska писал(а): Чт авг 03, 2023 10:43 am Смирнова, если что, выступала под нейтральным флагом. Но вы можете продолжать натягивать сову на глобус с изнасилованиям и расстрелами.
нейтральный флаг совсем не нейтрален. Сайт олимпийского комитета России пронизан пропагандой, на заглавной странице стихи Маяковского про "краснокожую паспортину", при виде которой кривятся западные чиновники, этакий толстый политический троллинг. Президент организации полковник Вооружённых Сил РФ, и он не единственный военнослужащий в верхушке. Нет никакого натягивания совы на глобус, нейтральный флаг равен флагу страны-агрессора.
Какое отношение олимпийские комитеты (всех уровней) имеют к федерации фехтования, футбола, хоккея и т.д..? Ответ- никакого.
К примеру ФИФА и МОК (специально использую известные вам аббревиатуры) - совсем не одно и то же, и не подчинются друг-другу и работают по совершенно разным правилам.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Helen »

self писал(а): Чт авг 03, 2023 5:33 pm
Какое отношение олимпийские комитеты (всех уровней) имеют к федерации фехтования, футбола, хоккея и т.д..? Ответ- никакого.
К примеру ФИФА и МОК (специально использую известные вам аббревиатуры) - совсем не одно и то же, и не подчинются друг-другу и работают по совершенно разным правилам.


мы не о правилах, по которым работают разные организации, а о том, является ли нейтральный флаг действительно нейтральным. Нет, не является. Олимпийский комитет России просто один из примеров. На сайте у них нейтральный флаг вывешен, но никакой нейтральности нет. То же самое будет и в российской федерации фехтования и прочих упомянутых вами. А то, что внутри какие-то свои разные правила и принципы, это другое дело и не в тему тут.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2305
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Irena »

Интересно, почему все-таки, в UN большинство представителей цивилизованных стран встает и уходит, если лаврошади предоставляют трибуну, а международные спортивные организации стыдливо прячут полученные подарочки в карманчики и принимают решение, что спорт превыше политики. Как может быть культурная идеологическая спортивная надстройка быть выше материальной до мозга кости войны? Материя ваще-то первична. "Особенно духовным" народам об этом рассказать, видимо, забыли.
2 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1482
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение LadyLiberty »

self писал(а): Ср авг 02, 2023 3:35 pm
LadyLiberty писал(а): Ср авг 02, 2023 10:56 am

Никто не отменял правил ковида, просто путиноиды как всегда и везде устраивают скандалы, чтобы их заметили и о них говорили постоянно.
Я выше привел выдержку из официального прес-релиза федерации фехтования. Ни про какой ковид там не упоминается, но зато написано, что Харлан признала свою ошибку. Труху про ковид разгоняли украинские источники.
Труху гоните вы. Правила во время ковида никто не отменял официально, это во-первых. Во-вторых, украинская спортсменка четко высказала свою позицию в отношении рукопожатий с представителями страны, ведущей фашистскую войну в ее стране и тем более с теми представителями, кто поддерживает эту позорную войну, каковой является ее соперница по поединку. Все логично в поведении украинки и понятно для нормальных людей, козни сторят только отмороженные путиноиды, поддерживающие войну. Драться украинка согласилась, но не пожимать руку. Молодец, достойно себя повела в отличии от путиноидки, кто проиграла с крупным счетом и решила возмещать свое зло жалобами и выпрашиваниями руки украинки, тьфу позорница :D .
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Даша »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 03, 2023 9:47 pm Драться украинка согласилась, но не пожимать руку. Молодец
Она ещё и на соревнования в Россию ездила недавно
тоже молодец
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2305
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Irena »

