Страница 1462 из 1463
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:10 pm
Kostochka
У меня приключения не закончились.
Рассказ называется - сходила на прогулку, полечила нэрвы
Отправились мы с мелкой на свой маленький хайк. И все так было хорошо. Не жарко, ветерок, идём бодрым шагом, прошли чуть больше обычного, настроение прекрасное. Вернулись в машину - ребенок обнаружила что потеряла один из трёх рисунков, которые держала в руке. Ну и всё. Мы вышли из машины на поиски этого рисунка. Ещё более бодрым шагом. У ребенка настроение портится. У меня всякие черные мысли в голове что мы не найдем рисунок (с нашим то счастьем), и что у нее начнется истерика. Шансов найти эту бумажку почти ноль с ветром, кустами, и рекой рядом. Пыталась уговорить ее вернуться и поехать в магазин, купить все самое дорогое ее сердцу... Ага, счас. Упрямство ее второе имя
Видимо кто-то наверху смиловался. Пробежав 4/5 пути обнаружила она свой рисунок
Поплелись мы обратно. Потом в азиатскую лавочку купить ей подарок за хорошее поведение. Вернулись с ее подарком. Плюс маленький торт, два пучка укропа, дамплинги, баклажаны, нектарины.
Я уже хочу чтоб этот день закончился. Желательно без приключений
Ребенок со злополучным рисунком в руке

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:11 pm
Kostochka
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:06 pm
Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Коза
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:13 pm
Kapitula
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:06 pm
Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Я рада, что хоть одна. Изначально планировали 4 родителя. Я б не выдержала всех затыкать и делать самой.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:14 pm
Буратино
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:11 pm
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:06 pm
Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Коза
Не, коза это родное.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:14 pm
Kapitula
Меня бы все равно нервировало, что они что-то без моего контроля делают. Вот один раз ей поручила, и то через жо. Правда посмотрим что с ужином, тоже дордаш должен привезти
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:16 pm
lizacat
Raven Lunatic писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 3:11 pm
Ночью прошёл дождь, ура, поливать не надо. Весь день солнечно и безветренно, комнатная температура в тени. Фильтры почищены, розы удобрены, можно отдыхать
IMG_3664.jpeg

очень красиво.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Буратино
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:13 pm
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:06 pm
Я так понял что колумбийка это гиря на ноге.
Я рада, что хоть одна. Изначально планировали 4 родителя. Я б не выдержала всех затыкать и делать самой.
Была бы та менеджером научилась бы
нахуй посылатьделегировать.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Fur_Elise
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 4:21 pm
Fur_Elise писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 4:01 pm
я давно думаю что надо тебя на корт отправить
О, мне хватила одного раза с детьми на пляже. Мяч моей жизни я уже забила- он ударился об мою голову и улетел без моего участия на другую сторону.
В остальном было очень непонятно. Я его не то что отбить, но и глазами уследить не успеваю.
Мне просто кажется странным, Я думаю ты должна уже давно усвоить исходя из количества времени проведённого за просмотром, что никаких гарантий никогда ни в чём нет в этом деле.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Kostochka
Капочка, ну ты хоть уже отстрелялась?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:18 pm
Fur_Elise
Капа Я что-то не понимаю вы там совсем без машин все? Я периодически вижу все эти команды приходящими есть ногами куда-нибудь где продают еду.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:18 pm
Fur_Elise
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Ну ты хоть уже отстрелялась?
Я не знаю про кого это было, но что-то меня накрыло что у меня дочь выезжает насовсем через пару дней

