Пойдёте ли вы голосовать?

Ответить

Пойдёте ли вы голосовать во вторник?

Опрос закончился Вт ноя 08, 2022 2:58 pm

Da
36
75%
Нет
11
23%
Не знаю
1
2%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Кокос писал(а): Чт ноя 10, 2022 11:04 am
lizacat писал(а): Чт ноя 10, 2022 10:59 am

А как они первым без второго занимаются?
Меня больше интересует куда они перед сексом лошать водят. В кинотеатр или ресторан.
Если скаковая то она их водит.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2846
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Пойдёте ли вы голосовать?дл

Сообщение Laila »

Uno писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:44 pm
Бонька писал(а): Чт ноя 10, 2022 4:07 pm

Ииии?
А дальше подумать? Они отдали деньги и всем будет хорошо?


И
Я не утверждал что всем будет хорошо. Вы напрасно суетитесь . Я в курсе аргументов обеих сторон.
Но, где вы видите в формулировке вопроса2 про « брать больше налогов «?
Вот ведь. Старайся после этого избавить сосайцев от скучных деталей. Ну кому тут интересны не их штаты и не их проблемы. Я сразу приступила и написала суть.
Следующий раз буду занудным ником с пятью параграфами текста.
Не было в формулировке больше налогов. Больше налогов было в первом вопросе :)
За него тоже дружно проголосовали ЗА. Ведь так классно и приятно отобрать у людей, кто честно заработал деньги, лишний, по нашему мнению, куш.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Зазноба писал(а): Чт ноя 10, 2022 12:22 pm как будто Калифорния одна такая
https://www.bostonglobe.com/2022/11/04/ ... ommission/
Интересно, я успею так хорошо загореть?
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Зазноба писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:43 pm
valeus* писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:07 pm FYI, в Калифорнии никогда не было рабства.
моих детей учили что была
Вики подтверждает что их сюда на золотые прииски завезли
https://en.wikipedia.org/wiki/History_o ... California
Так вот откуда у них стока золотых зубов.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение lizacat »

Бонька писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:40 pm Лэйла всего лишь написала то, какое будущее нас тут ждет и как на этот закон надо смотреть на самом деле.
Лайла написала как она этот "закон" поняла. И что соответственно проголосовала. Что и все должны делать. Голосовать так, как им кажется правильно. А не сидеть в сторонке и говорить "от меня ничего не завит"..... Как раз на местном уровне многое зависит.

П.С. Пошла про этих "дантистов vs страховки" почитала.... Не думаю что Лайла права насчет "будущего" - и кстати время покажет ("закон" прошел).
1 Изображение
I will not apologize
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение FelisSilvestris »

Луиджи писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:37 am
Romashka писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:09 am Да что вы говорите!Республиканцы вообще не хотят бедным давать никакого здравоохранения, пусть так помирают, им это на руку, чтобы побольше в свои карманы положить. :pardon:
вы ж не бедная, что вам за забота. и побольше в свои карманЫ полОжите

П.С. и пжлста, не забудьте пальчик поставить!
Может человек смотрит на несколько шагов вперед в отличии от жадных республиканцев. Положит она в карман в качестве недоплаченного налога совсем немного, а зато оcтанется с разбитыми дорогами, плохими школами, нищему подростками, которые будут смотрееть как "восстановить справедливость" по примеры Робин Гуда. Прям как в современной России, которая одно время гордилась низким налогом ;) А заплатит чуть больше, причем не так чтоб не по силам, а зато дети в округе получат образование и надежду на будущее. Вин-вин
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Зазноба писал(а): Чт ноя 10, 2022 2:45 pm ты совок, нет ты совок (ц)
"Юлий Цезарь" в постановке Чукотского драм театра:
-Я Брут!
-И я Брут!
-И ты Брут?
(ц)
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение lizacat »

Про все эти выплаты неграм: может и должно быть (конечно не всем с правильным цветом по н-сумме раздать).

Но...... Например: Tulsa, Oklahoma. Это было в 1921 (?) - вполне можно выяснить кто напрямую внук(правнук) убитым/пострадавшим/ограбленным.
I will not apologize
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 463
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение OiCaramba »

lizacat писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:30 pm Про все эти выплаты неграм: может и должно быть (конечно не всем с правильным цветом по н-сумме раздать).

Но...... Например: Tulsa, Oklahoma. Это было в 1921 (?) - вполне можно выяснить кто напрямую внук(правнук) убитым/пострадавшим/ограбленным.
Уже предлагали всех выкопать и сделать ДНА тесты Желающих не нашлось
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1404
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение lizacat »

OiCaramba писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:31 pm
lizacat писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:30 pm Про все эти выплаты неграм: может и должно быть (конечно не всем с правильным цветом по н-сумме раздать).

Но...... Например: Tulsa, Oklahoma. Это было в 1921 (?) - вполне можно выяснить кто напрямую внук(правнук) убитым/пострадавшим/ограбленным.
Уже предлагали всех выкопать и сделать ДНА тесты Желающих не нашлось
Кстати там уже какие-то restitution были сделаны лет 20 назад. И никто не заметил и не обеднел от этого.
I will not apologize
Uno
Reactions: 132
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 4:25 am

Re: Пойдёте ли вы голосовать?дл

Сообщение Uno »

Laila писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:13 pm
Uno писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:44 pm
Я не утверждал что всем будет хорошо. Вы напрасно суетитесь . Я в курсе аргументов обеих сторон.
Но, где вы видите в формулировке вопроса2 про « брать больше налогов «?
Вот ведь. Старайся после этого избавить сосайцев от скучных деталей. Ну кому тут интересны не их штаты и не их проблемы. Я сразу приступила и написала суть.
Следующий раз буду занудным ником с пятью параграфами текста.
Не было в формулировке больше налогов. Больше налогов было в первом вопросе :)
За него тоже дружно проголосовали ЗА. Ведь так классно и приятно отобрать у людей, кто честно заработал деньги, лишний, по нашему мнению, куш.
Я так понял, что Вы не избавили сосайцев от скучных деталей, а исказили суть дела, Я внимательно изучал вопрос2 , за и против сторонников и противников. Поэтому удивился, увидев вашу цитату в кавычках о налогах. Которые вообще не являлись предметом голосования. Ещё больше удивился последовавшим неадекватным репликам.
А по первому вопросу вы очень метко заметили. Вот он :именно, о налогах . Можете- же , когда захотите ))
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2846
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Пойдёте ли вы голосовать?дл

Сообщение Laila »

Uno писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:49 pm
Я так понял, что Вы не избавили сосайцев от скучных деталей, а исказили суть дела,
Ну let’s agree to disagree

А может это мне везёт на окружение. Сколько обсуждали этот вопрос, почему-то о формулировке в бюллетене никто не заикался. Все только обсуждали к чему он приведёт. Соответственно и называли вопросы своими именами
1-ый отобрать у богатых
2-ой отобрать у страховки
3 увеличить кол-во лицензий
4 разрешить нелегалам продолжать ездить
1 Изображение
Бонька
Reactions: 1480
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 7:20 am
Откуда: Boston

Re: Пойдёте ли вы голосовать?дл

Сообщение Бонька »

Uno писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:44 pm
Бонька писал(а): Чт ноя 10, 2022 4:07 pm

Ииии?
А дальше подумать? Они отдали деньги и всем будет хорошо?


И
Я не утверждал что всем будет хорошо. Вы напрасно суетитесь . Я в курсе аргументов обеих сторон.
Но, где вы видите в формулировке вопроса2 про « брать больше налогов «?
А вообще кто в жизни в беседах формулировками разговаривает. Вот расскажите мне тут, честно не подглядывая в интернет, про пятый вопрос.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Луиджи »

Sky писал(а): Чт ноя 10, 2022 11:15 am
Laila писал(а): Чт ноя 10, 2022 10:34 am
Пока что Америка все еще состоит из благополучных уютных безопасных городков
Но тенденция не хорошая. Если все города станут Кембриджем, придется ради внуков опять куда нибудь валить.
Благополучные поселения остались в основном в Демократических штатах или ещё есть либеральные оазисы в республиканских - где хорошие университеты и концентрация STEM компаний- но это не республиканский электорат.
А безопасность при республиканцах - невозможна, они всеми путями игнорируют растущую социальную social inequalities, и при этом внутренний долг огромный, половина Американцев, вообще, не имеют никаких пенсионных накопленный, и адекватного медицинского покрытия, а это все работающие люди.
А, мы будем переезжать в Европу как только дети закончат универ, тенденция Республиканского Талибана нас настораживает. Кстати, племянница мужа когда была в Ирландии по обмену, ей там понравилось она там нашла работу в IT и переехала туда.
всего доброго, но с автобусом до европы помочь не смогу))
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?дл

Сообщение BarBoss »

