На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
119
86%
Палестина
19
14%
 
Всего голосов: 138

Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1377
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »

BarBoss писал(а): Пт окт 04, 2024 12:54 pm Начиная с 7-8вв и до наших дней мусульмане всегда были в европе. Сначала в испании/португалии, потом в сицилии, потом на балканах. Оурвелл был очень образован и знал этот факт. Поэтому ИМО исключение им ислама из списка "ценностей" западной цивилизации не случайное.
А вот щас тебе Вики по башке. Потому как нечего умничать. :D
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 182
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Hamster2005 »

Nab писал(а): Пт окт 04, 2024 7:19 am
self писал(а): Пт окт 04, 2024 4:44 am Достаточно зайти в хасидскую деревню, чтобы понять о чем я говорю.
чтоб понять о чём ты говоришь, зайди после хасидской деревни в исламскую ортодоксальную "деревню", скажем где-нибудь в Афгане, Пакистане или Вест Банке....тогда, возможно, поговоришь о "близнецах", нах
Заезжал я несколько раз в эту самую хасидскую деревню:

https://fotovivo.livejournal.com/1136452.html
A la guerre comme a la guerre
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 190
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Dm.uk »

восточнее лондонабада хасиды живут вполне нормально, никто ни к кому не лезет

https://www.google.com/search?sca_esv=6 ... 83&dpr=1.5

мы регулярно заежаем к друзьям в деревню поблизости
car
Reactions: 46
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение car »

Левые критикуют Трампа за его поддержку Израиля, чтоб камале поднабрать антисемитских голосов на выборах. Это естественно, ведь он доказал эту поддержку во время своего срока. Не словами, а делом.

А весьма "образованнaя" "израильтянка", убежавшая "защищать" свою страну из-за бугра, настолько ненавидит этого козла, что ну и хрен с Израилем, лишь бы он не стал президентом.

Даа, тупость и ненависть - это гремучая смесь.
Последний раз редактировалось car Вс окт 06, 2024 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1749
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

The British rock band Pink Floyd’s entire catalog of hits has reportedly suffered a stunning devaluation of $100 million, thanks in large part to frontman Roger Waters’ outbursts against Israel, including his outrageous claim that the October 7 Hamas terror attacks were justified.
подонок
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5421
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Сб окт 05, 2024 7:26 am
The British rock band Pink Floyd’s entire catalog of hits has reportedly suffered a stunning devaluation of $100 million, thanks in large part to frontman Roger Waters’ outbursts against Israel, including his outrageous claim that the October 7 Hamas terror attacks were justified.
подонок
Здрасьте, это самый известый и большой антисемит среди рокеров. И это учитывая что их там немало.

Вот что о нем говорит его коллега по цеху.

https://www.usatoday.com/story/entertai ... 511017007/
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1377
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »

Женя Стоунер писал(а): Сб окт 05, 2024 7:26 am
The British rock band Pink Floyd’s entire catalog of hits has reportedly suffered a stunning devaluation of $100 million, thanks in large part to frontman Roger Waters’ outbursts against Israel, including his outrageous claim that the October 7 Hamas terror attacks were justified.
подонок
Всегда был.
2 Изображение
Nab
Reactions: 1701
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

car писал(а): Сб окт 05, 2024 1:23 am Левые критикуют Трампа за его поддержку Израиля, чтоб камале пондабрать антисемитских голосов на выборах. Это естественно, ведь он доказал эту поддержку во время своего срока. Не словами, а делом.

А весьма "образованнaя" "израильтянка", убежавшая "защищать" свою страну из-за бугра, настолько ненавидит этого козла, что ну и хрен с Израилем, лишь бы он стал президентом.

Даа, тупость и ненависть - это гремучая смесь.
"настолько ненавидит этого козла, что ну и хрен с Израилем, лишь бы он стал президентом"? Сам-то понял чё пытался сказать?
Воистинну тупость и ненависть - это гремучая смесь.

Слышь, дурень, я понимаю что на твоей родине переписывают требования и критерии для записи граждан/зеков для святой обязанности защищать с орудием в руках родину от территориальных посягательств украинцев....Но было бы интересно узнать, у вас, в отличии от Израиля, уже стали мобилизировать в армию женщин пенсионного возраста "защищать свою страну"?

