Страница 1461 из 1461
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 12:55 pm
Kapitula
alex_127 писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 12:18 pm
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 12:07 pm
Не, как мы ездим никто ездить не будет
Ой да ладно, на голову стукнутых полно. У меня жена только гидов не любит.
Если бы я еще вынуждена была читать и писать рассказы про интересные места, лучше убейте сразу.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 12:56 pm
Kapitula
Гы. Отец чей-то, как дела? Говорю, сик я от этого волейбола, задолбан. Смеется, говорит я тоже уже хочу в отель хотя еще и не начали
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 1:36 pm
Kostochka
У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 1:50 pm
Kostochka
@Alex_L вы спрашивали как-то есть ли у нас олени.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 2:04 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 1:36 pm
У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 2:19 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 2:04 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 1:36 pm
У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
Ты думаешь они тут толпами ходят?
Я в этом бизнесе больше 14 лет. 99% тех кто заявляет про опыт работы со спешиал нидз профессионально непригодны.
И просто так в обычный зал я не могу придти. Сначала они меня возьмут, а потом найдут способ выставить. Это я тоже проходила с теми кто официально заявляет что работают со спешил нидз тоже, что у них есть условия и обученный персонал
Так что вариантов у меня крайне мало. Мне нужен зал где работают только со спешиал нидз и где мы никому не будем мылить глаза.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 2:40 pm
IL
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 12:54 pm
IL писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 12:22 pm
Раньше я покупал один кругосветный билет, можно было выбрать 3, 5 или 7 пересадок по фиксированной цене, стоило около 10-12. Сейчас по-моему такие больше не продают.
Может и дешевле было бы. Но это выше моего уровня экспертизы
Это было очень давно, тогда я летал на now-defunct авиакомпании NorthWest. Я таких давно не покупал. Да и летать через Ближний Восток нынче очково. Просто вокруг света можно было по цене ненамного выше, чем слетать туда-сюда в Японию. В Японию билет стоил примерно 6-7, вокруг света -- 10.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 2:40 pm
Kapitula
Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 2:46 pm
Kostochka
Пока я тут ля-ля, ищу джим и планирую отпуск, две штуки....мое золотое дитя заперло себя в walk in closet. Заблокировала замок.
Думаю что она там так странно хихикает. Пошла проверять
Самое ужасное что снаружи ручка выглядит как все остальные в доме. Я ей объясняю как открыть. Рисунок нарисовала и под дверь просунула. - чертова дверь все равно не открывается. После пяти минут моих мучений и бесполезных инструкциий дверь она открыла. Оказывается внутри ручка выглядит и блокирует дверь иначе.
А нервы то у меня крепкие

совсем не волновалась от мыслей как мне вызволить деточку. Только когда дверь открыли сердце практически выскочило наружу.
К хренам все отпуска. Пойдем гулять.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 2:47 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 2:40 pm
Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
А у меня так всю жизнь!
