Пригожин как "политический" клоун

Ответить
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 674
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Sergunka »

Mockva703 писал(а): Пн июн 26, 2023 4:11 pm Люди Пригожина в Ростов входили, но власть там не нахватывали.
Что нюхаем? Отсыпь :oops: :D

Для общего развития когда немцы захватывали населенные пункты они власть в колхозах не захватывали предоставляли возможность трудится советскому колхознику на благо великой Германии.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 674
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Sergunka »

Nab писал(а): Пн июн 26, 2023 11:39 am короче, похода "на Москву" не было. Заявления Пригожина про фейковых бендеровцев и прочие оправдания СВО не было. Сбитых вертолётов не было, а если и были, то это не сам Пригожин сбивал, а какой-то случайный стрелочник. Ростов никто не занимал и не фотографировался там с Пригожиним. Путин не говорил что мятяж это измена и все виновные будут наказаны. Вообще ничего нет.
Пригожина нет. Войны нет. Есть угроза наты и гиперзвук, нах.
Пиздец а не народ. Гвоазди бы делать из них, или плошки, нах
Все эти действа напоминают рассказы Даниила Хармса
Голубая тетрадь N 10

Был один рыжий человек, у которого не
было глаз и ушей. У него не было и волос,
так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не
было рта. Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног. И живота
у него не было, и спины у него не было, и
хребта у него не было, и никаких внутреннос-
тей у него не было. Ничего не было! Так что
не понятно, о ком идет речь.
Уж лучше мы о нем не будем больше говорить.


Вываливающиеся старухи

Одна старуха от чрезмерного любопытства
вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и ста-
ла смотреть вниз на разбившуюся, но от чрез-
мерного любопытства тоже вывалилась из окна,
упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха,
потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне на-
доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев-
ский рынок, где, говорят, одному слепому по-
дарили вязаную шаль.
1 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Mockva703 »

1 Изображение
redLight
Reactions: 106
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:14 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение redLight »

Это уже видели?



70к+ комментариев на тему "как жалко наших людей", которых убили и не дали убить побольше украинцев.

что за народ там живет.
beholder
Reactions: 716
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение beholder »

redLight писал(а): Пн июн 26, 2023 6:04 pm Это уже видели?



70к+ комментариев на тему "как жалко наших людей", которых убили и не дали убить побольше украинцев.

что за народ там живет.
глубинный
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1467
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение LadyLiberty »

Mockva703 писал(а): Пн июн 26, 2023 11:33 am
LadyLiberty писал(а): Пн июн 26, 2023 10:49 am

Сбитых Пригоженым российских вертолетов и убитых им россиян-солдат на подходе к Москве тоже не было также как и его открытого заявления и обвинения российской власти в сфабрикованной ими без причин войны в Украине, коррупции военноначальников.Типичное переворачивание путиноидами очевидных фактов. Как эта блевотина надоела уже всему миру.
Если нет доказательств что Пригожин отдал приказ сбивать вертолёты, то судить можно только ПВОШника.
Вот собственно и всё.
Юридически всё что сделал частный предприниматель Пригожин это отдал приказ своим наёмным работникам передислоцироватся в другой регион вместе с их орудиями труда.
Это юридически не наказуемо.
Думаю Пригожинские юристы это учли.
Какая глупость!Скажите еще, что это Пушкин из гроба поднимался и отдавал приказы и инструкции солдатам Вагнера, что делать. Он же и на видео говорит, что вся эта путинская война высосана из пальца и сфабрикована Россией. Это не Вагнер, а Пушкин, просто облысел за время, так? Сколько можно врать и выкручиваться!До маразма уже дошли, выгораживая путлера и его позорную войну.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вт июн 27, 2023 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Mockva703 »

LadyLiberty писал(а): Пн июн 26, 2023 6:20 pm
Mockva703 писал(а): Пн июн 26, 2023 11:33 am

Если нет доказательств что Пригожин отдал приказ сбивать вертолёты, то судить можно только ПВОШника.
Вот собственно и всё.
Юридически всё что сделал частный предприниматель Пригожин это отдал приказ своим наёмным работникам передислоцироватся в другой регион вместе с их орудиями труда.
Это юридически не наказуемо.
Думаю Пригожинские юристы это учли.
Какая глупость!Скажите еще, что это Пушки из гроба поднимался и отдавал приказы и инструкции солдатам Вагнера, что делать. Он же и на видео говорит, что вся эта путинская война высосана из пальца и сфабрикована Россией. Это не Вагнер, а Пушкин, просто облысел за время, так? Сколько можно врать и выкручиваться!До маразма уже дошли, выгораживая путлера и его позорную войну.
Если не секрет где вы увидели выгораживание Путина?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1467
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение LadyLiberty »

Mockva703 писал(а): Пн июн 26, 2023 4:11 pm
Люди Пригожина в Ростов входили, но власть там не нахватывали.
Так вам понятно?
Вы лучше подумайте от том что сейчас в Белоруссии в сотне вёрст от Киева может образоваться группировка в 30-50К вооружённых и очень опытных бойцов.
А ВВП там будет вроде и не причём, ибо переброски Российских войск не будет.
Сценарий не очень-то и маловероятный.
Прежде чем кукарекать послушайте первое видео Пригожина до конца,многие факты, из которого известны были и ранее, но на этот раз звучит из уст шефа российской армии с подробными деталями и яркой терминологией, так сказать взгляд изнутри.., а также второе видео с хроникой его действий.. В Ростове он сразу захватил штаб военного руководства и заблокировал возможность атаки его колонны с воздуха военными. Вертолеты, которые начали атаковать его колонну прилетели из Москвы.Пригожин в своем видео такого наговорил про российскую армию и ее гнилых дутых генералов, что его дальнейшая военная карьера может закончиться только пулей в его спину. Он ясно высказался о никчемности этой никому ненужной войны.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение OtecFedor »

Marckiza писал(а): Пн июн 26, 2023 5:48 am
OtecFedor писал(а): Вс июн 25, 2023 9:10 pm
Плешивые чекисты придумали каждый свой факап прикрывать знаменем над Рейхстагом. Ок, ни известная отморожения падаль, но зачем приличным людям их копировать?
Ты сначала по-русски научись писать, прежде чем мне отвечать, отмороженная «ни известная» падаль!
Я не знаю о чем вы, но сейчас самое время свалить или отменить планы поездки. Потому что Путя будет из кожи лезть и демонстрировать что он ещё крепкий старик с сильным рукопожатием. Пух будет лететь до небес.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1467
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение LadyLiberty »

redLight писал(а): Пн июн 26, 2023 6:04 pm Это уже видели?



70к+ комментариев на тему "как жалко наших людей", которых убили и не дали убить побольше украинцев.

что за народ там живет.
Комментарии где, в путлеровской России? так там же сажают за негативные комменты,только троли из Ольгинки стараются. Посмотрела комменты, я не увидела фразы "не дали убить больше украинцев", но все не читала только верхние.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1467
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение LadyLiberty »

redLight писал(а): Пн июн 26, 2023 6:04 pm Это уже видели?



70к+ комментариев на тему "как жалко наших людей", которых убили и не дали убить побольше украинцев.

что за народ там живет.
Видео это говорит о том, что путлер там пустое место, если ему фальшивые сводки давали генералы. Если конечно верить словам Пригожена и это не шоу, чтобы как-то выбелить шкуру путлера и свалить все на генералов.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Mockva703 »

LadyLiberty писал(а): Пн июн 26, 2023 7:33 pm
Mockva703 писал(а): Пн июн 26, 2023 4:11 pm
Люди Пригожина в Ростов входили, но власть там не нахватывали.
Так вам понятно?
Вы лучше подумайте от том что сейчас в Белоруссии в сотне вёрст от Киева может образоваться группировка в 30-50К вооружённых и очень опытных бойцов.
А ВВП там будет вроде и не причём, ибо переброски Российских войск не будет.
Сценарий не очень-то и маловероятный.
Прежде чем кукарекать послушайте первое видео Пригожина до конца,многие факты, из которого известны были и ранее, но на этот раз звучит из уст шефа российской армии с подробными деталями и яркой терминологией, так сказать взгляд изнутри.., а также второе видео с хроникой его действий.. В Ростове он сразу захватил штаб военного руководства и заблокировал возможность атаки его колонны с воздуха военными. Вертолеты, которые начали атаковать его колонну прилетели из Москвы.Пригожин в своем видео такого наговорил про российскую армию и ее гнилых дутых генералов, что его дальнейшая военная карьера может закончиться только пулей в его спину. Он ясно высказался о никчемности этой никому ненужной войны.
Всё что он сказал я и так знаю, как знаю и то что его Путин тоже кинет.
ГБшник не кинуть не может.
Он всегда врёт.
Так всё таки, где вы увидели выгораживания Путина?
Или вы читаете не то что написано, а то что вы считаете должно быть написано?
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение llama mama »

LadyLiberty писал(а): Пн июн 26, 2023 8:00 pm
redLight писал(а): Пн июн 26, 2023 6:04 pm Это уже видели?



70к+ комментариев на тему "как жалко наших людей", которых убили и не дали убить побольше украинцев.

что за народ там живет.
Видео это говорит о том, что путлер там пустое место, если ему фальшивые сводки давали генералы. Если конечно верить словам Пригожена и это не шоу, чтобы как-то выбелить шкуру путлера и свалить все на генералов.
Ну это давно уже обсуждалось в западных сми. генералы ему говорят то что он хочет услышать.иначе отлучит от кормушки
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1467
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение LadyLiberty »

llama mama писал(а): Пн июн 26, 2023 8:20 pm
LadyLiberty писал(а): Пн июн 26, 2023 8:00 pm

Видео это говорит о том, что путлер там пустое место, если ему фальшивые сводки давали генералы. Если конечно верить словам Пригожена и это не шоу, чтобы как-то выбелить шкуру путлера и свалить все на генералов.
Ну это давно уже обсуждалось в западных сми. генералы ему говорят то что он хочет услышать.иначе отлучит от кормушки
Он не на своем месте, если не владеет достоверной информацией во время войны, маразматик должен быть в психушке, а не в президентском кресле.Я думаю, западные сми со мной согласятся.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Mockva703 »

Уголовное дело по факту вооруженного мятежа прекращено, сообщили в ЦОС ФСБ.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2359
Сообщения: 11282
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Annushka »

Не все так однозначно :no:

Дело о вооруженном мятеже 27 июня прекращено, сообщили в ФСБ. Его заводили на Евгения Пригожина после того, как его ЧВК заняла Ростов-на-Дону и выдвинулась в направлении Москвы. Кремль еще в субботу пообещал закрыть дело Пригожина, который должен уехать в Беларусь...

Однако американский Институт изучения войны (ISW), комментируя белорусский транзит ЧВК «Вагнер» и ее основателя, выражает сомнение в том, что Путин исполнит обещание. Кремль, скорее всего, будет считать тех, кто последует за Пригожиным в Беларусь, предателями — независимо от того, предпримет ли он против них немедленные действия, говорится в обзоре ISW.

«Долгосрочная ценность этого обещания сомнительна», — пишут эксперты. Они предполагают, что сотрудники ЧВК вряд ли будут защищены в от экстрадиции в Россию, если Путин откажется от своих слов.

Тем временем Минобороны России сообщает, что сейчас идет подготовка к передаче тяжелой техники ЧВК в армейские подразделения.

ЧВК Пригожина сыграл ключевую роль в захвате Бахмута и других боевых действиях в Украине, у предпринимателя был острый конфликт с Минобороны, который в итоге обернулся мятежом.

https://www.bbc.com/russian/articles/cw0x2k0xydyo
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Buddy »

Mockva703 писал(а): Пн июн 26, 2023 8:16 pm Всё что он сказал я и так знаю, как знаю и то что его Путин тоже кинет.
ГБшник не кинуть не может.
Он всегда врёт.
Так всё таки, где вы увидели выгораживания Путина?
Или вы читаете не то что написано, а то что вы считаете должно быть написано?
То есть вас распирает гордость, что существование России & российского народа только для одной цели, это обеспечивать хотелки маенькой группки олегархата, которые заботятся только об одном, как больше протянуть на этой планетке и им на КАКАТЬ на всё включая состояние дойной России и смерти россиских граждан? Как то это не поСкрепному. Вы не находите?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2098
Сообщения: 14633
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Princeton Lion »

Buddy писал(а): Вт июн 27, 2023 6:51 am Как то это не поСкрепному. Вы не находите?
Это как раз очень даже по-скрепному!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Mockva703 »

Buddy писал(а): Вт июн 27, 2023 6:51 am
Mockva703 писал(а): Пн июн 26, 2023 8:16 pm Всё что он сказал я и так знаю, как знаю и то что его Путин тоже кинет.
ГБшник не кинуть не может.
Он всегда врёт.
Так всё таки, где вы увидели выгораживания Путина?
Или вы читаете не то что написано, а то что вы считаете должно быть написано?
То есть вас распирает гордость, что существование России & российского народа только для одной цели, это обеспечивать хотелки маенькой группки олегархата, которые заботятся только об одном, как больше протянуть на этой планетке и им на КАКАТЬ на всё включая состояние дойной России и смерти россиских граждан? Как то это не поСкрепному. Вы не находите?
Меня распирает гордость только за себя любимого и за свою семью.
Всё остальное ваши домыслы.
Вы постоянно пытаетесь найти чёрную кошку в тёмной комнате, и не можете поверить что её там нет.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2295
Сообщения: 7781
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пригожин как "политический" клоун

Сообщение Irena »

Mockva703 писал(а): Вт июн 27, 2023 3:37 am Уголовное дело по факту вооруженного мятежа прекращено, сообщили в ЦОС ФСБ.
Это того самого мятежа, которого по УК не было? 😁
Ответить