Страница 1449 из 1449

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:15 pm
Kapitula
Все, на пути к Атланте. Уже тайм ту чек ин

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 2:47 pm
IL
Как хорошо в Висконсине, готов (летом) сюда переехать и жить.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:26 pm
kot_tisha
Выпил чаю. посмотрел матч Англия-Гана

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:37 pm
Kapitula
Всего 3.5 часа заняло планирование их жратвы. Но все равно еду.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:14 pm
Kapitula
В Киото экскурсия по городу 600$. Охренели

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:29 pm
IL
Ты там будешь не одна. Это самое туристическое место в Японии. Попробуй найти русского гида-нелегала, поди за 200 найдёшь.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Kapitula
Это они столько и чаржат

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:48 pm
alex_127
Kapitula писал(а): Вт июн 23, 2026 4:46 pm Это они столько и чаржат
за такие деньги там гейши должны быть и не одна...

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:56 pm
IL
Kapitula писал(а): Вт июн 23, 2026 4:46 pm Это они столько и чаржат
Тогдa попробуй японского студента который практикуется в английском.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:56 pm
Kapitula
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:56 pm
Kapitula писал(а): Вт июн 23, 2026 4:46 pm Это они столько и чаржат
Тогдa попробуй японского студента который практикуется в английском.
На то направление я только русских б. Я китайский Английский не понимаю совсем

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:00 pm
IL
Kapitula писал(а): Вт июн 23, 2026 4:56 pm
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:56 pm

Тогдa попробуй японского студента который практикуется в английском.
На то направление я только русских б. Я китайский Английский не понимаю совсем
Я тоже китайский английский не понимаю, а японский английский вполне. Вообще говоря между китайским и японским языками нет ничего общего кроме буков.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:06 pm
Kapitula
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 5:00 pm
Kapitula писал(а): Вт июн 23, 2026 4:56 pm

На то направление я только русских б. Я китайский Английский не понимаю совсем
Я тоже китайский английский не понимаю, а японский английский вполне. Вообще говоря между китайским и японским языками нет ничего общего кроме буков.
А джетлаг как плох?