Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19449
Сообщения: 63795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19449
Сообщения: 63795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пт июн 26, 2026 5:54 am
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:02 pm
Это список тех, кто не посчитал нужным сказать мне, что никто те яйца есть не будет
так у тебя было слишком много если ещё и скремблд. Если бы бы выбор скремблд и вареные я бы тоже ела скремблд. А вареные не ела. Нужен чистый эксперимент, без скремблд
Что осталось, сама съем. Как раз еда закончилась. Мне этого на два дня хватит
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6054
Сообщения: 31914
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:09 am Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю
поди тихие часы до 7
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19449
Сообщения: 63795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Заткнулись и ладно. Уже тихо. Может они только утром сверлят, чтоб жизнь медом не казалась
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2148
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:56 am Заткнулись и ладно. Уже тихо. Может они только утром сверлят, чтоб жизнь медом не казалась
С утра посверлишь, весь день свободен.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3698
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizacat »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:09 am Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю
:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?
I will not apologize
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19449
Сообщения: 63795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

lizacat писал(а): Пт июн 26, 2026 8:49 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:09 am Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю
:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2148
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
lizacat писал(а): Пт июн 26, 2026 8:49 am

:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
Иначе за деньги.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19449
Сообщения: 63795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 9:37 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
Иначе за деньги.
Даже комфорты инн денег не берут. Что за дерьмо?
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2148
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:40 am
Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 9:37 am
Иначе за деньги.
Даже комфорты инн денег не берут. Что за дерьмо?
Крохоборничают. Вы замечали что чем отель дороже, тем меньше они предоставляют бесплатных услуг. В дешёвом будет и микроволновка и чайник и кофеварка и парковаться бесплатно и завтрак часто бесплатно, а уж интернет совсем бесплатно.
В дорогих всё строго за деньги.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19449
Сообщения: 63795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Вот-вот. И еще хотят, чтобы я с ними стояла и не жужжала, что мозги сверлят
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2148
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:56 am Вот-вот. И еще хотят, чтобы я с ними стояла и не жужжала, что мозги сверлят
Не стойте, отойдите!

Пятничная загадка.
Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.
Вложения
20260620_153522.jpg
20260620_153522.jpg (4.25 МБ) 93 просмотра
1 Изображение
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 624
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Nostalgia »

Эвфросина и Аглая.
1 Изображение
perkins
Reactions: 4295
Сообщения: 19154
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение perkins »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
lizacat писал(а): Пт июн 26, 2026 8:49 am

:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
пользуйся телефонным
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2148
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Nostalgia писал(а): Пт июн 26, 2026 10:07 am Эвфросина и Аглая.
Фрося и Глаша
Oh My God, I'm Gorgeous!
Буратино
Reactions: 1125
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 10:01 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:56 am Вот-вот. И еще хотят, чтобы я с ними стояла и не жужжала, что мозги сверлят
Не стойте, отойдите!

Пятничная загадка.
Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.
Что-то я ни у одного дерева талии не заметил.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 12879
Сообщения: 22060
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizaveta »

В Каппадокии вот такие 3 красавицы
Вложения
IMG_4953.jpeg
IMG_4953.jpeg (148.64 КБ) 63 просмотра
1 Изображение
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 504
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 10:01 am Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.
Грудь и Попа
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2148
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Буратино писал(а): Пт июн 26, 2026 10:33 am
Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 10:01 am

Не стойте, отойдите!

Пятничная загадка.
Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.
Что-то я ни у одного дерева талии не заметил.
Деревьям они без надобности.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19449
Сообщения: 63795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

perkins писал(а): Пт июн 26, 2026 10:17 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
пользуйся телефонным
Да ты жиниос
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить