Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19455
Сообщения: 63822
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 12:18 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 12:07 pm

Не, как мы ездим никто ездить не будет :D
Ой да ладно, на голову стукнутых полно. У меня жена только гидов не любит.
Если бы я еще вынуждена была читать и писать рассказы про интересные места, лучше убейте сразу.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19455
Сообщения: 63822
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Гы. Отец чей-то, как дела? Говорю, сик я от этого волейбола, задолбан. Смеется, говорит я тоже уже хочу в отель хотя еще и не начали
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7908
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7908
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

@Alex_L вы спрашивали как-то есть ли у нас олени.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
Вложения
Screenshot_20260627-134746.png
Screenshot_20260627-134746.png (1.53 МБ) 36 просмотров
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19455
Сообщения: 63822
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 1:36 pm У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7908
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 2:04 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 1:36 pm У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
Ты думаешь они тут толпами ходят?
Я в этом бизнесе больше 14 лет. 99% тех кто заявляет про опыт работы со спешиал нидз профессионально непригодны.
И просто так в обычный зал я не могу придти. Сначала они меня возьмут, а потом найдут способ выставить. Это я тоже проходила с теми кто официально заявляет что работают со спешил нидз тоже, что у них есть условия и обученный персонал :rolleyes:
Так что вариантов у меня крайне мало. Мне нужен зал где работают только со спешиал нидз и где мы никому не будем мылить глаза.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 12:54 pm
IL писал(а): Сб июн 27, 2026 12:22 pm

Раньше я покупал один кругосветный билет, можно было выбрать 3, 5 или 7 пересадок по фиксированной цене, стоило около 10-12. Сейчас по-моему такие больше не продают.
Может и дешевле было бы. Но это выше моего уровня экспертизы
Это было очень давно, тогда я летал на now-defunct авиакомпании NorthWest. Я таких давно не покупал. Да и летать через Ближний Восток нынче очково. Просто вокруг света можно было по цене ненамного выше, чем слетать туда-сюда в Японию. В Японию билет стоил примерно 6-7, вокруг света -- 10.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19455
Сообщения: 63822
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить