Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1241
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Выпели Кевига с поста спикера. Не достаточно усердно танцевал по дудку террористов МАГАшей, ну и демократам его поддерживать тоже не было никакого смысла. Не успел, бедняжка, выгнать Гаеца первым.

Будем опять наблюдать картинку "Выбор спикера в тридцать раундов голосования".
2 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 309
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Sky писал(а): Вт окт 03, 2023 10:55 am
Nab писал(а): Вт окт 03, 2023 9:29 am хотелось бы услышать наших дай-хард трампистоу и сверхправых-репабликанс - чо они думают о приостановки дополнительной помощи Украине.

growing Republican divide over continuing U.S. aid to Ukraine threatens the prospects of Congress’ passing additional money to help the country defend its sovereignty against a Russian incursion.()

А разве Ron DeSantis уже не озвучил свое понимание «Украина- Российского конфликта» ? Он четко сказал, что это территориальный местный конфликт между Украиной и Россией, и США не должны туда вмешиваться.
Среди республиканцев широко муссируется подобная позиция, им это удобно, и всячески намекают на бесконтрольное использование американских долларов на просторах Украины , так еще и Байдена обвинят в коррупции…. Вот , увидите , ближе к выборам .
Вторая мировая тоже началась как территориальный конфликт. Типа.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1484
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Трамп - в спикеры. 3й в очереди наследования власти.
После импичмента пациента с паркинсоновской деменции, и той, чье имя рифмуется с "сосала", законным Президентом становится - Трамп.

Оригинальный алгоритм.
1 Изображение
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение kyk »

Rybka писал(а): Вт окт 03, 2023 6:32 pmВторая мировая тоже началась как территориальный конфликт.
то была провокация немцев. Гитлер инсценировал нападение поляков. Хотя, справедливости ради, этнических немцев таки действительно притесняли в тогдашней Чехословакии и Польше.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 309
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Ну и здесь как бы недалеко ушли: борьба России с фашистами на территории Украины. Привентивное нападение.
kyk
Reactions: 461
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение kyk »

Rybka писал(а): Вт окт 03, 2023 10:33 pmПривентивное нападение.
+1. Привинтили
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4685
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Превентивное изнасилование.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2372
Сообщения: 11633
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Uzito писал(а): Вт окт 03, 2023 6:07 pm Выпели Кевига с поста спикера. Не достаточно усердно танцевал по дудку террористов МАГАшей, ну и демократам его поддерживать тоже не было никакого смысла. Не успел, бедняжка, выгнать Гаеца первым.

Будем опять наблюдать картинку "Выбор спикера в тридцать раундов голосования".
Кул, мне нравится наблюдать, как они там все передерутся :D
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1487
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Вт окт 03, 2023 11:10 am
Nab писал(а): Вт окт 03, 2023 9:29 am хотелось бы услышать наших дай-хард трампистоу и сверхправых-репабликанс - чо они думают о приостановки дополнительной помощи Украине.

growing Republican divide over continuing U.S. aid to Ukraine threatens the prospects of Congress’ passing additional money to help the country defend its sovereignty against a Russian incursion.()

Как вынужденный трампист и не реп ни разу сказал уже раньше в другом топике - если закроют помощь то фак репов и если раньше за них не голосовал (кроме 2х раз за трампа) то и впредь не буду. С той тока разницей что в этот раз если номинируют трампа И будут топить за прекреащение помощи то не буду и за него голосовать. Для меня помощь украине это принципиально как аборты для баптистов или запреты абортов для феминистов.
BarBoss, Вот вы умный парень, пачему вы за дурака голосовали аж два раза? :)
Я не имею в виду policy Трампа, толко его персоналитi
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1487
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

В новостях передали что в одном из крупных госпиталей New York пациенты - 23% нелегалы. Байден старается изо всех сил попасть в президенты
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2372
Сообщения: 11633
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Каким образом пациенты нелегалы могут голосовать за Байдена? Hе смешите мои тапочки! :lol:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1487
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 9:23 am Каким образом пациенты нелегалы могут голосовать за Байдена? Hе смешите мои тапочки! :lol:
Ты не понимаешь иронию. Голосовать они разумется не имеют право, только граждане имеют такое право в Америке. Непонятно как получается, что нелегалы попадают в госпитали, где пребывание только за один день стоит тысячи в Америке.Мне интересно как это работает. Даже в к клинику на приме к врачу, первое что спрашивают - страховку и айди. У нелегалов нет ни того ни другого.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2372
Сообщения: 11633
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Зависит от штата наверное, во Флориде не принимают, но если человек например, при смерти, имеют ли его право выбрасывать из госпиталя на улицу?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4685
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 8:40 am
BarBoss писал(а): Вт окт 03, 2023 11:10 am

Как вынужденный трампист и не реп ни разу сказал уже раньше в другом топике - если закроют помощь то фак репов и если раньше за них не голосовал (кроме 2х раз за трампа) то и впредь не буду. С той тока разницей что в этот раз если номинируют трампа И будут топить за прекреащение помощи то не буду и за него голосовать. Для меня помощь украине это принципиально как аборты для баптистов или запреты абортов для феминистов.
BarBoss, Вот вы умный парень, пачему вы за дурака голосовали аж два раза? :)
Я не имею в виду policy Трампа, толко его персоналитi
Выперепутали причиныи следствие. Голосовал за трампа именно потому что шевелил извилинами. :lol:

И потому что альтернатива оба раза была в разЫ хуже. Увы и ах.

