Я там поправила уже.
Ты не переживай. Не далеко же. Хоть и волнительно. Будешь к ней в гости ездить. И она к тебе.
Она то сама как чувствует?
думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Я начал жить самостоятельно в 16 лет. Чувствовал себя разнонаправленно.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 5:56 pm
Alex_L
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 1:50 pm
@Alex_L вы спрашивали как-то есть ли у нас олени.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
За забором, прилично воспитан.
Спасибо, что обо мне вспомнили.
Вам цветочек
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:04 pm
Kapitula
А я никогда сама не жила. Пересела с родительской шеи на мужнюю.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:04 pm
Даша
все фотографии очень и очень )
… но та, с аквариумом на улице просто нереальная
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:23 pm
Kapitula
Птенцы проиграли первый сет 25:15, я уж не надеялась ни на что, пошла за едой. На втором сете с потолка полился дождь. Это между прочим центральный стадион Индианаполиса. Поставили на другой корт, и они умудрились выиграть. На третий не пойду, не успею.
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:23 pm
Kapitula
Даша писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:04 pm
все фотографии очень и очень )
… но та, с аквариумом на улице просто нереальная
Надеюсь у него за спиной крапива и бурьян, а то мне стыдно за свою деревню
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:29 pm
Kapitula
С этими посредниками и концов не найдешь. В одном заказе надо было лук убрать. Звоню в панера бред, они говорят, вы через из картера делали, пусть меняют заказ. Но так как я нравлюсь людям, сказала в итоге ладно, просто скажу своим.
Эти одеры перепутали. Я кафе говорю, я вам кредитный платежи отменю нафиг. А они такие, вы через дордаш, это они попутали вам все. И ищи кого хочешь
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:29 pm
Kapitula
Офигеть, Они выиграли третью. После первой 25:15 проигрыша. Думаю удивились все
Я там поправила уже.
Ты не переживай. Не далеко же. Хоть и волнительно. Будешь к ней в гости ездить. И она к тебе.
Она то сама как чувствует?
думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Не знаю. У моей таки бывает anxiety от перемен. Хорошо что непродолжительная.
Сейчас у неё качели. Практика по 6 недель в одном месте. Потом опять новое место и так год. Закончила первое. Очень довольна результатом, многому научилась, все были очень nice, она им печенье принесла в последний день. И та-дам все по-новой с понедельника.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:48 pm
Даша
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:04 pm
А я никогда сама не жила. Пересела с родительской шеи на мужнюю.
я тоже )
поэтому суп не умела варить , когда замуж вышла )))
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:04 pm
А я никогда сама не жила. Пересела с родительской шеи на мужнюю.
я тоже )
поэтому суп не умела варить , когда замуж вышла )))
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:56 pm
Даша
длинная какая-то )
расскажи своими словами
… зато торты умела печь
а мясо для супа купить - нет, не умела )))
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:58 pm
Alex_L
Даша писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:56 pm
длинная какая-то )
расскажи своими словами
… зато торты умела печь
а мясо для супа купить - нет, не умела )))
Поспешил к подружке я, ее папа живет круто,
У нее всего полно, думал, сварит мене супа,
Оказалось, что она ничего и не варила,
И варить-то не умеет, правда, что-то предложила:
Моя мама варит классно, может быть
Подождем мою маму,
Подождем твою мать,
Подождем мою маму,
Подождем твою мать.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:08 pm
Fur_Elise
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:23 pm
Птенцы проиграли первый сет 25:15, я уж не надеялась ни на что, пошла за едой. На втором сете с потолка полился дождь. Это между прочим центральный стадион Индианаполиса. Поставили на другой корт, и они умудрились выиграть. На третий не пойду, не успею.
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
говоришь есть одна машина на всех? надо было ее брать, второго человека и самим забирать и привозить. а то и командой сходить пешком.
Пунктик такой что ходить пешком некогда им - надо быстро поесть или че?
Fur_Elise писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 5:49 pm
думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Не знаю. У моей таки бывает anxiety от перемен. Хорошо что непродолжительная.
Сейчас у неё качели. Практика по 6 недель в одном месте. Потом опять новое место и так год. Закончила первое. Очень довольна результатом, многому научилась, все были очень nice, она им печенье принесла в последний день. И та-дам все по-новой с понедельника.
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:23 pm
Птенцы проиграли первый сет 25:15, я уж не надеялась ни на что, пошла за едой. На втором сете с потолка полился дождь. Это между прочим центральный стадион Индианаполиса. Поставили на другой корт, и они умудрились выиграть. На третий не пойду, не успею.
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
говоришь есть одна машина на всех? надо было ее брать, второго человека и самим забирать и привозить. а то и командой сходить пешком.
Пунктик такой что ходить пешком некогда им - надо быстро поесть или че?
Тот что на машине, не фуд парент, и это не его обязанность. Плюю дураки заказ перепутали, плюс трафик в центре такой, что пешком быстрее дойду.
Завтрак в отеле. На ланч они ходили пешком. Игры заканчивались в 9 вечера, куда там ходить еще. В отеле ужин ждал
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:44 pm
Kapitula
Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:46 pm
Kostochka
Отправила в заморозку укроп. Варю суп.
Начали смотреть новый сериал. Жду мужа чтоб продолжить. А он, видите ли, работает
Так надеялась сегодня досмотреть