У Вас, наверное, садовник, и не один. А иначе, если самому, то заморишься за всем этим хозяйством (и розы и пруды) ухаживать.
Что я делал сегодня
- Mirandolina
- Reactions: 2466
- Сообщения: 8377
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
Re: Что я делал сегодня
- Mirandolina
- Reactions: 2466
- Сообщения: 8377
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
Re: Что я делал сегодня
Ты знаешь, я много, где еще не была, но как-то почему-то меня туда и не тянет.
Но зато есть места, где была, и не раз, и не возражаю снова туда скататься.
ЗЫ Ну разве что, если средняя скомандовала.©
- Kostochka
- Reactions: 7885
- Сообщения: 12801
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Она у нас работает якорем.
- Alex_L
- Reactions: 2144
- Сообщения: 5364
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Одной женщине подруга рассказала, как она была в Китае,
и какие китайцы неутомимые в любви.
Спойлер
Ну, и эта загорелась,
взяла путевку, приехала в Китай. Познакомилась там в первый же
вечер с китайцем, он ее привел в комнату, легли... Только китаец
кончил, вдруг прыгает на пол, издает звериный вопль, кидается
под кровать, выскакивает с другой стороны и опять на женщину.
И по новой... Кончает, прыгает на пол, вопль, под кровать,
оттуда и снова... Три раза, четыре, пять, шесть... На восьмой раз
и женщина завелась - тоже прыгнула с кровати, завопила, кинулась
под кровать...
А там девять китайцев.
взяла путевку, приехала в Китай. Познакомилась там в первый же
вечер с китайцем, он ее привел в комнату, легли... Только китаец
кончил, вдруг прыгает на пол, издает звериный вопль, кидается
под кровать, выскакивает с другой стороны и опять на женщину.
И по новой... Кончает, прыгает на пол, вопль, под кровать,
оттуда и снова... Три раза, четыре, пять, шесть... На восьмой раз
и женщина завелась - тоже прыгнула с кровати, завопила, кинулась
под кровать...
А там девять китайцев.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Alex_L
- Reactions: 2144
- Сообщения: 5364
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Ещё одна шишечка.
Нашёл в интернете, что их называют "widowmaker". Хорошо что у нас в деревне их нет.
Нашёл в интернете, что их называют "widowmaker". Хорошо что у нас в деревне их нет.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Raven Lunatic
- Reactions: 498
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
- Откуда: Pacific Northwest
Re: Что я делал сегодня
Нет, сами всё, сами. Мускулистых мексиканских парней нанимаем очень редко и только если нужно что-то тяжелое переставить/утилизировать. Мне нравится дизайнить ландскейп, хобби такое. И совсем немного времени занимает, если не запускать, а ухаживать регулярноMirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:55 amУ Вас, наверное, садовник, и не один. А иначе, если самому, то заморишься за всем этим хозяйством (и розы и пруды) ухаживать.![]()
- Mirandolina
- Reactions: 2466
- Сообщения: 8377
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
Re: Что я делал сегодня
А почему номер техасский?Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
Вы же вроде как, в Колорадо.
- Alex_L
- Reactions: 2144
- Сообщения: 5364
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Рентал. Регистрируют где удобнее.Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:16 pm А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63708
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Только в одну страну мы вернулись дважды- в Коста РикуMirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:59 amТы знаешь, я много, где еще не была, но как-то почему-то меня туда и не тянет.![]()
Но зато есть места, где была, и не раз, и не возражаю снова туда скататься.
ЗЫ Ну разве что, если средняя скомандовала.©
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
Значит, ездили туда три раза…Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:43 pmТолько в одну страну мы вернулись дважды- в Коста РикуMirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:59 am
Ты знаешь, я много, где еще не была, но как-то почему-то меня туда и не тянет.![]()
Но зато есть места, где была, и не раз, и не возражаю снова туда скататься.
ЗЫ Ну разве что, если средняя скомандовала.©
От любви до ненависти один шланг…
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63708
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Собрались две иммигрантки кормить детей на соревнованиях
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
бессмертный партайгеноз(с)
- Alex_L
- Reactions: 2144
- Сообщения: 5364
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Я люблю жарить блины в парке на газовых плитках. Их можно от маленьких газовых баллончиков запитывать. От больших тоже можно, но это когда мы жарили блины на 150 человек.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63708
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Нам в отеле надо.
Интересно, пьет ли она пиво по утрам. Звучит как надо будет
бессмертный партайгеноз(с)
- Alex_L
- Reactions: 2144
- Сообщения: 5364
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Как бы противопожарная сигнализация в отеле не сработала от дыма. Сомневаюсь что можно внутри комнат что-то готовить. А газовыми можно на парковке, они к электричеству не привязаны.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63708
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Мне еще газовый баллон в чемодане переть? Да ты затейник
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
Начнем с того что в аэропорту тебя с таким чемоданом будут недолго искать вежливые специально обученные люди…
От любви до ненависти один шланг…
Re: Что я делал сегодня
Есть же магнитные коробочки специальные, зачем все эти допотопные методы. Можно вообще запасной сделать на случай запирания ключей в машине, и пусть там ездит. Запасной без электроники можно в магазине выпилить за пару долларов, чисто дверь открыть, а не заводить машину.
https://www.amazon.com/magnetic-Magnet- ... B0CSKLF185
