Страница 1448 из 1448
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:35 am
Kapitula
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:32 am
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:23 am
Есть груди курицы послайсаные или кубиками или как шреданые мелкие. Наверное это все будет сухое как гэ. Есть в красте этом противном. Есть митболз готовые
Есть Холфудз рядом. Во сколько они начинают продавать завтрак, кто знает? Проще всего наверное там купить
Так вам завтрак или обед? Зачем мясо/курица на завтрак?
Потому что вторая тетка хочет протеин. Обычно ж бекон и прочее дают на завтрак
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:38 am
Даша
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:35 am
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:32 am
Так вам завтрак или обед? Зачем мясо/курица на завтрак?
Потому что вторая тетка хочет протеин. Обычно ж бекон и прочее дают на завтрак
она хочет- пусть и придумывает , где взять
не беги впереди паровоза ) участвуй, но без фанатизма )))
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:49 am
lizaveta
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:35 am
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:32 am
Так вам завтрак или обед? Зачем мясо/курица на завтрак?
Потому что вторая тетка хочет протеин. Обычно ж бекон и прочее дают на завтрак
В йогурте есть протеин и в яйце.
Зачем вам митболы тогда на завтрак? Возьмите в дели нарезанные turkey/chicken/ham для сэндвичей.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:07 am
Kapitula
Даша писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:38 am
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:35 am
Потому что вторая тетка хочет протеин. Обычно ж бекон и прочее дают на завтрак
она хочет- пусть и придумывает , где взять
не беги впереди паровоза ) участвуй, но без фанатизма )))
Не могу, они меня бесят. Мне проще сделать самой за пять минут чем обсуждать с ними три часа, что надо сделать.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:11 am
Jarina
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:49 am
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:35 am
Потому что вторая тетка хочет протеин. Обычно ж бекон и прочее дают на завтрак
В йогурте есть протеин и в яйце.
Зачем вам митболы тогда на завтрак? Возьмите в дели нарезанные turkey/chicken/ham для сэндвичей.
Творог еще можно. Я обычно так завтракаю. Или яйца, или творог, или с вечера заливаю овсяные хлопья йогуртом, кефиром или ряженкой. Плюс кофе с молоком. Как для завтрака, протеина достаточно. Можно еще бутерброд с сыром. Для гурманов с красной рыбкой.

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:18 am
lizaveta
Jarina писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:11 am
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:49 am
В йогурте есть протеин и в яйце.
Зачем вам митболы тогда на завтрак? Возьмите в дели нарезанные turkey/chicken/ham для сэндвичей.
Творог еще можно. Я обычно так завтракаю. Или яйца, или творог, или с вечера заливаю овсяные хлопья йогуртом, кефиром или ряженкой. Плюс кофе с молоком. Как для завтрака, протеина достаточно. Можно еще бутерброд с сыром. Для гурманов с красной рыбкой.
Какой такой творог, мы в Америке.
Не думаю что американские дети знают что такое творог.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:24 am
Jarina
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:18 am
Jarina писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:11 am
Творог еще можно. Я обычно так завтракаю. Или яйца, или творог, или с вечера заливаю овсяные хлопья йогуртом, кефиром или ряженкой. Плюс кофе с молоком. Как для завтрака, протеина достаточно. Можно еще бутерброд с сыром. Для гурманов с красной рыбкой.
Какой такой творог, мы в Америке.
Не думаю что американские дети знают что такое творог.
А как же ваш кремчиз? У нас продают калифорнию. не сладкий. Можно на бутерброд мазать. А сверху помидорку.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:25 am
alex_127
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:18 am
Jarina писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:11 am
Творог еще можно. Я обычно так завтракаю. Или яйца, или творог, или с вечера заливаю овсяные хлопья йогуртом, кефиром или ряженкой. Плюс кофе с молоком. Как для завтрака, протеина достаточно. Можно еще бутерброд с сыром. Для гурманов с красной рыбкой.
Какой такой творог, мы в Америке.
Не думаю что американские дети знают что такое творог.
фрукты+багелы+донаты+креам чеез+холодные готовые яица+нарезка сыр/роаст/болонья/туркей из супера
и кофе с коньяком
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:35 am
lizaveta
Jarina писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:24 am
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:18 am
Какой такой творог, мы в Америке.
Не думаю что американские дети знают что такое творог.
А как же ваш кремчиз? У нас продают калифорнию. не сладкий. Можно на бутерброд мазать. А сверху помидорку.
Cream cheese это сыр. Можно с багелами. Но у Капы другие планы.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:41 am
Американка
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:35 am
Jarina писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:24 am
А как же ваш кремчиз? У нас продают калифорнию. не сладкий. Можно на бутерброд мазать. А сверху помидорку.
Cream cheese это сыр. Можно с багелами. Но у Капы другие планы.
В крем чизе мало протеина, там сплошной жир, лучше уж Грик йогурт
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:43 am
lizacat
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:35 am
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:32 am
Так вам завтрак или обед? Зачем мясо/курица на завтрак?
Потому что вторая тетка хочет протеин. Обычно ж бекон и прочее дают на завтрак

