Страница 1454 из 1454

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:27 pm
Kapitula
Фаршированные яйца мне нравятся, я бы запросто всю тарелку съела сама

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:27 pm
Mirandolina
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 pmЧерная кожа и у водителя и у сидений.
Этапять. :lol:

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:28 pm
Mirandolina
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 pmНе так позорно, как было просить денег на заправке, но тоже весело.
И такое с тобой тоже случалось? :shock: :lol:

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:29 pm
Kapitula
Mirandolina писал(а): Чт июн 25, 2026 7:28 pm
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 pmНе так позорно, как было просить денег на заправке, но тоже весело.
И такое с тобой тоже случалось? :shock: :lol:
Карточки забыла дома, кэша у меня никогда нет. Бензин на нуле, до дома надо было доехать. Побиралась

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:31 pm
Kapitula
Первые два человека отказали. Третий на каком-то добитом траке наркоман дал толи 5 толи 10 баксов кэшем и быстро смотался. Хоть я и предлагала венмо отдать

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:34 pm
Mirandolina
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:26 pm
Mirandolina писал(а): Чт июн 25, 2026 7:19 pm
Ну и как бы я тебя отговорила?
Ты ж упёртая.
Мы тебя от утиных яиц всем колхозом уже второй месяц отговариваем, а ты все равно их хочешь разводить.
Вы даже не сказали ничего. Если бы возник вопрос, я бы попросила младшую спросить остальных. Я упертая но не дура же лишнюю работу делать
Утиные яйца я попробовала по вашему совету, вкусные
Но это же мои личные предпочтения. А я давно уже научилась не говорить за всех©
Кто их, этих детей, знает, что они едят. Наша иногда ест, но редко. И она сама их готовит - в микроволновке, скрембл. На газовой плите боится. А про микроволновку она нашла на ютюбе, как их делать, и иногда изредка делает.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:36 pm
Kapitula
Сегодня все три проиграли. Такого краша никто не ожидал. Но по мне так играли вполне нормально. Во всяком случае бывало и гораздо хуже.
Моя играла хорошо и довольна в целом.
Пришла на счете 20:15 проигрывали. Завалила кучу эйсов и дотянула до 21:21. В итоге выиграли ту игру. Папаша один ее гейм ченжером назвал, второй пришел ко мне сказать, что любит ее.
Что бы они не выбили, для нее это все равно прогресс по сравнению с прошлым годом. В прошлом они играли на два дивизиона ниже и были 43 или 63 из 70, что небольшая разница.
Но 8 дней волейбола это стратегический просчет считаю

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:40 pm
Буратино
Покормила плохо вот и продули.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:43 pm
Kapitula
Буратино писал(а): Чт июн 25, 2026 7:40 pm Покормила плохо вот и продули.
Ага, поэтому они завтра 4 раза есть собрались. Вообще сдурели столько жрать

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:49 pm
Буратино
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:43 pm
Буратино писал(а): Чт июн 25, 2026 7:40 pm Покормила плохо вот и продули.
Ага, поэтому они завтра 4 раза есть собрались. Вообще сдурели столько жрать
Остатки яиц довари.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:52 pm
Kapitula
Все 18 уже в деле. Будут есть четыре дня

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 7:53 pm
Буратино
Еще скажи если проиграют - будут есть страусиные.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 8:00 pm
Kapitula
Завтра еще дам, но три дня наверное уже нехорошо будет. Сама доем

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 8:03 pm
Kapitula
Китайскому гиду сказала, хочу в три места вместо 1-2. Вроде ок, туда- сюда неделю болтались. Как ближе к делу, говорит в три не успеем. Ну и что за..

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Чт июн 25, 2026 8:38 pm
lizaveta
Моя девочка недавно сказала, что ее любимый вариант приготовления яиц это пашот. Учила делать.
Вареные ест и прочие яичницы/скрембл.
Младший любит омлет. Но и другие съест, если нет вариантов.