Очевидная закономерность - никто так искренне и единодушно не топит за Трампа, как российская стекловата.
Случайность?
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Nab
Reactions: 1701
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

assassello писал(а): Пт окт 04, 2024 11:47 am Когда я предложил диспут, я не планировал дискуссию о различиях/сходствах ислама с чем бы то ни было. Просто потому, что никто не говорит "исламо-ХХХские ценности" (подставь любое), нет таких понятий. Ислам - сам по себе и хрен бы с ним, имхо. 8)

Но выражения "иудео-христианская парадигма", "иудео-христианские ценности", "иудео-христианские этика" и пр. - существуют. И об этом я ставлю вопрос. Знатоки, объясните, о чем конкретно идет речь? что такого общего есть между иудаизмом и христианством, чего нет в исламе и что реально действительно важно для цивилизации. Я с уважением выслушаю.

П.С. Наверное, имеет смысл добавить, что я - атеист и отношение к любой религии (включая шаманизм и карго-культ :) ) у меня примерно одинаково ("почем опиум для народа?!" :) )
Когда, где и как появилось выражение "иудео-христианские ценности" - оно конечно сверх-познавательно, но не более интересно чем когда, где и как было введено понятие Евразия, маржа, или выражение "воздушно-капельным путём", нах.
На мой взгляд под "иудео-христианскими ценностями" (а может иудео-западно-христианские ценности будет точнее) имеется в виду схожесть современных иудеев/христиан в понимание демократии, прогресса, отношению к женщинам, способность ассимилировать и отсутствие агрессивной риторики/пропаганды в церквях, костёлах, синагогах и прочих храмах. Это навскидку и не входя в детали...Понимаю что при желании можно найти в современной истории противоречивые примеры и персонажи, но это больше как исключения, подтверждающие правила определения.
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1377
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »

Надо же, генсек ООН Антониу Гутерриш вдруг через год прозрел.

"Сегодня исполняется год со дня ужасных событий 7 октября, когда ХАМАС совершил масштабную террористическую атаку в Израиле, в результате которой погибло более 1250 израильтян и иностранцев, включая детей и женщин. Более 250 человек были похищены и увезены в Газу, включая многих женщин и детей. Атака 7 октября оставила шрамы на душах – и сегодня мы вспоминаем всех, кто был жестоко убит и подвергся невыразимому насилию – включая сексуальное насилие – просто живя своей жизнью. Это день, когда мировое сообщество должно самым громким голосом повторить наше полное осуждение отвратительных действий ХАМАС. В течение прошедшего года я встречался с семьями заложников... Я не могу представить те мучения, которые они вынуждены терпеть каждый день. Я снова прошу о немедленном и безусловном освобождении всех заложников. До тех пор ХАМАС должен позволить МККК посетить этих заложников. 7 октября - день, когда внимание сосредоточено на тех ужасных событиях. Я выражаю свою солидарность со всеми жертвами и их близкими..."

t.me/crescentscroissants
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5421
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

e-z писал(а): Вс окт 06, 2024 10:12 am Надо же, генсек ООН Антониу Гутерриш вдруг через год прозрел.

"Сегодня исполняется год со дня ужасных событий 7 октября, когда ХАМАС совершил масштабную террористическую атаку в Израиле, в результате которой погибло более 1250 израильтян и иностранцев, включая детей и женщин. Более 250 человек были похищены и увезены в Газу, включая многих женщин и детей. Атака 7 октября оставила шрамы на душах – и сегодня мы вспоминаем всех, кто был жестоко убит и подвергся невыразимому насилию – включая сексуальное насилие – просто живя своей жизнью. Это день, когда мировое сообщество должно самым громким голосом повторить наше полное осуждение отвратительных действий ХАМАС. В течение прошедшего года я встречался с семьями заложников... Я не могу представить те мучения, которые они вынуждены терпеть каждый день. Я снова прошу о немедленном и безусловном освобождении всех заложников. До тех пор ХАМАС должен позволить МККК посетить этих заложников. 7 октября - день, когда внимание сосредоточено на тех ужасных событиях. Я выражаю свою солидарность со всеми жертвами и их близкими..."

t.me/crescentscroissants
Крокодильи слёзы.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1377
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »

BarBoss писал(а): Вс окт 06, 2024 10:21 am
e-z писал(а): Вс окт 06, 2024 10:12 am Надо же, генсек ООН Антониу Гутерриш вдруг через год прозрел.