Даша писал(а): Пт авг 04, 2023 12:24 am
LadyLiberty писал(а): Чт авг 03, 2023 9:47 pm Драться украинка согласилась, но не пожимать руку. Молодец
Она ещё и на соревнования в Россию ездила недавно
тоже молодец
Конечно, молодец. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Соревноваться ездит, опыта набирает, а руки не подает. Что, не нравится, когда это делаете не вы, а вам? 😁
Аватара пользователя
self
Reactions: 993
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение self »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 03, 2023 9:47 pm
self писал(а): Ср авг 02, 2023 3:35 pm

Я выше привел выдержку из официального прес-релиза федерации фехтования. Ни про какой ковид там не упоминается, но зато написано, что Харлан признала свою ошибку. Труху про ковид разгоняли украинские источники.
Правила во время ковида никто не отменял официально, это во-первых.
Откуда вы это знаете?
"Лидер бодро, гордо бредил"
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Даша »

Irena писал(а): Пт авг 04, 2023 1:15 am
Даша писал(а): Пт авг 04, 2023 12:24 am

Она ещё и на соревнования в Россию ездила недавно
тоже молодец
Соревноваться ездит, опыта набирает, а руки не подает.
какая она у вас … гибкая )
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2305
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Irena »

Даша писал(а): Пт авг 04, 2023 7:45 am
Irena писал(а): Пт авг 04, 2023 1:15 am Соревноваться ездит, опыта набирает, а руки не подает.
какая она у вас … гибкая )
Ну так... Вы же цените твердую руку, ну получите. Вернее, не получите, а посмотрите.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1482
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение LadyLiberty »

self писал(а): Пт авг 04, 2023 3:22 am
LadyLiberty писал(а): Чт авг 03, 2023 9:47 pm

Правила во время ковида никто не отменял официально, это во-первых.
Откуда вы это знаете?
Задайте себе этот вопрос вначале, с чего вы взяли,что те правила отменили?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Адель »

Даша писал(а): Чт авг 03, 2023 10:17 am вы заметили? есть на форуме персонажи, у которых все примеры всегда с изнасилованием
странная фиксация
Ну, если на пальцах вам объяснить не получается, сочувствия к людям по природе своей особо нет, то вот приходится персонализировать ответы. По другому не достучаться, а тут может хоть чуть екнет.
1 Изображение
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Даша »

Адель писал(а): Пт авг 04, 2023 10:54 pm
Даша писал(а): Чт авг 03, 2023 10:17 am вы заметили? есть на форуме персонажи, у которых все примеры всегда с изнасилованием
странная фиксация
Ну, если на пальцах вам объяснить не получается, сочувствия к людям по природе своей особо нет, то вот приходится персонализировать ответы. По другому не достучаться, а тут может хоть чуть екнет.
Там не мне обьясняли , вы читаете невнимательно )

Да как угодно объясняйте , но вот эти неизменные примеры с изнасилованиями … странный ход мысли
Ещё и Украину всё время в роли изнасилованной представляют . Вам это нравится ?
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Адель »

Даша писал(а): Пт авг 04, 2023 10:58 pm
Адель писал(а): Пт авг 04, 2023 10:54 pm

Ну, если на пальцах вам объяснить не получается, сочувствия к людям по природе своей особо нет, то вот приходится персонализировать ответы. По другому не достучаться, а тут может хоть чуть екнет.
Там не мне обьясняли , вы читаете невнимательно )

Да как угодно объясняйте , но вот эти неизменные примеры с изнасилованиями … странный ход мысли
Ещё и Украину всё время в роли изнасилованной представляют . Вам это нравится ?
А « вам» имелось ввиду не лично вам, а тем кто думает что такие ассоциации не подобающе приводить. Что касается меня, то к сожалению я иногда так и вижу Украину в этой войне -попытку ее унижения с болью, надругательством. И не только я.
1 Изображение
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Даша »

Адель писал(а): Пт авг 04, 2023 11:05 pm
Даша писал(а): Пт авг 04, 2023 10:58 pm
Там не мне обьясняли , вы читаете невнимательно )

