Страница 1451 из 1451

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 6:29 pm
Буратино
IL писал(а): Ср июн 24, 2026 5:58 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 24, 2026 5:01 pm Новости с холфудом. Завтрак они не делают, открывают буфет в 10. Зато в отеле нашла лондри на этаже, а в ней микроволновка. Сделаю сама те яйца. Не умею правда бат ок
Я умею сварить яйца. Спрашивай, если что.
Спрашиваю, у меня есть 10 страусиных яиц. хочу сварить их пашот. Советуйте.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 6:31 pm
Fur_Elise
Сидим в cabin около great sand dunes park . Налетел ураган, дождь, ветрище. Хорошо что не в палатке.
Пойдем в дюны значит завтра, надеюсь они высохнут за ночь.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 6:32 pm
Даша
IL писал(а): Ср июн 24, 2026 5:58 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 24, 2026 5:01 pm Новости с холфудом. Завтрак они не делают, открывают буфет в 10. Зато в отеле нашла лондри на этаже, а в ней микроволновка. Сделаю сама те яйца. Не умею правда бат ок
Я умею сварить яйца. Спрашивай, если что.
что вы делаете с бульоном ?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 6:44 pm
IL
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 6:29 pm
IL писал(а): Ср июн 24, 2026 5:58 pm

Я умею сварить яйца. Спрашивай, если что.
Спрашиваю, у меня есть 10 страусиных яиц. хочу сварить их пашот. Советуйте.
Мы работаем только с куриными и вкрутую. Специализация.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 6:48 pm
Буратино
IL писал(а): Ср июн 24, 2026 6:44 pm
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 6:29 pm
Спрашиваю, у меня есть 10 страусиных яиц. хочу сварить их пашот. Советуйте.
Мы работаем только с куриными и вкрутую. Специализация.
А как дысал!

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 6:49 pm
IL
Даша писал(а): Ср июн 24, 2026 6:32 pm
IL писал(а): Ср июн 24, 2026 5:58 pm

Я умею сварить яйца. Спрашивай, если что.
что вы делаете с бульоном ?
Даже не знаю, что ответить... Я больше не чувсвую себя специалисто, сотрите мои посты.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 7:10 pm
lizacat
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 6:29 pm
IL писал(а): Ср июн 24, 2026 5:58 pm

Я умею сварить яйца. Спрашивай, если что.
Спрашиваю, у меня есть 10 страусиных яиц. хочу сварить их пашот. Советуйте.
А дрель у вас есть?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 7:23 pm
Буратино
lizacat писал(а): Ср июн 24, 2026 7:10 pm
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 6:29 pm
Спрашиваю, у меня есть 10 страусиных яиц. хочу сварить их пашот. Советуйте.
А дрель у вас есть?
У меня есть отбойный молоток.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 7:25 pm
lizacat
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 7:23 pm
lizacat писал(а): Ср июн 24, 2026 7:10 pm
А дрель у вас есть?
У меня есть отбойный молоток.
😼
Так можно яйца испортить…..

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 7:25 pm
Kapitula
IL писал(а): Ср июн 24, 2026 5:58 pm
Kapitula писал(а): Ср июн 24, 2026 5:01 pm Новости с холфудом. Завтрак они не делают, открывают буфет в 10. Зато в отеле нашла лондри на этаже, а в ней микроволновка. Сделаю сама те яйца. Не умею правда бат ок
Я умею сварить яйца. Спрашивай, если что.
Привезла с собой яйцеварку. Даже не спросили на секьюрити

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 7:31 pm
Буратино
lizacat писал(а): Ср июн 24, 2026 7:25 pm
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 7:23 pm
У меня есть отбойный молоток.
😼
Так можно яйца испортить…..
Я честно пытался купить дрель, но после содержательного топика про дрель на нашем форуме я весь в сомнениях какую дрель выбрать.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 7:43 pm
lizacat
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 7:31 pm
lizacat писал(а): Ср июн 24, 2026 7:25 pm
😼
Так можно яйца испортить…..
Я честно пытался купить дрель, но после содержательного топика про дрель на нашем форуме я весь в сомнениях какую дрель выбрать.
А я говорила…. Нужно сразу было открыть тему: как продать неправильную дрель.

П. С. Тут кто то уже ваш ник спионерил….
BuratinoNY - или это вы страховочный ник завели?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Ср июн 24, 2026 7:47 pm
Буратино
lizacat писал(а): Ср июн 24, 2026 7:43 pm
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 7:31 pm
Я честно пытался купить дрель, но после содержательного топика про дрель на нашем форуме я весь в сомнениях какую дрель выбрать.
А я говорила…. Нужно сразу было открыть тему: как продать неправильную дрель.

П. С. Тут кто то уже ваш ник спионерил….
BuratinoNY - или это вы страховочный ник завели?
Видел уже супостата. Уверяю вас это не я. Главное чтоб это была не очередная инкарнация Лени-Джеймса.