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:19 pm
Fur_Elise
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:10 pm
У меня приключения не закончились.
Рассказ называется - сходила на прогулку, полечила нэрвы
Отправились мы с мелкой на свой маленький хайк. И все так было хорошо. Не жарко, ветерок, идём бодрым шагом, прошли чуть больше обычного, настроение прекрасное. Вернулись в машину - ребенок обнаружила что потеряла один из трёх рисунков, которые держала в руке. Ну и всё. Мы вышли из машины на поиски этого рисунка. Ещё более бодрым шагом. У ребенка настроение портится. У меня всякие черные мысли в голове что мы не найдем рисунок (с нашим то счастьем), и что у нее начнется истерика. Шансов найти эту бумажку почти ноль с ветром, кустами, и рекой рядом. Пыталась уговорить ее вернуться и поехать в магазин, купить все самое дорогое ее сердцу... Ага, счас. Упрямство ее второе имя
Видимо кто-то наверху смиловался. Пробежав 4/5 пути обнаружила она свой рисунок
Поплелись мы обратно. Потом в азиатскую лавочку купить ей подарок за хорошее поведение. Вернулись с ее подарком. Плюс маленький торт, два пучка укропа, дамплинги, баклажаны, нектарины.
Я уже хочу чтоб этот день закончился. Желательно без приключений
Ребенок со злополучным рисунком в руке
ты смотри как классно что рисунок нашли! совсем не зря ходили
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:20 pm
Kostochka
Fur_Elise писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:18 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Ну ты хоть уже отстрелялась?
Я не знаю про кого это было, но что-то меня накрыло что у меня дочь выезжает насовсем через пару дней
Я там поправила уже.
Ты не переживай. Не далеко же. Хоть и волнительно. Будешь к ней в гости ездить. И она к тебе.
Она то сама как чувствует?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:23 pm
Kostochka
Fur_Elise писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:19 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:10 pm
У меня приключения не закончились.
Рассказ называется - сходила на прогулку, полечила нэрвы
Отправились мы с мелкой на свой маленький хайк. И все так было хорошо. Не жарко, ветерок, идём бодрым шагом, прошли чуть больше обычного, настроение прекрасное. Вернулись в машину - ребенок обнаружила что потеряла один из трёх рисунков, которые держала в руке. Ну и всё. Мы вышли из машины на поиски этого рисунка. Ещё более бодрым шагом. У ребенка настроение портится. У меня всякие черные мысли в голове что мы не найдем рисунок (с нашим то счастьем), и что у нее начнется истерика. Шансов найти эту бумажку почти ноль с ветром, кустами, и рекой рядом. Пыталась уговорить ее вернуться и поехать в магазин, купить все самое дорогое ее сердцу... Ага, счас. Упрямство ее второе имя
Видимо кто-то наверху смиловался. Пробежав 4/5 пути обнаружила она свой рисунок
Поплелись мы обратно. Потом в азиатскую лавочку купить ей подарок за хорошее поведение. Вернулись с ее подарком. Плюс маленький торт, два пучка укропа, дамплинги, баклажаны, нектарины.
Я уже хочу чтоб этот день закончился. Желательно без приключений
Ребенок со злополучным рисунком в руке
ты смотри как классно что рисунок нашли! совсем не зря ходили
Да, ее я выгуляла по полной.
Мне очень сильно повезло на самом деле.
Сейчас пожарю ей дамплинги и сяду с кружкой чай есть этот торт.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:29 pm
Буратино
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:23 pm
Fur_Elise писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:19 pm
ты смотри как классно что рисунок нашли! совсем не зря ходили
Да, ее я выгуляла по полной.
Мне очень сильно повезло на самом деле.
Сейчас пожарю ей дамплинги и сяду с кружкой чай есть этот торт.
Коньяку добавь.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:36 pm
Kapitula
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:13 pm
Я рада, что хоть одна. Изначально планировали 4 родителя. Я б не выдержала всех затыкать и делать самой.
Была бы та менеджером научилась бы
нахуй посылатьделегировать.
Не хочу. Зачем разбираться с идиотами, когда я сделаю быстрее и лучше?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:37 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Капочка, ну ты хоть уже отстрелялась?
Хрена. Играют сейчас, потом кормить, потом играют завтра
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:38 pm
Kapitula
Fur_Elise писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:18 pm
Капа Я что-то не понимаю вы там совсем без машин все? Я периодически вижу все эти команды приходящими есть ногами куда-нибудь где продают еду.
Одна вроде есть, не поняла связь. Ногами они два раза ходили тоже
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:40 pm
Буратино
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:36 pm
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:17 pm
Была бы та менеджером научилась бы
нахуй посылатьделегировать.
Не хочу. Зачем разбираться с идиотами, когда я сделаю быстрее и лучше?
Я же не против, смотри только чтобы завод не кончился.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:47 pm
Kostochka
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:29 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:23 pm
Да, ее я выгуляла по полной.
Мне очень сильно повезло на самом деле.
Сейчас пожарю ей дамплинги и сяду с кружкой чай есть этот торт.
Коньяку добавь.
Я так сопьюсь.
На самом деле не отказалась бы, но я on call ночью.