Страница 1449 из 1449
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:15 pm
Kapitula
Все, на пути к Атланте. Уже тайм ту чек ин
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 2:47 pm
IL
Как хорошо в Висконсине, готов (летом) сюда переехать и жить.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:26 pm
kot_tisha
Выпил чаю. посмотрел матч Англия-Гана
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:37 pm
Kapitula
Всего 3.5 часа заняло планирование их жратвы. Но все равно еду.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:14 pm
Kapitula
В Киото экскурсия по городу 600$. Охренели
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:29 pm
IL
Ты там будешь не одна. Это самое туристическое место в Японии. Попробуй найти русского гида-нелегала, поди за 200 найдёшь.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Kapitula
Это они столько и чаржат
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:48 pm
alex_127
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Это они столько и чаржат
за такие деньги там гейши должны быть и не одна...
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:56 pm
IL
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Это они столько и чаржат
Тогдa попробуй японского студента который практикуется в английском.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:56 pm
Kapitula
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:56 pm
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Это они столько и чаржат
Тогдa попробуй японского студента который практикуется в английском.
На то направление я только русских б. Я китайский Английский не понимаю совсем
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:00 pm
IL
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:56 pm
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:56 pm
Тогдa попробуй японского студента который практикуется в английском.
На то направление я только русских б. Я китайский Английский не понимаю совсем
Я тоже китайский английский не понимаю, а японский английский вполне. Вообще говоря между китайским и японским языками нет ничего общего кроме буков.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:06 pm
Kapitula
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 5:00 pm
Kapitula писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:56 pm
На то направление я только русских б. Я китайский Английский не понимаю совсем
Я тоже китайский английский не понимаю, а японский английский вполне. Вообще говоря между китайским и японским языками нет ничего общего кроме буков.
А джетлаг как плох?