Да как угодно объясняйте , но вот эти неизменные примеры с изнасилованиями … странный ход мысли
Ещё и Украину всё время в роли изнасилованной представляют . Вам это нравится ?
А « вам» имелось ввиду не лично вам, а тем кто думает что такие ассоциации не подобающе приводить. Что касается меня, то к сожалению я иногда так и вижу Украину в этой войне -попытку ее унижения с болью, надругательством. И не только я.
Ну, может быть и так
У каждого свои близкие ассоциации , отражающие их внутренний мир
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Адель »

Даша писал(а): Пт авг 04, 2023 11:10 pm
Адель писал(а): Пт авг 04, 2023 11:05 pm
А « вам» имелось ввиду не лично вам, а тем кто думает что такие ассоциации не подобающе приводить. Что касается меня, то к сожалению я иногда так и вижу Украину в этой войне -попытку ее унижения с болью, надругательством. И не только я.
Ну, может быть и так
У каждого свои близкие ассоциации , отражающие их внутренний мир
Я не знаю что вы хотели сказать этой фразой. С моим внутренним миром было все в порядке до 14 года . Просто для вас эта война-« одна из многих «, а для нас очень личное и болезненное. И то как россияне многие отреагировали напоминает « сама виновата, нечего короткую юбку носить».
1 Изображение
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение мышка Машка »

Адель писал(а): Сб авг 05, 2023 8:24 am
Даша писал(а): Пт авг 04, 2023 11:10 pm
Ну, может быть и так
У каждого свои близкие ассоциации , отражающие их внутренний мир
Я не знаю что вы хотели сказать этой фразой. С моим внутренним миром было все в порядке до 14 года . Просто для вас эта война-« одна из многих «, а для нас очень личное и болезненное. И то как россияне многие отреагировали напоминает « сама виновата, нечего короткую юбку носить».
Правильно, вас волнует только собственная боль, чужая не волновала.
А теперь - А нас за что?
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Sky »

мышка Машка писал(а): Сб авг 05, 2023 3:32 pm
Адель писал(а): Сб авг 05, 2023 8:24 am
Я не знаю что вы хотели сказать этой фразой. С моим внутренним миром было все в порядке до 14 года . Просто для вас эта война-« одна из многих «, а для нас очень личное и болезненное. И то как россияне многие отреагировали напоминает « сама виновата, нечего короткую юбку носить».
Правильно, вас волнует только собственная боль, чужая не волновала.
А теперь - А нас за что?
Мышка Машка , ну и «за что их ?» в чем вина Украины ?
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение мышка Машка »

Sky писал(а): Сб авг 05, 2023 4:08 pm
мышка Машка писал(а): Сб авг 05, 2023 3:32 pm Правильно, вас волнует только собственная боль, чужая не волновала.
А теперь - А нас за что?
Мышка Машка , ну и «за что их ?» в чем вина Украины ?
Может, не надо было 8 лет обстреливать Донбасс?
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение alex_127 »

мышка Машка писал(а): Сб авг 05, 2023 4:20 pm
Sky писал(а): Сб авг 05, 2023 4:08 pm

Мышка Машка , ну и «за что их ?» в чем вина Украины ?
Может, не надо было 8 лет обстреливать Донбасс?
Русские фашисты придумают любое оправдание своим убийствам и изнасилованиям. Им же можно…
И да - ты фашистка.
4 Изображение
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение мышка Машка »

alex_127 писал(а): Сб авг 05, 2023 4:35 pm
мышка Машка писал(а): Сб авг 05, 2023 4:20 pm Может, не надо было 8 лет обстреливать Донбасс?
Русские фашисты придумают любое оправдание своим убийствам и изнасилованиям. Им же можно…
И да - ты фашистка.
Фашисты обстреливали и обстреливают Донбасс, сейчас кассетными бомбами, по мирному населению. Фашисты сожгли ДП в Одессе. И да, они придумали все оправдания своим убийствам, и даже не понимают, а их-то за что? ничего, скоро и поляки объяснят
Ответить