Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

кто-нибудь задумывался - почему Стив Скализ так быстро и легко отказался от своей кандидатуры на место спикера. У него было явно больше поддержки, чем у Джордана.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Nab писал(а): Чт окт 19, 2023 9:08 am кто-нибудь задумывался - почему Стив Скализ так быстро и легко отказался от своей кандидатуры на место спикера. У него было явно больше поддержки, чем у Джордана.
Что-то они все крайне правых выдвигают, то с историей поддержки ккк, то штурма капитолия... Неужели центриста нормального не нашлось.
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Своим отказом он освободил место Джордану, который против помощи Украине.
А те конгрессмены, которые голосуют против Джордана, получают имейлы и тексты с угрозами. Ничего не напоминает?
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

lizacat писал(а): Ср окт 18, 2023 11:50 pm
Catmint писал(а): Ср окт 18, 2023 11:12 pm Бла-бла-бла + видео непонятно от кого.....
:faint:
Вообще-то прогресс. Вы хоть свои видео комментировать начали.....

П.С. И кстати: Chicago residents file lawsuit to stop using public buildings to house migrants - может от сюда и пошли 9000$ на квартиры для мигрантов.

https://www.nbcchicago.com/news/local/c ... s/3243213/
:) Я просуммировала как-никак 5-6 видео. А то некоторые на понимают заголовков даже. А ниоткого видео, ето как раз глас народа.

Выделение $9К как раз и обозлило коммюнити, что они годами ждут помощи и 8-й программы, а тут она вся ушла нелегалам мгновенно. Надо быть совсем без головы буквально, чтобы разрешить такому количеству людей перейти границу, при етом еще и призывая их к етому.
И обратите внимание, даже хиспаник коммюнити не очень настроены, потому, что нет денег для своих граждан. А девушка, которая хочет работы, чтобы содержать своего ребенка оставшегося где-то там, не похожа на асайлум сикер. Как и подавляющее большинство остальных.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 9:14 am
Nab писал(а): Чт окт 19, 2023 9:08 am кто-нибудь задумывался - почему Стив Скализ так быстро и легко отказался от своей кандидатуры на место спикера. У него было явно больше поддержки, чем у Джордана.
Что-то они все крайне правых выдвигают, то с историей поддержки ккк, то штурма капитолия... Неужели центриста нормального не нашлось.
Ну, пелося была крайним центристом :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Чт окт 19, 2023 9:29 am
Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 9:14 am Что-то они все крайне правых выдвигают, то с историей поддержки ккк, то штурма капитолия... Неужели центриста нормального не нашлось.
Ну, пелося была крайним центристом :D
Да, центристы нынче в дефиците, "настоящих буйных мало много, вот и нету вожаков".(с)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Будем надеяться, что найдется 8)
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Дико ожидать центриста от репов после скольких лет засилия пелоси
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Меня удивляет, что из NYC и Чикаго едут на границу и в Лат. Американские страны, поведать людям, не ехайте сюда у нас нет мест :D после заверений, ехайте всех приютим. Людям же говорят, что нелегалы сами выбирают города, где им обещали плюшки, а не насильно их развозят. В общем, конечно, если и можно было бы что-то придумать похуже, то было-бы очень трудно. Неужели там в етих нелегальных раях думали, что к ним не дойдет? Посмотрим, как ето отразится на выборах, хотя именно за ето и голосовали демы :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Чт окт 19, 2023 9:40 am Дико ожидать центриста от репов после скольких лет засилия пелоси
А что с пелоси не так. Кроме поклонов черным и стояния в конгрессе на коленях в виде поддержки их возмущения против полицейских перегибов, больше ничего не помню.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Чт окт 19, 2023 9:47 am Меня удивляет, что из NYC и Чикаго едут на границу и в Лат. Американские страны, поведать людям, не ехайте сюда у нас нет мест :D после заверений, ехайте всех приютим. Людям же говорят, что нелегалы сами выбирают города, где им обещали плюшки, а не насильно их развозят. В общем, конечно, если и можно было бы что-то придумать похуже, то было-бы очень трудно. Неужели там в етих нелегальных раях думали, что к ним не дойдет? Посмотрим, как ето отразится на выборах, хотя именно за ето и голосовали демы :D
Мне кажется, вы с нелегалами из латиноамкриканских немного задержались. Сейчас надо смотреть, чтобы арабья не завезли. Вам нелегальные мексы райскими птицами покажутся, траст ми.
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 9:50 am
Catmint писал(а): Чт окт 19, 2023 9:47 am Меня удивляет, что из NYC и Чикаго едут на границу и в Лат. Американские страны, поведать людям, не ехайте сюда у нас нет мест :D после заверений, ехайте всех приютим. Людям же говорят, что нелегалы сами выбирают города, где им обещали плюшки, а не насильно их развозят. В общем, конечно, если и можно было бы что-то придумать похуже, то было-бы очень трудно. Неужели там в етих нелегальных раях думали, что к ним не дойдет? Посмотрим, как ето отразится на выборах, хотя именно за ето и голосовали демы :D
_https://youtu.be/GlX6-hzf_Qg?si=HFBZIqLGfKXy6WDo
Мне кажется, вы с нелегалами из латиноамкриканских немного задержались. Сейчас надо смотреть, чтобы арабья не завезли. Вам нелегальные мексы райскими птицами покажутся, траст ми.
Ето не ко мне. Ето NYC руководители в Лат. Америку ездили, так что мимо. В техасе проблема со всеми нелегалами, независимо откуда они. И я в Техасе живу, и вижу перемены, а я не связана с работой с нелегалами, и живу в благополучном месте, которое стремительно меняется :cry: .
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Нет слов. Посмотрим, что будет с выборами при открытых границах в связке с Хамасом. Главное заявка бидона, что надо учиться стрелять ровнее, просто дно...
Жаль, что репы такие не собранные. Короткое видео о многом.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Чт окт 19, 2023 10:08 am Нет слов. Посмотрим, что будет с выборами при открытых границах в связке с Хамасом. Главное заявка бидона, что надо учиться стрелять ровнее, просто дно...
Согласен. Уровень сенильности старика зашкаливает.
Некоторые предсказания по выборам можно сделать.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Меня удивляет, что люди, живущие в Штатах, называют президента Бидоном, то есть как совки в России :lol:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Кулеба: Украина будет получать ATACMS на постоянной основе

