Страница 1453 из 1453
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 2:55 pm
Mirandolina
Буратино писал(а): ↑Ср июн 24, 2026 7:47 pm
lizacat писал(а): ↑Ср июн 24, 2026 7:43 pm
А я говорила…. Нужно сразу было открыть тему: как продать неправильную дрель.
П. С. Тут кто то уже ваш ник спионерил….
BuratinoNY - или это вы страховочный ник завели?
Видел уже супостата. Уверяю вас это не я. Главное чтоб это была не очередная инкарнация Лени-Джеймса.
Ну а кто это ещё может быть, по-Вашему?
Конечно же, это он.

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 3:02 pm
Mirandolina
Kapitula писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 6:27 am
Протеин, протеин… скрамбл яйца половина осталась. Просто вареные вообще один из 14 съели. Заср
Я яйца
каждый день на завтрак ем. Глазунья, болтунья, овер-мидиум, бенедикт, омлет. Любые. Но только НЕ вареные. Как по мне, так это ужас ужасный.

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 3:05 pm
Mirandolina
IL писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 8:11 am
Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
И не только подростки, и не только американские, но и взрослые понаехалы. Не то, чтобы презирают, но просто их не едят.

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 3:11 pm
Mirandolina
Kapitula писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 12:01 pm
Пишите, пишите, я вас записываю. 4 человека думали, что никто не будет есть мои яйца, но не посчитали нужным мне сообщить. Спасибо великое
Ты была так по-боевому

настроена на яйцеварку, что фиг тебя бы кто смог отговорить.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 3:30 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 12:01 pm
Пишите, пишите, я вас записываю. 4 человека думали, что никто не будет есть мои яйца, но не посчитали нужным мне сообщить. Спасибо великое
Я думала будут.
Моя старшая ест. Вареные, жареные, всякие. На завтрак в ресторане заказывает. Но это ладно.
Я была очень сильно удивлена когда она мне с возмущением говорила что вареные яйца в дайнин хол отвратительные на вкус и есть их невозможно.
Т.е. они (яйца) там есть на завтрак, а значит не только моя их ест.
А вот то что они делают их отвратными на вкус - преступление.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 4:37 pm
Fur_Elise
Порадовало
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 4:41 pm
Raven Lunatic
нужно было делать Devil Eggs, съели бы за милую душу
А если серьёзно, ну с дочкой можно было бы обсудить, что готовить, а не с колумбийской иммигранткой?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 4:41 pm
Raven Lunatic
Fur_Elise писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 4:37 pm
Порадовало
старо, сорри
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 4:56 pm
Kapitula
Mirandolina писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 3:02 pm
Kapitula писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 6:27 am
Протеин, протеин… скрамбл яйца половина осталась. Просто вареные вообще один из 14 съели. Заср
Я яйца
каждый день на завтрак ем. Глазунья, болтунья, овер-мидиум, бенедикт, омлет. Любые. Но только НЕ вареные. Как по мне, так это ужас ужасный.
Записала пятую в список
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Чт июн 25, 2026 4:59 pm
Kostochka
Raven Lunatic писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 4:41 pm
нужно было делать Devil Eggs, съели бы за милую душу
А если серьёзно, ну с дочкой можно было бы обсудить, что готовить, а не с колумбийской иммигранткой?
В номере в отеле их не приготовишь.
Гарантии что они их будут есть тоже нет.
Хотя. У меня был случай когда я принесла на потлак и хозяйкий ребенок шести лет съела десять штук и мне было страшно

десять яиц за вечер...