Страница 1439 из 1439
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:43 pm
Kapitula
IL писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 10:59 am
Kapitula писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 10:55 am
И как с этим жить?
Я тыщу раз брал такси в Китае. Нужно просто показать на телефоне куда едешь на китайском языке. Почти всегда привозили правильно. Цену заранее не знаешь, и это конечно прикольно, но такси в Китае недорогое.
Как выбрать отель с онсеном или без него. Фильтра нет такого
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:51 pm
Kapitula
Ещё они хотят чтобы мы на ковриках спали, или это мне показалось?!
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:56 pm
IL
Kapitula писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 3:43 pm
IL писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 10:59 am
Я тыщу раз брал такси в Китае. Нужно просто показать на телефоне куда едешь на китайском языке. Почти всегда привозили правильно. Цену заранее не знаешь, и это конечно прикольно, но такси в Китае недорогое.
Как выбрать отель с онсеном или без него. Фильтра нет такого
По-японски ryokan. Очень рекомендую. Позвони гиду, если его уже наняли.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:57 pm
IL
Kapitula писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 3:51 pm
Ещё они хотят чтобы мы на ковриках спали, или это мне показалось?!
На татами.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:57 pm
Буратино
Если не в прихожей, то нормально.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 4:04 pm
Kapitula
Представляю глаза детей, когда заходишь в комнату, посередине стол, и больше ничего. Прелестно
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 4:11 pm
Буратино
И стол будет 30 сантиметров в высоту.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 4:24 pm
Kapitula
Всетаки кондо дает намного больше за те же деньги. Комнат больше, терраса- огородик, кухня
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 4:47 pm
perkins
Kapitula писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 4:24 pm
Всетаки кондо дает намного больше за те же деньги. Комнат больше, терраса- огородик, кухня
Это и в Атланте есть
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 4:49 pm
Kapitula
Эти идиоты пытаются восемь человек на два квина положить. Что еще пару добавить что ли
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 5:19 pm
Raven Lunatic
прудик на бэкярде (один из них)

- IMG_4190.jpeg (2.51 МБ) 21 просмотр
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 5:28 pm
Kapitula
Ничего себе у тебя там оазис
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вс июн 21, 2026 5:32 pm
IL
Kapitula писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 4:04 pm
Представляю глаза детей, когда заходишь в комнату, посередине стол, и больше ничего. Прелестно
Стола скорее всего не будет. Зачем стол-то? Татами от стены до стены и спальники. Столы будут где завтрак. Мисо, рис, натто, суши, омлет сладкий. Love it.