Бонька писал(а): Пт ноя 11, 2022 4:43 am
Uno писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:44 pm
Я не утверждал что всем будет хорошо. Вы напрасно суетитесь . Я в курсе аргументов обеих сторон.
Но, где вы видите в формулировке вопроса2 про « брать больше налогов «?
А вообще кто в жизни в беседах формулировками разговаривает. Вот расскажите мне тут, честно не подглядывая в интернет, про пятый вопрос.
Неужели и сюда добрались с 5ой графой? :shock:

В каком вы городе? У нас было тока 4 вопроса.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Луиджи писал(а): Пт ноя 11, 2022 4:46 am
Sky писал(а): Чт ноя 10, 2022 11:15 am

Благополучные поселения остались в основном в Демократических штатах или ещё есть либеральные оазисы в республиканских - где хорошие университеты и концентрация STEM компаний- но это не республиканский электорат.
А безопасность при республиканцах - невозможна, они всеми путями игнорируют растущую социальную social inequalities, и при этом внутренний долг огромный, половина Американцев, вообще, не имеют никаких пенсионных накопленный, и адекватного медицинского покрытия, а это все работающие люди.
А, мы будем переезжать в Европу как только дети закончат универ, тенденция Республиканского Талибана нас настораживает. Кстати, племянница мужа когда была в Ирландии по обмену, ей там понравилось она там нашла работу в IT и переехала туда.

всего доброго, но с автобусом до европы помочь не смогу))
Мож они туда поедут на зеленом велосипеде?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Uno
Reactions: 132
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 4:25 am

Re: Пойдёте ли вы голосовать?дл

Сообщение Uno »

Бонька писал(а): Пт ноя 11, 2022 4:43 am
Uno писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:44 pm
Я не утверждал что всем будет хорошо. Вы напрасно суетитесь . Я в курсе аргументов обеих сторон.
Но, где вы видите в формулировке вопроса2 про « брать больше налогов «?
А вообще кто в жизни в беседах формулировками разговаривает. Вот расскажите мне тут, честно не подглядывая в интернет, про пятый вопрос.
Не знаю, ваш вопрос не имеет отношения к сути предложенных избирателям MA dental insurance regulations. Беседуйте как вам хочется, iМожете вообще тексты, вынесенные на голосование, не читать. it’s free country.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Насчет зубных страховок и зубов ин дженерал в америке какая та странная ситуация. Почему из всего организма выделили тока зубы для отдельного не тока покрытмя но и концепции лечения? Кто имеет идеи по этому поводу?

У дантистов не тока свои отдельные страховки но и школы и т.п. Я конечно понимаю - узкая спецлизация, то се. Но мы ж не имеем отдельные школы или страховки для кардиологов, психиаторов или каких проктологов. А для дантистов имеем. Как будто зубы идут отдельно от остального туловища. Были б при мед школах отдельные факультеты дентистри это было б понятно и логично но выделять их полностью - непонятно.

Кстати знал одного чувака, из наших, он в середине 90х относительно легко переквалифицировался из совецкого гинеколога на дантиста. И сам ржал по этому поводу, мол теперь сможет лечить п***у с зубами. :lol:

Потом вроде эту лавочку (облегченную переквалификацию для уже иностр врачей) прикрыли.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Bobeg »

ну пачему тока дантисты.
вона херопракторов ваще за докторов не признавали до совсем недавнего времени.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:48 am ну пачему тока дантисты.
вона херопракторов ваще за докторов не признавали до совсем недавнего времени.
Ну так тогда можно и до парикмахеров добазарица. Или массажистов. :lol:

А если серьезно то есть исследования что плохое состояние зубов и рта ин дженерал приводит к ослаблению иммунитета и ухудшению здоровья. Но в мед школах это проходят очень вскольз. Как и нутришен.

Вааще та вся эта компартментализация медицины сегодня начинает приносить больше вреда чем пользы. При чем без особой нужды. Вопрос интеракций миллиона разных пилюль друг с дружкой очень мало изучен и каждый специалист кукует со своей колокольни. Их так научили. Даже вроде нет такой офиц сферы как "холистик медицина" а ее отпихнули в угол "нетрадиционной". Хотя именно она самая что нинаесть традиционная. Традиционее не бывает. А компартментализация, исторически, абсолютно нетрадиционная. Так и живем в "1984" ньюспике.
Последний раз редактировалось BarBoss Пт ноя 11, 2022 5:59 am, всего редактировалось 2 раза.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить