Страница 1444 из 1445
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 11:55 am
Mirandolina
Raven Lunatic писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:19 pm
прудик на бэкярде (один из них)
IMG_4190.jpeg
У Вас, наверное, садовник, и не один. А иначе, если самому, то заморишься за всем этим хозяйством (и розы и пруды) ухаживать.

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 11:59 am
Mirandolina
Kapitula писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 6:24 pm
Kostochka писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 6:21 pm
Зачем ты туда едешь? Да ещё за такие бабки?
Надо же куда-то ехать.
Там мы еще не были. Средняя скомандовала
Ты знаешь, я много, где еще не была, но как-то почему-то меня туда и не тянет.
Но зато есть места, где была, и не раз, и не возражаю снова туда скататься.
ЗЫ Ну разве что, если средняя скомандовала.©
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:07 pm
Kostochka
IL писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 9:02 am
Kostochka писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 8:58 am
Мы тоже скорее всего не пойдем. Ибо ребенок.
Но я сняла Airbnb с деревянной кадушкой из кедра, с видом на очень милый садик. Вроде как какая-то замена.
И причём тут ребёнок? Там совместное купание уже лет 100 как не практикуется.
Она у нас работает якорем.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:12 pm
Alex_L
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:52 am
perkins писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 6:02 pm
если поперек, то можно и больше
Особенно, если эти человеки - японцы.
Одной женщине подруга рассказала, как она была в Китае,
и какие китайцы неутомимые в любви.
Ну, и эта загорелась,
взяла путевку, приехала в Китай. Познакомилась там в первый же
вечер с китайцем, он ее привел в комнату, легли... Только китаец
кончил, вдруг прыгает на пол, издает звериный вопль, кидается
под кровать, выскакивает с другой стороны и опять на женщину.
И по новой... Кончает, прыгает на пол, вопль, под кровать,
оттуда и снова... Три раза, четыре, пять, шесть... На восьмой раз
и женщина завелась - тоже прыгнула с кровати, завопила, кинулась
под кровать...
А там девять китайцев.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:15 pm
Alex_L
Ещё одна шишечка.

- 20260621_101119.jpg (3.31 МБ) 121 просмотр
Нашёл в интернете, что их называют "widowmaker". Хорошо что у нас в деревне их нет.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:15 pm
Raven Lunatic
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:55 am
Raven Lunatic писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:19 pm
прудик на бэкярде (один из них)
IMG_4190.jpeg
У Вас, наверное, садовник, и не один. А иначе, если самому, то заморишься за всем этим хозяйством (и розы и пруды) ухаживать.
Нет, сами всё, сами. Мускулистых мексиканских парней нанимаем очень редко и только если нужно что-то тяжелое переставить/утилизировать. Мне нравится дизайнить ландскейп, хобби такое. И совсем немного времени занимает, если не запускать, а ухаживать регулярно
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:16 pm
Mirandolina
Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 7:50 pm
Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:22 pm
Alex_L
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:16 pm
А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
Рентал. Регистрируют где удобнее.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:43 pm
Kapitula
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:59 am
Kapitula писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 6:24 pm
Надо же куда-то ехать.
Там мы еще не были. Средняя скомандовала
Ты знаешь, я много, где еще не была, но как-то почему-то меня туда и не тянет.
Но зато есть места, где была, и не раз, и не возражаю снова туда скататься.
ЗЫ Ну разве что, если средняя скомандовала.©
Только в одну страну мы вернулись дважды- в Коста Рику
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:44 pm
Kapitula
Трижды. Ну и в Мексику конечно
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:46 pm
alex_127
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:43 pm
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:59 am
Ты знаешь, я много, где еще не была, но как-то почему-то меня туда и не тянет.
Но зато есть места, где была, и не раз, и не возражаю снова туда скататься.
ЗЫ Ну разве что, если средняя скомандовала.©
Только в одну страну мы вернулись дважды- в Коста Рику
Значит, ездили туда три раза…
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:46 pm
Kapitula
Собрались две иммигрантки кормить детей на соревнованиях
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 12:49 pm
Kapitula
Надо пиво. Много пива. А оно закончилось:(
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:10 pm
Alex_L
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:46 pm
Собрались две иммигрантки кормить детей на соревнованиях
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
Я люблю жарить блины в парке на газовых плитках. Их можно от маленьких газовых баллончиков запитывать. От больших тоже можно, но это когда мы жарили блины на 150 человек.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:13 pm
Kapitula
Alex_L писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:10 pm
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:46 pm
Собрались две иммигрантки кормить детей на соревнованиях
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
Я люблю жарить блины в парке на газовых плитках. Их можно от маленьких газовых баллончиков запитывать. От больших тоже можно, но это когда мы жарили блины на 150 человек.
Нам в отеле надо.
Интересно, пьет ли она пиво по утрам. Звучит как надо будет

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:24 pm
Alex_L
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:13 pm
Alex_L писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:10 pm
Я люблю жарить блины в парке на газовых плитках. Их можно от маленьких газовых баллончиков запитывать. От больших тоже можно, но это когда мы жарили блины на 150 человек.
Нам в отеле надо.
Интересно, пьет ли она пиво по утрам. Звучит как надо будет
Как бы противопожарная сигнализация в отеле не сработала от дыма. Сомневаюсь что можно внутри комнат что-то готовить. А газовыми можно на парковке, они к электричеству не привязаны.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:29 pm
Kapitula
Alex_L писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:24 pm
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:13 pm
Нам в отеле надо.
Интересно, пьет ли она пиво по утрам. Звучит как надо будет
Как бы противопожарная сигнализация в отеле не сработала от дыма. Сомневаюсь что можно внутри комнат что-то готовить. А газовыми можно на парковке, они к электричеству не привязаны.
Мне еще газовый баллон в чемодане переть? Да ты затейник
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:32 pm
alex_127
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:29 pm
Alex_L писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:24 pm
Как бы противопожарная сигнализация в отеле не сработала от дыма. Сомневаюсь что можно внутри комнат что-то готовить. А газовыми можно на парковке, они к электричеству не привязаны.
Мне еще газовый баллон в чемодане переть? Да ты затейник
Начнем с того что в аэропорту тебя с таким чемоданом будут недолго искать вежливые специально обученные люди…
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:33 pm
Kapitula
Ну сковороду хоть можно везти? Другу в подарок
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 1:39 pm
Starlinka
Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 9:09 pm
Kostochka писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 9:06 pm
Да вы с ума сошли под камень закапывать.
Опять же какие-нибудь дети проиграют с этими камнями и ищи его потом. Или кто ногой пнет, споткнется.
камень должен быть в стороне от детей.
Лучше конечно в лифчик класть.
Не дурите голову. На колесе сохранно получилось. Можно еще в дверцу бензобака запихать
Есть же магнитные коробочки специальные, зачем все эти допотопные методы. Можно вообще запасной сделать на случай запирания ключей в машине, и пусть там ездит. Запасной без электроники можно в магазине выпилить за пару долларов, чисто дверь открыть, а не заводить машину.
https://www.amazon.com/magnetic-Magnet- ... B0CSKLF185