Страница 1455 из 1457

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 6:09 am
Kapitula
Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 6:09 am
Kapitula
Fur_Elise писал(а): Пт июн 26, 2026 5:54 am
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:02 pm
Это список тех, кто не посчитал нужным сказать мне, что никто те яйца есть не будет
так у тебя было слишком много если ещё и скремблд. Если бы бы выбор скремблд и вареные я бы тоже ела скремблд. А вареные не ела. Нужен чистый эксперимент, без скремблд
Что осталось, сама съем. Как раз еда закончилась. Мне этого на два дня хватит

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 6:54 am
Fur_Elise
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:09 am Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю
поди тихие часы до 7

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 6:56 am
Kapitula
Заткнулись и ладно. Уже тихо. Может они только утром сверлят, чтоб жизнь медом не казалась

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:59 am
Alex_L
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:56 am Заткнулись и ладно. Уже тихо. Может они только утром сверлят, чтоб жизнь медом не казалась
С утра посверлишь, весь день свободен.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 8:49 am
lizacat
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:09 am Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю
:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 9:16 am
Kapitula
lizacat писал(а): Пт июн 26, 2026 8:49 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:09 am Вчера менагер Мариотта послала стандартный имейл, спасибо что вы у нас, расскажите если нужна помощь. Я ей сегодня послала видео. 7:30 утра, мне мозги дрелью сверлят. Они думают, что тихие часы только для жильцов что ли. Общага а не отель. Инета нет, завтрака тоже. Не люблю
:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 9:37 am
Alex_L
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
lizacat писал(а): Пт июн 26, 2026 8:49 am

:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
Иначе за деньги.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 9:40 am
Kapitula
Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 9:37 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
Иначе за деньги.
Даже комфорты инн денег не берут. Что за дерьмо?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 9:44 am
Alex_L
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:40 am
Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 9:37 am
Иначе за деньги.
Даже комфорты инн денег не берут. Что за дерьмо?
Крохоборничают. Вы замечали что чем отель дороже, тем меньше они предоставляют бесплатных услуг. В дешёвом будет и микроволновка и чайник и кофеварка и парковаться бесплатно и завтрак часто бесплатно, а уж интернет совсем бесплатно.
В дорогих всё строго за деньги.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 9:56 am
Kapitula
Вот-вот. И еще хотят, чтобы я с ними стояла и не жужжала, что мозги сверлят

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:01 am
Alex_L
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:56 am Вот-вот. И еще хотят, чтобы я с ними стояла и не жужжала, что мозги сверлят
Не стойте, отойдите!

Пятничная загадка.
Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:07 am
Nostalgia
Эвфросина и Аглая.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:17 am
perkins
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
lizacat писал(а): Пт июн 26, 2026 8:49 am

:o Интернета нет? Как такое вообще может быть?
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
пользуйся телефонным

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:21 am
Alex_L
Nostalgia писал(а): Пт июн 26, 2026 10:07 am Эвфросина и Аглая.
Фрося и Глаша

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:33 am
Буратино
Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 10:01 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:56 am Вот-вот. И еще хотят, чтобы я с ними стояла и не жужжала, что мозги сверлят
Не стойте, отойдите!

Пятничная загадка.
Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.
Что-то я ни у одного дерева талии не заметил.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 10:35 am
lizaveta
В Каппадокии вот такие 3 красавицы

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 11:00 am
Raven Lunatic
Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 10:01 am Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.
Грудь и Попа

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 11:30 am
Alex_L
Буратино писал(а): Пт июн 26, 2026 10:33 am
Alex_L писал(а): Пт июн 26, 2026 10:01 am

Не стойте, отойдите!

Пятничная загадка.
Деревья на фотографии назвали "Три грации" Так как они стоят рядом и в ряд.
Одну грацию зовут Талия. Назовите двух остальных.
Что-то я ни у одного дерева талии не заметил.
Деревьям они без надобности.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Пт июн 26, 2026 12:08 pm
Kapitula
perkins писал(а): Пт июн 26, 2026 10:17 am
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 9:16 am
Есть но черезжопный. Ты должна зарегистрироваться в какой-то бонжови и быть каким-то членом
пользуйся телефонным
Да ты жиниос