Страница 1447 из 1447
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 4:54 pm
Mirandolina
IL писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 2:49 pm
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 2:19 pm
Нужно мнение зала. Думаю бекон жарить смысла нет, смотрю замороженный грилд Чикен продается и прочее. Проще разогреть.
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Да-да-да, у нас тоже заказывали, когда я из офиса работала. Если митинг ранним утром и ин-персон, а не онлйан, всегда что-то заказывали.
Не знаю, где именно. Помню, что часто это были брекфаст буритос. В нескольких вариациях: с хэмом, беконом етс.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 4:58 pm
Mirandolina
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 2:55 pm
IL писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 2:49 pm
У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
Слушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Кстати, скрембл-егс и в микроволновке можно приготовить. Но не во всех отелях они бывают в номерах, да и объем маленький - заморитетсь на толпу готовить.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 5:13 pm
Kapitula
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:58 pm
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 2:55 pm
Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
Слушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Кстати, скрембл-егс и в микроволновке можно приготовить. Но не во всех отелях они бывают в номерах, да и объем маленький - заморитетсь на толпу готовить.
Да уже решили сварить яйцеваркой
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 5:26 pm
Raven Lunatic
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 3:48 pm
Систему как сейчас. Сейчас дети живут друг с другом и нас не видят от начала до конца.
Специально приписанные родители отвечают за их кормление и тренеров три раза в сутки. 3-4 дня кормить 14 человек три раза в день нифига не просто. Потом деньги со всех назад стрясать.
Но в следующем году клуб сказал, что дофига делов, и дети будут жить с родителями. Что не так весело для них, но проще и дешевле для нас
А тренеров кто будет кормить 3-4 раза в сутки, тоже их родители?

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 5:27 pm
Alex_L
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:39 pm
Alex_L писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:24 pm
Как бы противопожарная сигнализация в отеле не сработала от дыма. Сомневаюсь что можно внутри комнат что-то готовить. А газовыми можно на парковке, они к электричеству не привязаны.
Так можно же взять номер для курящих.
В номер для курящих я бы не пошел. Даже если бы сам курил.
Одно дело курить самому, другое дело запах старых сигарет.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 5:30 pm
Raven Lunatic
Alex_L писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 5:27 pm
Mirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:39 pm
Так можно же взять номер для курящих.
В номер для курящих я бы не пошел. Даже если бы сам курил.
Одно дело курить самому, другое дело запах старых сигарет.
А что, такие номера ещё существуют?

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 5:31 pm
Kapitula
Raven Lunatic писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 5:26 pm
Kapitula писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 3:48 pm
Систему как сейчас. Сейчас дети живут друг с другом и нас не видят от начала до конца.
Специально приписанные родители отвечают за их кормление и тренеров три раза в сутки. 3-4 дня кормить 14 человек три раза в день нифига не просто. Потом деньги со всех назад стрясать.
Но в следующем году клуб сказал, что дофига делов, и дети будут жить с родителями. Что не так весело для них, но проще и дешевле для нас
А тренеров кто будет кормить 3-4 раза в сутки, тоже и родители?
Завтраком родители, в ресторане когда как
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 5:57 pm
Fur_Elise
self писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:06 pm
alex_127 писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 3:21 pm
она про крышку бензобака.
И я про нее

. По крайней мере у моей машины так. Если двери машины заперты, то и дави-не дави на крышку бензобака - она не откроется, если ключа поблизости нет. Я тоже об этом случайно недавно узнал на собственном опыте, хотя машине пять лет уже.
Проведите эксперимент со своей - может быть сюрприз
проверила - не открывается
А если ключи там лежат - откроется? Проверить не могу - вдруг не откроется.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пн июн 22, 2026 6:24 pm
IL
Fur_Elise писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 5:57 pm
self писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:06 pm
И я про нее

. По крайней мере у моей машины так. Если двери машины заперты, то и дави-не дави на крышку бензобака - она не откроется, если ключа поблизости нет. Я тоже об этом случайно недавно узнал на собственном опыте, хотя машине пять лет уже.
Проведите эксперимент со своей - может быть сюрприз
проверила - не открывается
А если ключи там лежат - откроется? Проверить не могу - вдруг не откроется.
В дешевых рентовках чаще всего нужно искать рычажок/кнопку внутри салона чтобы бензобак открыть. Иногда это непросто, но она всегда где-то вокруг водительского сидения.