Страница 13 из 13

Re: Что-то сломалось

Добавлено: Пн июн 22, 2026 9:52 am
Irena
Последние несколько дней требуется логин каждый раз при входе на селлфоне (андроид). Это только у меня?
@elpresidente*

Re: Что-то сломалось

Добавлено: Пн июн 22, 2026 11:50 am
elpresidente*
Irena писал(а): Пн июн 22, 2026 9:52 am Последние несколько дней требуется логин каждый раз при входе на селлфоне (андроид). Это только у меня?
@elpresidente*
Там есть галочка - Запомнить меня