Кстати это было всего 2 раза за 8 или 9 избир циклов када голосовал за меньшее зло. Как правило я против такого голосования т.к. считаю что голосуя за меньшее зло все равно это голос за какое то зло. Но тут уж было никак не извернуца. И клинтонша и маразматик брендан это были мега цугундеры. И жизнь это доказала.

На самом деле, если бы СМИ 4-7 лет так чернили любого чела - папу римского, мать терезу, далай ламу, не важно, то восприятие их как злодеев было бы такое же как восприятие трампа. Жаль только что амер. ватники этого не видят и тем более не понимают.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2372
Сообщения: 11633
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Вот эти форумские трамписты голосовальщики из демократических штатов - пустая бесполезная брехня 🤣 всё равно от них ничего не зависит 😎
Аватара пользователя
self
Reactions: 995
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 9:59 am
Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 9:23 am Каким образом пациенты нелегалы могут голосовать за Байдена? Hе смешите мои тапочки! :lol:
Ты не понимаешь иронию. Голосовать они разумется не имеют право, только граждане имеют такое право в Америке. Непонятно как получается, что нелегалы попадают в госпитали, где пребывание только за один день стоит тысячи в Америке.Мне интересно как это работает. Даже в к клинику на приме к врачу, первое что спрашивают - страховку и айди. У нелегалов нет ни того ни другого.
Сходите в Америку, там вам расскажут, что госпитали не имеют права отказывать никому, в отличие от врачебных практик.
Одним из следствий этого правила является перегруженность госпиталей пациентами без страховок. А это не только и не столько нелегалы. Людям без страховок просто некуда больше идти, и они идут туда, где им не могут отказать.
Отсюда, в частности, и огромные времена ожидания в приемных скорой в больших городах
1 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1487
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 10:11 am
LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 8:40 am

BarBoss, Вот вы умный парень, пачему вы за дурака голосовали аж два раза? :)
Я не имею в виду policy Трампа, толко его персоналитi
Выперепутали причиныи следствие. Голосовал за трампа именно потому что шевелил извилинами. :lol:

И потому что альтернатива оба раза была в разЫ хуже. Увы и ах.

Кстати это было всего 2 раза за 8 или 9 избир циклов када голосовал за меньшее зло. Как правило я против такого голосования т.к. считаю что голосуя за меньшее зло все равно это голос за какое то зло. Но тут уж было никак не извернуца. И клинтонша и маразматик брендан это были мега цугундеры. И жизнь это доказала.

На самом деле, если бы СМИ 4-7 лет так чернили любого чела - папу римского, мать терезу, далай ламу, не важно, то восприятие их как злодеев было бы такое же как восприятие трампа. Жаль только что амер. ватники этого не видят и тем более не понимают.
Я не ватник, но принципиально не голосовала за него,ни за кого другого не голосовала в графе президент, так как не нашла достойного кандидата в списке. Трамп очевидный крук и брехун,это ясно и без прессы. А вот за тебя БарБос голосовала :D
Последний раз редактировалось LadyLiberty Ср окт 04, 2023 10:52 am, всего редактировалось 2 раза.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1487
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

self писал(а): Ср окт 04, 2023 10:25 am
LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 9:59 am

Ты не понимаешь иронию. Голосовать они разумется не имеют право, только граждане имеют такое право в Америке. Непонятно как получается, что нелегалы попадают в госпитали, где пребывание только за один день стоит тысячи в Америке.Мне интересно как это работает. Даже в к клинику на приме к врачу, первое что спрашивают - страховку и айди. У нелегалов нет ни того ни другого.
Сходите в Америку, там вам расскажут, что госпитали не имеют права отказывать никому, в отличие от врачебных практик.
Одним из следствий этого правила является перегруженность госпиталей пациентами без страховок. А это не только и не столько нелегалы. Людям без страховок просто некуда больше идти, и они идут туда, где им не могут отказать.
Отсюда, в частности, и огромные времена ожидания в приемных скорой в больших городах
Я живу в Америке, причем много лет, и да ходила, в емержнси рум, там тоже требуют страховку и айди и так как они у меня всегда при себе, не пробовала отказать. В следующий раз, если ни дай Бог придется посетить снова, надо попробовать сказать забыла, ради интереса. Много фильмов на эту тему и документальных и художенственных о том как гражданам сша отказывают в госпиталях, не говоря о нелегалах, поэтому заинтересовалась как это работает для нелегалов, наверное они на особом привелигированном положении.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2372
Сообщения: 11633
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Они такие же люди как и все, кому нужна экстренная помощь
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4685
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 10:38 am
BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 10:11 am

Выперепутали причиныи следствие. Голосовал за трампа именно потому что шевелил извилинами. :lol:

И потому что альтернатива оба раза была в разЫ хуже. Увы и ах.

Кстати это было всего 2 раза за 8 или 9 избир циклов када голосовал за меньшее зло. Как правило я против такого голосования т.к. считаю что голосуя за меньшее зло все равно это голос за какое то зло. Но тут уж было никак не извернуца. И клинтонша и маразматик брендан это были мега цугундеры. И жизнь это доказала.

На самом деле, если бы СМИ 4-7 лет так чернили любого чела - папу римского, мать терезу, далай ламу, не важно, то восприятие их как злодеев было бы такое же как восприятие трампа. Жаль только что амер. ватники этого не видят и тем более не понимают.
Я не ватник, но принципиально не голосовала за него,ни за кого другого не голосовала в графе президент, так как не нашла достойного кандидата в списке. Трамп очевидный крук и брехун,это ясно и без прессы. А вот за тебя БарБос голосовала :D
:D
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить