Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7916
Сообщения: 12844
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

У меня приключения не закончились.
Рассказ называется - сходила на прогулку, полечила нэрвы :D
Отправились мы с мелкой на свой маленький хайк. И все так было хорошо. Не жарко, ветерок, идём бодрым шагом, прошли чуть больше обычного, настроение прекрасное. Вернулись в машину - ребенок обнаружила что потеряла один из трёх рисунков, которые держала в руке. Ну и всё. Мы вышли из машины на поиски этого рисунка. Ещё более бодрым шагом. У ребенка настроение портится. У меня всякие черные мысли в голове что мы не найдем рисунок (с нашим то счастьем), и что у нее начнется истерика. Шансов найти эту бумажку почти ноль с ветром, кустами, и рекой рядом. Пыталась уговорить ее вернуться и поехать в магазин, купить все самое дорогое ее сердцу... Ага, счас. Упрямство ее второе имя
Видимо кто-то наверху смиловался. Пробежав 4/5 пути обнаружила она свой рисунок :crazy:
Поплелись мы обратно. Потом в азиатскую лавочку купить ей подарок за хорошее поведение. Вернулись с ее подарком. Плюс маленький торт, два пучка укропа, дамплинги, баклажаны, нектарины.
Я уже хочу чтоб этот день закончился. Желательно без приключений :lol:
Ребенок со злополучным рисунком в руке :mrgreen:
Вложения
Screenshot_20260627-170812.png
Screenshot_20260627-170812.png (1.9 МБ) 86 просмотров
2 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7916
Сообщения: 12844
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 5:06 pm Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Коза
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 5:06 pm Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Я рада, что хоть одна. Изначально планировали 4 родителя. Я б не выдержала всех затыкать и делать самой.
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1126
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:11 pm
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 5:06 pm Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Коза
Не, коза это родное.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Меня бы все равно нервировало, что они что-то без моего контроля делают. Вот один раз ей поручила, и то через жо. Правда посмотрим что с ужином, тоже дордаш должен привезти
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3700
Сообщения: 8104
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizacat »

Raven Lunatic писал(а): Сб июн 27, 2026 3:11 pm Ночью прошёл дождь, ура, поливать не надо. Весь день солнечно и безветренно, комнатная температура в тени. Фильтры почищены, розы удобрены, можно отдыхать

IMG_3664.jpeg
😻 очень красиво.
1 Изображение
I will not apologize
Буратино
Reactions: 1126
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 5:13 pm
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 5:06 pm Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Я рада, что хоть одна. Изначально планировали 4 родителя. Я б не выдержала всех затыкать и делать самой.
Была бы та менеджером научилась бы нахуй посылатьделегировать.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6056
Сообщения: 31928
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 4:21 pm
Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 4:01 pm я давно думаю что надо тебя на корт отправить
О, мне хватила одного раза с детьми на пляже. Мяч моей жизни я уже забила- он ударился об мою голову и улетел без моего участия на другую сторону.
В остальном было очень непонятно. Я его не то что отбить, но и глазами уследить не успеваю.
Мне просто кажется странным, Я думаю ты должна уже давно усвоить исходя из количества времени проведённого за просмотром, что никаких гарантий никогда ни в чём нет в этом деле.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7916
Сообщения: 12844
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Капочка, ну ты хоть уже отстрелялась?
Последний раз редактировалось Kostochka Сб июн 27, 2026 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6056
Сообщения: 31928
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Капа Я что-то не понимаю вы там совсем без машин все? Я периодически вижу все эти команды приходящими есть ногами куда-нибудь где продают еду.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6056
Сообщения: 31928
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:17 pm Ну ты хоть уже отстрелялась?
Я не знаю про кого это было, но что-то меня накрыло что у меня дочь выезжает насовсем через пару дней :(
1 Изображение
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6056
Сообщения: 31928
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:10 pm У меня приключения не закончились.
Рассказ называется - сходила на прогулку, полечила нэрвы :D
Отправились мы с мелкой на свой маленький хайк. И все так было хорошо. Не жарко, ветерок, идём бодрым шагом, прошли чуть больше обычного, настроение прекрасное. Вернулись в машину - ребенок обнаружила что потеряла один из трёх рисунков, которые держала в руке. Ну и всё. Мы вышли из машины на поиски этого рисунка. Ещё более бодрым шагом. У ребенка настроение портится. У меня всякие черные мысли в голове что мы не найдем рисунок (с нашим то счастьем), и что у нее начнется истерика. Шансов найти эту бумажку почти ноль с ветром, кустами, и рекой рядом. Пыталась уговорить ее вернуться и поехать в магазин, купить все самое дорогое ее сердцу... Ага, счас. Упрямство ее второе имя
Видимо кто-то наверху смиловался. Пробежав 4/5 пути обнаружила она свой рисунок :crazy:
Поплелись мы обратно. Потом в азиатскую лавочку купить ей подарок за хорошее поведение. Вернулись с ее подарком. Плюс маленький торт, два пучка укропа, дамплинги, баклажаны, нектарины.
Я уже хочу чтоб этот день закончился. Желательно без приключений :lol:
Ребенок со злополучным рисунком в руке :mrgreen:
ты смотри как классно что рисунок нашли! совсем не зря ходили
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7916
Сообщения: 12844
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:18 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:17 pm Ну ты хоть уже отстрелялась?
Я не знаю про кого это было, но что-то меня накрыло что у меня дочь выезжает насовсем через пару дней :(
Я там поправила уже.
Ты не переживай. Не далеко же. Хоть и волнительно. Будешь к ней в гости ездить. И она к тебе.
Она то сама как чувствует?
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7916
Сообщения: 12844
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:19 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:10 pm У меня приключения не закончились.
Рассказ называется - сходила на прогулку, полечила нэрвы :D
Отправились мы с мелкой на свой маленький хайк. И все так было хорошо. Не жарко, ветерок, идём бодрым шагом, прошли чуть больше обычного, настроение прекрасное. Вернулись в машину - ребенок обнаружила что потеряла один из трёх рисунков, которые держала в руке. Ну и всё. Мы вышли из машины на поиски этого рисунка. Ещё более бодрым шагом. У ребенка настроение портится. У меня всякие черные мысли в голове что мы не найдем рисунок (с нашим то счастьем), и что у нее начнется истерика. Шансов найти эту бумажку почти ноль с ветром, кустами, и рекой рядом. Пыталась уговорить ее вернуться и поехать в магазин, купить все самое дорогое ее сердцу... Ага, счас. Упрямство ее второе имя
Видимо кто-то наверху смиловался. Пробежав 4/5 пути обнаружила она свой рисунок :crazy:
Поплелись мы обратно. Потом в азиатскую лавочку купить ей подарок за хорошее поведение. Вернулись с ее подарком. Плюс маленький торт, два пучка укропа, дамплинги, баклажаны, нектарины.
Я уже хочу чтоб этот день закончился. Желательно без приключений :lol:
Ребенок со злополучным рисунком в руке :mrgreen:
ты смотри как классно что рисунок нашли! совсем не зря ходили
Да, ее я выгуляла по полной.
Мне очень сильно повезло на самом деле.
Сейчас пожарю ей дамплинги и сяду с кружкой чай есть этот торт.
Буратино
Reactions: 1126
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:23 pm
Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:19 pm ты смотри как классно что рисунок нашли! совсем не зря ходили
Да, ее я выгуляла по полной.
Мне очень сильно повезло на самом деле.
Сейчас пожарю ей дамплинги и сяду с кружкой чай есть этот торт.
Коньяку добавь.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 5:13 pm

Я рада, что хоть одна. Изначально планировали 4 родителя. Я б не выдержала всех затыкать и делать самой.
Была бы та менеджером научилась бы нахуй посылатьделегировать.
Не хочу. Зачем разбираться с идиотами, когда я сделаю быстрее и лучше?
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:17 pm Капочка, ну ты хоть уже отстрелялась?
Хрена. Играют сейчас, потом кормить, потом играют завтра
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:18 pm Капа Я что-то не понимаю вы там совсем без машин все? Я периодически вижу все эти команды приходящими есть ногами куда-нибудь где продают еду.
Одна вроде есть, не поняла связь. Ногами они два раза ходили тоже
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1126
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 5:36 pm
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 5:17 pm Была бы та менеджером научилась бы нахуй посылатьделегировать.
Не хочу. Зачем разбираться с идиотами, когда я сделаю быстрее и лучше?
Я же не против, смотри только чтобы завод не кончился.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7916
Сообщения: 12844
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 5:29 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:23 pm
Да, ее я выгуляла по полной.
Мне очень сильно повезло на самом деле.
Сейчас пожарю ей дамплинги и сяду с кружкой чай есть этот торт.
Коньяку добавь.
Я так сопьюсь.
На самом деле не отказалась бы, но я on call ночью.
Ответить