Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Kurpa »

Anna88 писал(а): Пн апр 03, 2023 12:57 pm
Kurpa писал(а): Сб апр 01, 2023 10:05 am
Да, очень может быть так, как ты описал..Если не случится чудо и маленький Китай не развалится на несколько территорий, некоторые из который перереформируются на запад.
А-а-а!!! Или у Си рак найдут. Или окружение Си завалит его. Где-то мы уже это слышали много-много раз.

Живой там еще путин? У него ж в феврале прошлого года рак 4-ой стадии был. Нам так говорили всё время.
Потерпите Аннушка, потерпите чуток. Нельзя же сразу и всё. Он уже бежит к вам, этот пушистый зверёк. Просто вы его ещё не видите. Но он есть. Уверяю вас. И он скоро пожалует.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Женя Стоунер писал(а): Пн апр 03, 2023 5:06 am
LadyLiberty писал(а): Вс апр 02, 2023 10:34 pm
Что вы прицепились к Ирене. Вам факты нужны? Идите и читайте факты бывшего адвоката Дони, Майк Коэн, он так и говорит, не надо меня слушать, смотрите документы, что я представил, там все доказательства и вся правда.
Коэн - лжец и преступник. Вы серьезно предлагаете к нему прислушиваться?
Вы путаете, Коэн в данном случае -свидетель, представаивший гранд жюри суду очевидные доказательства в отношении криминального кейса Трампа. Гранд жюри суд нашел эти доказательсва достаточными для того, чтобы вынести обвинение Трампу и направить дело в присяжный суд. Коэн называет Трампа паталогическим лжецом с большой буквы, он заявлял публично и в суде, что Трамп врет каждый раз, когда его рот открывается, каждое его слово-ложь. Трамп культивирует культуру лжи и в обществе Америке, он ничем не отличается от Путлера этим.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Пн апр 03, 2023 9:14 am
perkins писал(а): Пн апр 03, 2023 8:29 am причем тут понаехавшие 20-25 лет назад, если за траекторию качества президентов отвечают все знающие и понимающие американцы
При том что понаехавшие недавно не имеют с чем сравнить кроме как с шытхолами откуда приехали. А то что американцы опустили президенство ниже плинтуса последние 25-30 лет, если не все 40-50, это результат опущенного ниже плинтуса образования. Это не тока качество и количество самих знаний но и т.н. инфляция оценок, када за то что 100 лет назад давали с натяжкой С т.е. троечку сегодня дадут как минимум Б+ если не А. И в универах в т.ч.

Проследите кто выигрывает мировые олимпиады знаний среди школьников. Там практически одни китайцы и индусами. Пока они зубрят науку и знания американские дети 24/7 играют в игры, шмалят траву и жрут все что попадаеца под руку. А если выигрывают "американцы" то обязательно какой нить хун вей чонг или гупта пател джавахарлару. :lol:

Президентство опускает не образование, а президенты, такие круки и лгуны как Трамп. Америка-страна эмигрантов, таких же понаехавших как и вы, (если вы здесь живете то должны были понять это давно).И да, среди американцев много китайцев, афроамериканцев и кого угодно, включяя русских. Среди китайцев-американцев много талантливых, они очень серьезно относятся к образованию детей.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Uzito »

Anna88
Reactions: 8
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 8:14 pm
Откуда: USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Anna88 »

Kurpa писал(а): Пн апр 03, 2023 1:06 pm
Anna88 писал(а): Пн апр 03, 2023 12:57 pm

А-а-а!!! Или у Си рак найдут. Или окружение Си завалит его. Где-то мы уже это слышали много-много раз.

Живой там еще путин? У него ж в феврале прошлого года рак 4-ой стадии был. Нам так говорили всё время.
Потерпите Аннушка, потерпите чуток. Нельзя же сразу и всё. Он уже бежит к вам, этот пушистый зверёк. Просто вы его ещё не видите. Но он есть. Уверяю вас. И он скоро пожалует.
Пушной зверёк это ваша белочка? Я не пью, если что. Так что ваша белочка ко мне никак не пожалует.

