Страница 1458 из 1458
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 6:51 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 6:42 pm
Даша писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 6:19 pm
а ты где - в городе или в поле ? что там в округе есть ?
В Индианаполисе в даунтауне. Да не пойду я никуда. Хватит 2-3 раза в день за едой их гулять. Только что две коробки притащила больше меня ростом. Руки отваливаются
Там музеи есть. Зоопарк.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 6:53 pm
Даша
/с интересом жду, что Капа ответит про музеи и особенно зоопарк )))/
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:18 pm
Kostochka
Не знаю я ничего о волейболистках, но мы ходим

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:34 pm
Kapitula
Даша писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 6:45 pm
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 6:42 pm
В Индианаполисе в даунтауне. Да не пойду я никуда. Хватит 2-3 раза в день за едой их гулять. Только что две коробки притащила больше меня ростом. Руки отваливаются
они хотя бы едят то, что заказываете ?
Ага. Как свиньи сегодня, так что у меня свой зоопарк.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:47 pm
perkins
Я в школах вижу, что после игр/матчей/тренировок привозят пиццу, думаю и в поездках соответствующая еда
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:49 pm
Kapitula
Наши продули все что могли. 4 из 5. Птенчика тренер нарушал, опять чуть не плакала. Грехи наши тяжкие.
Зато сегодня спросила, попадёт ли она на трайаутах хоть в какую команду. Нужен ли план Б если не попадёт. Сказал, что сто процентов попадёт, плат Б не нужен. Ну и то славно
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:50 pm
Kapitula
perkins писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:47 pm
Я в школах вижу, что после игр/матчей/тренировок привозят пиццу, думаю и в поездках соответствующая еда
Чипотл сегодня ели. На перекус Тропикан Кафе, на ланч какие-то жутко полезные салаты.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 7:53 pm
Kapitula
Колумбийка взметнула нервы. Договорились куда на ланч завтра, на ужин Италию. Нет, шлет сообщения с каким-то уже другими. Говорю не шли, я не буду на это время тратить. Хочешь- меняй сама. Невежливо может, но почему я должна эти рандомные хотелки рассматривать
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 8:10 pm
perkins
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:50 pm
perkins писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:47 pm
Я в школах вижу, что после игр/матчей/тренировок привозят пиццу, думаю и в поездках соответствующая еда
Чипотл сегодня ели. На перекус Тропикан Кафе, на ланч какие-то жутко полезные салаты.
я верю в полезные салаты только если я сам купил салат/помидоры/огурцы/перец/авокадо. За 20+ лет жизни в стране у меня не возникло желание заказать салаты в общепите
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Пт июн 26, 2026 8:21 pm
perkins
Kapitula писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:53 pm
Колумбийка взметнула нервы. Договорились куда на ланч завтра, на ужин Италию. Нет, шлет сообщения с каким-то уже другими. Говорю не шли, я не буду на это время тратить. Хочешь- меняй сама. Невежливо может, но почему я должна эти рандомные хотелки рассматривать
а географически где команда принимает пищу? Я понимаю, что у вас уже есть договоренность, но спортсменки как я понимаю распределены в 4-х номерах, наверное было бы разумно иметь 4-х родителей, каждый из которых отвечает за еду конкретного номера. Родитель договаривается с детьми в номере и кормит их.