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканалу 1+1 рассказал об «оптимистическом сценарии» поставок истребителей F-16, которые Киев давно просил у западных союзников, а также подтвердил, что поставки ракет ATACMS не носили разовый характер.

По его словам, самолеты могут быть поставлены уже в первой половине следующего года. Сейчас украинские пилоты проходят обучение за рубежом, а в Украине готовят необходимую инфраструктуру.

«То есть единственные препятствия для того, чтобы F-16 появились в воздухе Украины — это завершение тренировки пилотов и подготовки инфраструктуры», — сказал Кулеба.

Отвечая на вопрос, означают ли поставки первых ракет ATACMS, что Украина будет их получать на постоянной основе, Кулеба сказал:

«Означает. Это прямой результат договоренности президента Зеленского и президента Байдена, которая была достигнута в Вашингтоне во время их личной встречи в конце сентября».

ВСУ в ночь на 17 октября нанесли удары по вертолетам российских войск на аэродромах вблизи Бердянска и Луганска. Позже американские СМИ написали, что Украина впервые использовала для этих целей тайно поставленные Соединенными Штатами дальнобойные ракеты ATACMS, а Киев и Вашингтон это подтвердили. По данным газеты New York Times, Украине были переданы около 20 ракет.

https://www.bbc.com/russian/live/news-66990314
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Annushka писал(а): Чт окт 19, 2023 10:25 am Меня удивляет, что люди, живущие в Штатах, называют президента Бидоном, то есть как совки в России :lol:
Меня тоже. Мы называем Президента Дональдом Трампом.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Женя Стоунер писал(а): Чт окт 19, 2023 10:33 am
Annushka писал(а): Чт окт 19, 2023 10:25 am Меня удивляет, что люди, живущие в Штатах, называют президента Бидоном, то есть как совки в России :lol:
Меня тоже. Мы называем Президента Дональдом Трампом.
Это бывший президент, который находится под следствием :lol:
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Чт окт 19, 2023 10:25 am Меня удивляет, что люди, живущие в Штатах, называют президента Бидоном, то есть как совки в России :lol:
А что не так?
Называть Трампа трампоном ОК? Уж заткнитесь, пожалуйста. :)
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Чт окт 19, 2023 10:39 am
Женя Стоунер писал(а): Чт окт 19, 2023 10:33 am

Меня тоже. Мы называем Президента Дональдом Трампом.
Это бывший президент, который находится под следствием :lol:
А также весьма возможно следующим президентом
Ответить