Если бы я еще вынуждена была читать и писать рассказы про интересные места, лучше убейте сразу.
Что я делал сегодня
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19455
- Сообщения: 63822
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19455
- Сообщения: 63822
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Гы. Отец чей-то, как дела? Говорю, сик я от этого волейбола, задолбан. Смеется, говорит я тоже уже хочу в отель хотя еще и не начали
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7908
- Сообщения: 12834
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
- Kostochka
- Reactions: 7908
- Сообщения: 12834
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
@Alex_L вы спрашивали как-то есть ли у нас олени.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
- Вложения
-
- Screenshot_20260627-134746.png (1.53 МБ) 36 просмотров
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19455
- Сообщения: 63822
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7908
- Сообщения: 12834
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Ты думаешь они тут толпами ходят?
Я в этом бизнесе больше 14 лет. 99% тех кто заявляет про опыт работы со спешиал нидз профессионально непригодны.
И просто так в обычный зал я не могу придти. Сначала они меня возьмут, а потом найдут способ выставить. Это я тоже проходила с теми кто официально заявляет что работают со спешил нидз тоже, что у них есть условия и обученный персонал
Так что вариантов у меня крайне мало. Мне нужен зал где работают только со спешиал нидз и где мы никому не будем мылить глаза.
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10043
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Это было очень давно, тогда я летал на now-defunct авиакомпании NorthWest. Я таких давно не покупал. Да и летать через Ближний Восток нынче очково. Просто вокруг света можно было по цене ненамного выше, чем слетать туда-сюда в Японию. В Японию билет стоил примерно 6-7, вокруг света -- 10.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19455
- Сообщения: 63822
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
бессмертный партайгеноз(с)
