Страница 1457 из 1457
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:34 pm
Kapitula
lizacat писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:32 pm
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:30 pm
Они там что, бесплатно доставляют?
Бывает что и бесплатно, но в любом случае не дороже убера......
В чем смысл им бесплатно ездить?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:35 pm
Kapitula
lizacat писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:33 pm
Кстати, а возраст какой у волейболисток?
15
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:38 pm
perkins
lizacat писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:32 pm
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:30 pm
Они там что, бесплатно доставляют?
Бывает что и бесплатно, но в любом случае не дороже убера......
там и еда дороже, так что убером за $6 точно дешевле
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:38 pm
perkins
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:34 pm
lizacat писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:32 pm
Бывает что и бесплатно, но в любом случае не дороже убера......
В чем смысл им бесплатно ездить?
у них хорошая наценка на еду
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:40 pm
lizacat
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:35 pm
lizacat писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:33 pm
Кстати, а возраст какой у волейболисток?
15
Ой, я думала 10-12..... А тут большие совсем уже. Вполне себе и сами прокормятся. Зря и вы и мы всем форумом неделю яйца обсуждали.
А вот что в отеле вообще не какой еды по утрам нет - это минус большой. Обычно ведь и сириал и беком и вафли и фрукты и йогурты и яйца пресловутые..... Не порядок.

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:42 pm
lizacat
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:34 pm
lizacat писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:32 pm
Бывает что и бесплатно, но в любом случае не дороже убера......
В чем смысл им бесплатно ездить?
Промоушины всякие от самой компании. И скидки на еду бывают 50%......
П.С. Если девчонкам выдать сколько им там per diem положенно - они сами себя покормят и вам мокнуть под дождем не придется.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:55 pm
Kapitula
lizacat писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:42 pm
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:34 pm
В чем смысл им бесплатно ездить?
Промоушины всякие от самой компании. И скидки на еду бывают 50%......
П.С. Если девчонкам выдать сколько им там per diem положенно - они сами себя покормят и вам мокнуть под дождем не придется.
Ну да, конечно. Потом одна забыла, вторая недовольна. Плюс тренера хотят здоровое
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 1:59 pm
Kapitula
Придумайте им что-то веселое сделать из комнат выйти. Посмотрела спа всякие, так 200$ час. Что еще девочкам придумать
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 2:42 pm
Mirandolina
lizaveta писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 10:35 am
В Каппадокии вот такие 3 красавицы
Что-то у меня это вызвало другие ассоциации. Не три красавицы, а один красавец, по пояс зарытый в землю головой вниз.
Это только я одна такая испорченная?

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 2:44 pm
Kapitula
Блин, шла по щиколотку в луже, босоножки как слизкие жабы теперь. Буду два дня хлюпать
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 2:45 pm
Даша
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:59 pm
Придумайте им что-то веселое сделать из комнат выйти. Посмотрела спа всякие, так 200$ час. Что еще девочкам придумать
а они хотят ? выйти )
наигрались , сейчас в телефонах сидят и мечтают, чтоб всякие организаторы от них отстали со своими активитес )))
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 2:47 pm
Fur_Elise
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:59 pm
Придумайте им что-то веселое сделать из комнат выйти. Посмотрела спа всякие, так 200$ час. Что еще девочкам придумать
где вы территориально?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 2:49 pm
Fur_Elise
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:59 pm
Придумайте им что-то веселое сделать из комнат выйти. Посмотрела спа всякие, так 200$ час. Что еще девочкам придумать
поплавать по лужам на чем нибудь?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 2:53 pm
Kapitula
Ладно, уговорили. Это мне уже наверно скучно. Еще день сидеть
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 4:28 pm
Буратино
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:59 pm
Придумайте им что-то веселое сделать из комнат выйти. Посмотрела спа всякие, так 200$ час. Что еще девочкам придумать
Выйди в коридор и крикни Пожар!!!