Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Еда меня в этих трипах неособо волнует. Магазины есть, помидоры с бананами тоже. Не пропадем.
Лично мне самое тяжелое это спать в Минске, я там вообще неделю не сплю. Джетлаг, жарко, шумят все.. только жду когда вернемся
бессмертный партайгеноз(с)
Даша
Reactions: 409
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

я очень люблю суши/сашими в частности и японскую еду вообще
Но про натто тоже первый раз слышу
… завтра зайду в японский магазин ,спрошу
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.
2 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Даша писал(а): Вс июн 21, 2026 6:30 pm я очень люблю суши/сашими в частности и японскую еду вообще
Но про натто тоже первый раз слышу
… завтра зайду в японский магазин ,спрошу
Не надо. Ничего вкусного.
Хотя ...один раз стоит.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
1 Изображение
Даша
Reactions: 409
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

не, надо попробовать
хотя на вид эта тягучая субстанция так себе )
perkins
Reactions: 4287
Сообщения: 19096
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение perkins »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:29 pm Еда меня в этих трипах неособо волнует. Магазины есть, помидоры с бананами тоже. Не пропадем.
Лично мне самое тяжелое это спать в Минске, я там вообще неделю не сплю. Джетлаг, жарко, шумят все.. только жду когда вернемся
не волнует пока ты не видела арбуз за $30-40, персик за $8(один) и яблоко за $3(одно)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:33 pm Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.
Кому как. Я вообще могу помидоры всю жизнь есть
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
В Токио? Хочешь мою русскую гиду
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:48 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
В Токио? Хочешь мою русскую гиду
Да
Не, гидов не нужно. Нам нужна свобода. Я не знаю как моя мелкая будет себя вести, как спать и прочее.
А тур я себе сама составлю.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

А вы по очереди. Сегодня один с гидом второй с ребенком, а завтра наоборот.
Мы на в Чиченицу ездили
бессмертный партайгеноз(с)
alex_127
Reactions: 3194
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:47 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:33 pm Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.
Кому как. Я вообще могу помидоры всю жизнь есть
Разве это жизнь…
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

alex_127 писал(а): Вс июн 21, 2026 7:25 pm
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:47 pm

Кому как. Я вообще могу помидоры всю жизнь есть
Разве это жизнь…
Это рай. Он наступает в огородный сезон
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 498
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
Сходите с ребёнком в хорошую японскую парикмахерскую на стрижку.
Я серьёзно
1 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 7:10 pm А вы по очереди. Сегодня один с гидом второй с ребенком, а завтра наоборот.
Мы на в Чиченицу ездили
Мы привыкли вместе.
Как то я грубо ответила на предложение. Спасибо!
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Raven Lunatic писал(а): Вс июн 21, 2026 7:38 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
Сходите с ребёнком в хорошую японскую парикмахерскую на стрижку.
Я серьёзно
В смысле ребенка постричь? Я не уверена что она сможет.
И потом волосы для нее святое. Меня уже года два как не допускает. Сама себе причесоны накручивает :D
Но присмотрись. Спасибо
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 7:38 pm
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 7:10 pm А вы по очереди. Сегодня один с гидом второй с ребенком, а завтра наоборот.
Мы на в Чиченицу ездили
Мы привыкли вместе.
Как то я грубо ответила на предложение. Спасибо!
Я и не заметила :)
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6046
Сообщения: 31882
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
Вложения
IMG_20260621_162457688_HDR.jpg
IMG_20260621_162457688_HDR.jpg (5.91 МБ) 36 просмотров
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Психи
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
Рисковые вы. По одиночке ходите?
Ответить