ЛОЛ Это Гейтц то, с его провалом за провалом. Но так как другого не было, особенно пока Линукс не создал какой-то удобный юсер-френдли интерфеис, то у большинства не было выбора.Zorkus писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 5:34 pmВаше "объяснила уже" вызывает некоторую улыбку. Как и ваши аргументы. Про Гейтса забавно. Гейтс продвинул индустрию - да и человечество в целом - вперед.FelisSilvestris писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 4:50 pm
Я вам объяснила уже, что никому другому не дали. Они получили деньги и сделали. Иногда сделали хуже многих, как Гейтц например. Но за наш счет стали монополистами. Иногда сделали что-то ненужное, как фейсбук.
Про НАСА и Боинг тоже уже объясняли, там не было соревнования. Там было прямое вмешательство государства с распределением средств под определенные проекты без конкуренции.
Эти люди полное ничтожество, которые вообще ничего не умеют делать на самом деле
Мне вообще даже любопытно, а кто по вашему что-то "умеет делать на самом деле", и как вы это определяете, на каком основании и с какими credentials.
Какая еще концепция "ненужности" на свободном рынке, лол? Невидимая рука рынка решает, что нужно, а что нет, не вы и не государство.
Рынка давно нет, к сожалению.
А кому реально нужен ФБ. Да за бесплатно там все показывают друг другу своих котиков. А бизнесы думают что их рекламу кто-то читает. А ФБ рассказывает сказки и гребет бабло.