"Сегодня исполняется год со дня ужасных событий 7 октября, когда ХАМАС совершил масштабную террористическую атаку в Израиле, в результате которой погибло более 1250 израильтян и иностранцев, включая детей и женщин. Более 250 человек были похищены и увезены в Газу, включая многих женщин и детей. Атака 7 октября оставила шрамы на душах – и сегодня мы вспоминаем всех, кто был жестоко убит и подвергся невыразимому насилию – включая сексуальное насилие – просто живя своей жизнью. Это день, когда мировое сообщество должно самым громким голосом повторить наше полное осуждение отвратительных действий ХАМАС. В течение прошедшего года я встречался с семьями заложников... Я не могу представить те мучения, которые они вынуждены терпеть каждый день. Я снова прошу о немедленном и безусловном освобождении всех заложников. До тех пор ХАМАС должен позволить МККК посетить этих заложников. 7 октября - день, когда внимание сосредоточено на тех ужасных событиях. Я выражаю свою солидарность со всеми жертвами и их близкими..."

t.me/crescentscroissants
Крокодильи слёзы.
Само собой.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1445
Сообщения: 3981
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение ЖестДобройМоли »

Смотрю одну для "альтернативного мнения", второй тезис тут - это как?
cdcd.png
cdcd.png (657.22 КБ) 515 просмотров
ex-Chikka
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2695
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

e-z писал(а): Вс окт 06, 2024 10:26 am
BarBoss писал(а): Вс окт 06, 2024 10:21 am

Крокодильи слёзы.
Само собой.
Вроде, готовятся опубликовать материалы о том, от кого он получал деньги и сколько. Вот, занервничал. Израиль запретил ему вьезд на свою территорию как стороннику терроризма, не осудившему теракты против израиля. Все есть на ютюбе.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1749
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

На восстановление сектора Газа потребуется $80–90 млрд, сообщает посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль в беседе с «Известиями». По его словам, по оценкам ООН, восстановление инфраструктуры займет 7-8 лет.
А я знаю, кто будет платить эти 80-90 миллиардов! Физкультпривет пловцам С.Каролины!
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 1377
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »

7 октября.
photo sep 11, 11 04 48 am.gif
photo sep 11, 11 04 48 am.gif (246.07 КБ) 399 просмотров
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5421
Сообщения: 15655
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Свечки на картинках так не помогут Израилю как выбор президента который 1000% будет на их стороне а не нашим и вашим. Отсюда и отплясываем. В отличии от псевдопатриотов израиля которые готовы кинуть израиль потому что произраильский кандидат им лично фе как человек. Увы и ах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1749
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пн окт 07, 2024 6:04 am Свечки на картинках так не помогут Израилю как выбор президента который 1000% будет на их стороне а не нашим и вашим. Отсюда и отплясываем. В отличии от псевдопатриотов израиля которые готовы кинуть израиль потому что произраильский кандидат им лично фе как человек. Увы и ах.
Заодно, урок их премьеру не бить в спину Трампа, как он поступил в 2020г, прибежав лизать ботинки безмозглому. Помогло?
beholder
Reactions: 874
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение beholder »

Не прошел и год как Кисин решил таки слезть с забора. Лучше поздно чем никогда.
Еще бы всех про Хамасовских фанатов повыгонять из Калифорнии, а то уже задолбали своей рекламой террористов вдоль фривеев.

73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 374
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Alex_L »

We hold Hamas directly responsible for the deaths and suffering of all innocent lives lost since October 7, as their actions have not only brought death and destruction upon the region but have also led to immense suffering for the Palestinian people. Hamas’s reckless and inhumane tactics, using civilians as shields and exploiting their plight, have only escalated the cycle of violence and undermined the cause of justice and peace.
Угадайте какие сионисты это написали.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Ответить