Вопрос остаётся открытым: на какой стадии рак у Си? Я строго иду по пунктам!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

LadyLiberty писал(а): Пн апр 03, 2023 2:02 pm Гранд жюри суд нашел эти доказательсва достаточными для того, чтобы вынести обвинение Трампу и направить дело в присяжный суд.
Вы понимаете, что гранд жюри рассматривает материалы, представленные прокурором? Если прокурор вел себя в нарушение правил этики, натягивал обвинения на факты, как сову на глобус, пользовался информацией, неприемлимой к суду - ничего этого гранд жюри знать не будет и вынесет обвинение. Которое судья вышвырнет из суда с предвзятой формулировкой в первые 5 минут.
Все это марлезонский балет и этот суд закончится тем же успехом, как и 2 импичмента. Но вам хочется верить Коэну, вас это развлекает - наздоровье! Коэну кстати неплохо вспомнить, что случилось с другим адвокатом, Авенати, и на какой срок тот сел, ЛОЛ.
1 Изображение
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение veey »

я могу и ошибаться, но подозреваю, что представителей в гранд жюри прокурор и отбирал.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

Да обычная отмаза - "это не только наш любимый трамп козел, все и до него такие были, и даже хуже, вы просто дураки и не знаете". 🤣
И что, даже если бы это было и так? (хотя это неправда - и клинтон, и буш, и обама, которых я застала, все просто на уровень выше этого низкопробного криминала).
Я имею в виду, как трамп становится лучше, если якобы и до него все были плохие президенты. Ишь ты, делают они америку "грейт егейн". :rolleyes: Да она и была, и есть грейт, если бы только такие, как трамп и его преданные трампососы не мешали.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

veey писал(а): Пн апр 03, 2023 4:12 pm я могу и ошибаться, но подозреваю, что представителей в гранд жюри прокурор и отбирал.
Я не знаю, какие правила в гранд жюри, но в отсутствие лоера противоположной стороны, не может быть ничего типа voir dire, когда присяжных отметают.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

veey писал(а): Пн апр 03, 2023 4:12 pm я могу и ошибаться, но подозреваю, что представителей в гранд жюри прокурор и отбирал.
Не назначили прямо из кремля, печалька. 🤣
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение DiKrantz »

Kurpa писал(а): Пн апр 03, 2023 1:06 pmПотерпите Аннушка, потерпите чуток. Нельзя же сразу и всё. Он уже бежит к вам, этот пушистый зверёк. Просто вы его ещё не видите. Но он есть. Уверяю вас. И он скоро пожалует.
Как писал Эрнест Миллерович Хеммингуей "никогда не спрашивай к кому бежит пушистый зверек: он бежит к тебе".
1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

Форум пациентов с анкзаети и депрешн одновременно. :rolleyes: :pope:
Можно проводить групповую терапию, она дороже оплачивается, чем индивидуальная!
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Krasavcheg »

Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 4:59 pm Да обычная отмаза - "это не только наш любимый трамп козел, все и до него такие были, и даже хуже, вы просто дураки и не знаете". 🤣
И что, даже если бы это было и так? (хотя это неправда - и клинтон, и буш, и обама, которых я застала, все просто на уровень выше этого низкопробного криминала).
Я имею в виду, как трамп становится лучше, если якобы и до него все были плохие президенты. Ишь ты, делают они америку "грейт егейн". :rolleyes: Да она и была, и есть грейт, если бы только такие, как трамп и его преданные трампососы не мешали.
Блин, четыре года протирал штаны в Белом Доме и ни одной войны не начал. Это просто позор.
Вложения
062C457A-CD17-4B00-BDAD-270D36F714F3.jpeg
062C457A-CD17-4B00-BDAD-270D36F714F3.jpeg (118.34 КБ) 833 просмотра
2 Изображение
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение veey »

Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 5:01 pm
veey писал(а): Пн апр 03, 2023 4:12 pm я могу и ошибаться, но подозреваю, что представителей в гранд жюри прокурор и отбирал.
Не назначили прямо из кремля, печалька. 🤣
Скорее с Банковой. Трамп же вроде агент Кремля. Или вы там путаетесь в показаниях, как обычно?
This world is totally fugazi
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 6:39 pm Форум пациентов с анкзаети и депрешн одновременно. :rolleyes: :pope:
Можно проводить групповую терапию, она дороже оплачивается, чем индивидуальная!
Я не доктор, но посмотреть могу. (с)
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Женя Стоунер писал(а): Пн апр 03, 2023 3:58 pm
LadyLiberty писал(а): Пн апр 03, 2023 2:02 pm Гранд жюри суд нашел эти доказательсва достаточными для того, чтобы вынести обвинение Трампу и направить дело в присяжный суд.
Вы понимаете, что гранд жюри рассматривает материалы, представленные прокурором? Если прокурор вел себя в нарушение правил этики, натягивал обвинения на факты, как сову на глобус, пользовался информацией, неприемлимой к суду - ничего этого гранд жюри знать не будет и вынесет обвинение. Которое судья вышвырнет из суда с предвзятой формулировкой в первые 5 минут.
Все это марлезонский балет и этот суд закончится тем же успехом, как и 2 импичмента. Но вам хочется верить Коэну, вас это развлекает - наздоровье! Коэну кстати неплохо вспомнить, что случилось с другим адвокатом, Авенати, и на какой срок тот сел, ЛОЛ.
Не наводите тень на плетень. Гранд суду были представлены неопровержимые доказательства свидетелей. Коен - один из свидетелей, он уже получил свой срок за свое дело, именно поэтому он говорит "не надо слушать меня, читайте документы, там все есть." Не равняйте прокуроров Америки с продажными и подкаблучными российскими. У Дони не только этот кейс, там другие и посерьезнее на подходе. Хватит уже выгораживать этого позорного презика. Речь не о его полиси, а о его персоналити и криминальных делишках. А полиси и другие республиканцы проведут, да он ни хрена и не сделал, только одно бла бла и бурю в стакане на показуху для рекламы, как он все делает.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 6:39 pm Форум пациентов с анкзаети и депрешн одновременно. :rolleyes: :pope:
Можно проводить групповую терапию, она дороже оплачивается, чем индивидуальная!
В одну палату вместе с их обожателем. :D Ты посмори что он делает, думает что ему все дозволено, как бандит с большой дооги
Угрожает публично прокурору! :fool: Мало ему 34 фэлони каунтс, еще просит :D Вот же хамло, он будет врать до последнего, чего бы ему это не стоило.Такова его тактика всегда и во всем. Он как и Путлер, рекламирует себя как спасителя страны. И такой же диктатор, была бы его воля, он бы певратил страну в сев. корею.
Donald Trump on Friday threatened “death and destruction” if he’s criminally charged in New York — writing the shocking social media warning after posting an image of himself holding a baseball bat next to Manhattan District Attorney Alvin Bragg’s head.
https://nypost.com/2023/03/24/trump-sha ... -das-head/
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Krasavcheg писал(а): Пн апр 03, 2023 6:55 pm

Блин, четыре года протирал штаны в Белом Доме и ни одной войны не начал. Это просто позор.
Так некогда ж было, слишком занят был собой :D
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

Krasavcheg писал(а): Пн апр 03, 2023 6:55 pm
Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 4:59 pm Да обычная отмаза - "это не только наш любимый трамп козел, все и до него такие были, и даже хуже, вы просто дураки и не знаете". 🤣
И что, даже если бы это было и так? (хотя это неправда - и клинтон, и буш, и обама, которых я застала, все просто на уровень выше этого низкопробного криминала).
Я имею в виду, как трамп становится лучше, если якобы и до него все были плохие президенты. Ишь ты, делают они америку "грейт егейн". :rolleyes: Да она и была, и есть грейт, если бы только такие, как трамп и его преданные трампососы не мешали.
Блин, четыре года протирал штаны в Белом Доме и ни одной войны не начал. Это просто позор.
Что же вы так палитесь. Разумеется, для рашеньки это главное достижение, все им уступил - и сирию, и африку. И китай, по большому счету.
Krasavcheg
Reactions: 92
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:44 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Krasavcheg »

Irena писал(а): Пн апр 03, 2023 9:13 pm
Krasavcheg писал(а): Пн апр 03, 2023 6:55 pm

Блин, четыре года протирал штаны в Белом Доме и ни одной войны не начал. Это просто позор.
Что же вы так палитесь. Разумеется, для рашеньки это главное достижение, все им уступил - и сирию, и африку. И китай, по большому счету.
Чтобы что-то уступить, надо это для начала иметь. Или для США не обязательно? Всё и так наше, по умолчанию. :)
1 Изображение
Ответить