Страница 1440 из 1441

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:29 pm
Kapitula
Еда меня в этих трипах неособо волнует. Магазины есть, помидоры с бананами тоже. Не пропадем.
Лично мне самое тяжелое это спать в Минске, я там вообще неделю не сплю. Джетлаг, жарко, шумят все.. только жду когда вернемся

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:30 pm
Даша
я очень люблю суши/сашими в частности и японскую еду вообще
Но про натто тоже первый раз слышу
… завтра зайду в японский магазин ,спрошу

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:33 pm
Kostochka
Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:34 pm
Kostochka
Даша писал(а): Вс июн 21, 2026 6:30 pm я очень люблю суши/сашими в частности и японскую еду вообще
Но про натто тоже первый раз слышу
… завтра зайду в японский магазин ,спрошу
Не надо. Ничего вкусного.
Хотя ...один раз стоит.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:35 pm
Kostochka
Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:36 pm
Даша
не, надо попробовать
хотя на вид эта тягучая субстанция так себе )

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:39 pm
perkins
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:29 pm Еда меня в этих трипах неособо волнует. Магазины есть, помидоры с бананами тоже. Не пропадем.
Лично мне самое тяжелое это спать в Минске, я там вообще неделю не сплю. Джетлаг, жарко, шумят все.. только жду когда вернемся
не волнует пока ты не видела арбуз за $30-40, персик за $8(один) и яблоко за $3(одно)

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:47 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:33 pm Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.
Кому как. Я вообще могу помидоры всю жизнь есть

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:48 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
В Токио? Хочешь мою русскую гиду

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:08 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:48 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
В Токио? Хочешь мою русскую гиду
Да
Не, гидов не нужно. Нам нужна свобода. Я не знаю как моя мелкая будет себя вести, как спать и прочее.
А тур я себе сама составлю.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:10 pm
Kapitula
А вы по очереди. Сегодня один с гидом второй с ребенком, а завтра наоборот.
Мы на в Чиченицу ездили

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:25 pm
alex_127
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:47 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:33 pm Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.
Кому как. Я вообще могу помидоры всю жизнь есть
Разве это жизнь…

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:26 pm
Kapitula
alex_127 писал(а): Вс июн 21, 2026 7:25 pm
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:47 pm

Кому как. Я вообще могу помидоры всю жизнь есть
Разве это жизнь…
Это рай. Он наступает в огородный сезон

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:38 pm
Raven Lunatic
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
Сходите с ребёнком в хорошую японскую парикмахерскую на стрижку.
Я серьёзно

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:38 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 7:10 pm А вы по очереди. Сегодня один с гидом второй с ребенком, а завтра наоборот.
Мы на в Чиченицу ездили
Мы привыкли вместе.
Как то я грубо ответила на предложение. Спасибо!

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:40 pm
Kostochka
Raven Lunatic писал(а): Вс июн 21, 2026 7:38 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
Сходите с ребёнком в хорошую японскую парикмахерскую на стрижку.
Я серьёзно
В смысле ребенка постричь? Я не уверена что она сможет.
И потом волосы для нее святое. Меня уже года два как не допускает. Сама себе причесоны накручивает :D
Но присмотрись. Спасибо

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:42 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 7:38 pm
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 7:10 pm А вы по очереди. Сегодня один с гидом второй с ребенком, а завтра наоборот.
Мы на в Чиченицу ездили
Мы привыкли вместе.
Как то я грубо ответила на предложение. Спасибо!
Я и не заметила :)

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:50 pm
Fur_Elise
Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:51 pm
Kapitula
Психи

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 21, 2026 7:52 pm
Kostochka
Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
Рисковые вы. По одиночке ходите?