Страница 1452 из 1452

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 6:59 am
Буратино
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 6:55 am
lizaveta писал(а): Чт июн 25, 2026 5:56 am
А как вы рассчитывали количество на человека?
Никак. 13 человек-13 яиц. Осталось 12. 13 человек- 1 помидор. Осталась треть :D
Ты им рты заклеивала?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 8:11 am
IL
Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 10:14 am
Babbit
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 6:55 am
lizaveta писал(а): Чт июн 25, 2026 5:56 am
А как вы рассчитывали количество на человека?
Никак. 13 человек-13 яиц. Осталось 12. 13 человек- 1 помидор. Осталась треть :D
До всей "операции boiled eggs" хотела спросить - они будут их есть? У меня выборка небольшая, но 2 из 2-х их не рассматривают, как источник питания, даже в салате.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 10:24 am
Rybka
Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 7:47 pm
lizacat писал(а): Ср июн 24, 2026 7:43 pm
А я говорила…. Нужно сразу было открыть тему: как продать неправильную дрель.

П. С. Тут кто то уже ваш ник спионерил….
BuratinoNY - или это вы страховочный ник завели?
Видел уже супостата. Уверяю вас это не я. Главное чтоб это была не очередная инкарнация Лени-Джеймса.
Вот ползуть такие мысли в голову.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:14 am
Даша
IL писал(а): Чт июн 25, 2026 8:11 am Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
то есть когда здесь Капа с яецеваркой суетилась, Вы этого сказать не хотели - «пусть мучается, так ей и надо» )
… добрые, добрые форумчане )))

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:24 am
IL
Даша писал(а): Чт июн 25, 2026 11:14 am
IL писал(а): Чт июн 25, 2026 8:11 am Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
то есть когда здесь Капа с яецеваркой суетилась, Вы этого сказать не хотели - «пусть мучается, так ей и надо» )
… добрые, добрые форумчане )))
Я не злой, просто вы переоцениваете глубину моего стратегического мышления. У меня короткий аттеншен спан. Мне велели варить яйца, я и варю.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:31 am
Kapitula
lizaveta писал(а): Чт июн 25, 2026 6:59 am
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 6:55 am

Никак. 13 человек-13 яиц. Осталось 12. 13 человек- 1 помидор. Осталась треть :D
Помидорки надо мелкие брать и беби морковки.
Но вроде на завтрак овощи не распространено тут.
Фрукты с йогуртом могут, но лучше было сразу наложить порционно, самим им обычно лень.
Пусть жричодали едят

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:32 am
Kapitula
IL писал(а): Чт июн 25, 2026 8:11 am Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
Это я лопухнулась и свою спросила :) вот она вежливо и съела одно

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:33 am
Kapitula
Babbit писал(а): Чт июн 25, 2026 10:14 am
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 6:55 am

Никак. 13 человек-13 яиц. Осталось 12. 13 человек- 1 помидор. Осталась треть :D
До всей "операции boiled eggs" хотела спросить - они будут их есть? У меня выборка небольшая, но 2 из 2-х их не рассматривают, как источник питания, даже в салате.
Вот и надо было спросить

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:34 am
Kapitula
Даша писал(а): Чт июн 25, 2026 11:14 am
IL писал(а): Чт июн 25, 2026 8:11 am Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
то есть когда здесь Капа с яецеваркой суетилась, Вы этого сказать не хотели - «пусть мучается, так ей и надо» )
… добрые, добрые форумчане )))
Один тут у меня товарищ, он же Даша

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:41 am
Kapitula
Вчера после всего пришла в отель, открыла пиво… и оказалось, что я купила безалкогольное. Это была трагедия.
А сегодня мы отправили всю группу из 13 человек жрать в кафе, но оказалось, что им нужна предоплата. И всем пришлось ждать, пока я прибегу с кредиткой.
Но в целом справляемся.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:45 am
Kapitula
Вторая тетка из Колумбии вообще не соображает как экономить, это странно. Я ей показала, что надо смотреть на цену за унцию.
И что необязательно платить за Деливери, можно просто взять рядом и принести. Она такая, а раньше платили. Так 30$ за деливери да 5$ чаевых да за 4 деливери это баксов 150. Нахрена их тратить когда можно пройти 8 минут и принести. Даже убер вчера в 5$ обошелся

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:51 am
Starlinka
Даша писал(а): Чт июн 25, 2026 11:14 am
IL писал(а): Чт июн 25, 2026 8:11 am Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
то есть когда здесь Капа с яецеваркой суетилась, Вы этого сказать не хотели - «пусть мучается, так ей и надо» )
… добрые, добрые форумчане )))
Интересно, как-то Капе предложили яйцеварку купить, она возмутилась типа "зачем мне лишний мусор на кухне" :D А втихаря таки купила :)
Дите мое их терпеть не может, хотя не только вареные. Бывает тролю его и кладу вареное яйцо на тарелку с краешка возле другой еды. С возмущением относит назад в холодильник. Ну хорошо хоть относит, а не снарядом запускает :)

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 11:54 am
Fur_Elise
[quote=Babbit post_id=1049271 time=1782407661 user_id=196]
[quote=Kapitula post_id=1049202 time=1782395746 user_id=98]


Никак. 13 человек-13 яиц. Осталось 12. 13 человек- 1 помидор. Осталась треть :D
[/quote]

До всей "операции boiled eggs" хотела спросить - они будут их есть? У меня выборка небольшая, но 2 из 2-х их не рассматривают, как источник питания, даже в салате.
[/quote]и моя не любит. Иногда заставляю когда больше ничего нет и надо быстро поесть

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 12:01 pm
Kapitula
Пишите, пишите, я вас записываю. 4 человека думали, что никто не будет есть мои яйца, но не посчитали нужным мне сообщить. Спасибо великое

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 12:41 pm
Kapitula
Индусские программисты писали. Пришла заходить- не открывается билет из имейла. 80$ между прочим. Пришлось идти на кастомер сервис. Рукожопы. Хорошее русское слово.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 12:43 pm
Kapitula
так надоел их волейбол, что я согласна уйти с середины игры, чтобы пойти забрать их еду. Дожились