Выдай каждому яблоко (или банан) и granola bar. Вот и протеин и фрукт и вкусно и в 3$ на ребенка уложитесь и никаких лишних телодвижений......
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:47 am
Даша
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:07 am
Даша писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:38 am
она хочет- пусть и придумывает , где взять
не беги впереди паровоза ) участвуй, но без фанатизма )))
Не могу, они меня бесят. Мне проще сделать самой за пять минут чем обсуждать с ними три часа, что надо сделать.
не быть тебе начальником )
ты - «вечный сержант « )))
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:06 am
Kapitula
lizaveta писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:35 am
Jarina писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:24 am
А как же ваш кремчиз? У нас продают калифорнию. не сладкий. Можно на бутерброд мазать. А сверху помидорку.
Cream cheese это сыр. Можно с багелами. Но у Капы другие планы.
Это тоже будет, чего другие. У нас 13 кабанов накормить надо

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:08 am
Kapitula
lizacat писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:43 am
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:35 am
Потому что вторая тетка хочет протеин. Обычно ж бекон и прочее дают на завтрак

Выдай каждому яблоко (или банан) и granola bar. Вот и протеин и фрукт и вкусно и в 3$ на ребенка уложитесь и никаких лишних телодвижений......
Думала про бары, но мои их не едят, и не хочется купить то что никто есть не будет, я в них не понимаю
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:08 am
Kapitula
Даша писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:47 am
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:07 am
Не могу, они меня бесят. Мне проще сделать самой за пять минут чем обсуждать с ними три часа, что надо сделать.
не быть тебе начальником )
ты - «вечный сержант « )))
Это да. Не понимаю как люди добровольно соглашаются идиотами командовать
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:25 am
lizacat
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 9:08 am
lizacat писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:43 am

Выдай каждому яблоко (или банан) и granola bar. Вот и протеин и фрукт и вкусно и в 3$ на ребенка уложитесь и никаких лишних телодвижений......
Думала про бары, но мои их не едят, и не хочется купить то что никто есть не будет, я в них не понимаю
Мои любимые - kind bars.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:44 am
Fur_Elise
Прям сейчас дочь меня изнасиловала каким-то yucky breakfast bagel. Заплатили черти скока потому что фэнси эрия но он был отвратительный (с яйцом и сыром)
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:48 am
IL
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 9:08 am
Даша писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 8:47 am
не быть тебе начальником )
ты - «вечный сержант « )))
Это да. Не понимаю как люди добровольно соглашаются идиотами командовать
Я был директором завода пару лет. Нет хуже работы на свете.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:00 am
alex_127
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 9:48 am
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 9:08 am
Это да. Не понимаю как люди добровольно соглашаются идиотами командовать
Я был директором завода пару лет. Нет хуже работы на свете.
Я из начальников за два года сбежал. Меня и так неплохо кормят, а зудящие подчиненные над ухом которым всем нужно recognition and path forward… и это без разборок с поставками/етс
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:26 am
IL
alex_127 писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 10:00 am
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 9:48 am
Я был директором завода пару лет. Нет хуже работы на свете.
Я из начальников за два года сбежал. Меня и так неплохо кормят, а зудящие подчиненные над ухом которым всем нужно recognition and path forward… и это без разборок с поставками/етс
На заводах выпускники гарвардов не работают, там контингент такой, что лучше не связываться. Руководить директорами заводов намного проще.