Страница 1464 из 1465

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:47 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:44 pm Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Да ты с ума сошла! :faint: идёшь на невыносимые жертвы :D

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:50 pm
Baloon
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:46 am
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?! :D
Зато дочкам от бабушки передались гены упорства :)

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:53 pm
Alex_L
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:44 pm Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Кока-колой надо.
Папа рассказывал историю, когда работал в аэропорту. Был у них там стол на который все сумки ставили, разные предметы и прочее. Стол почернел, хотя изначально был белый. И вот он пролил туда кока-колу один раз. Стол стал белый, как будто его только что изготовили. С тех пор он перестал пить кока-колу.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:47 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:44 pm Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Да ты с ума сошла! :faint: идёшь на невыносимые жертвы :D
Да там срач был, а мне детей кормить нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Даша
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:47 pm

Да ты с ума сошла! :faint: идёшь на невыносимые жертвы :D
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula
Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Смеештся, откуда у меня газировка в руке.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:02 pm
Буратино
как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:04 pm
Alex_L
Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Пивом приятно.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:46 pm Отправила в заморозку укроп. Варю суп.
Начали смотреть новый сериал. Жду мужа чтоб продолжить. А он, видите ли, работает :wife:
Так надеялась сегодня досмотреть :oops:
А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Kapitula
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:02 pm как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Когда сметана разлита, вариантов немного

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Fur_Elise
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:02 pm как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
сначала вымыть пивом, потом языком вылизать. нормально будет

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:07 pm
Kapitula
Всего на 90$ вышли из бюджета. Это учитывая, что два дня они решили есть четыре раза вместо трех. Горда собой. 10.9$ за еду в среднем.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:09 pm
Буратино
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:02 pm как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Когда сметана разлита, вариантов немного
Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:10 pm
Kapitula
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:09 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm

Когда сметана разлита, вариантов немного
Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Кого поймать?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:11 pm
Kapitula
Учитесь дети, как формулировать надо. Говорю, с вас 8 $ но не заплатите, так и не надо. Уже 2 заплатили 10, наверное в расчете, что остальные не заплатят :D

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:16 pm
Буратино
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:10 pm
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:09 pm

Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Кого поймать?
Производителей той бурды, которую ты за пиво выдаешь.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:19 pm
Kapitula
Ребенок говорит, что некоторые там уже готовы поубивать друг друга. Правильно, запереть трех рандомных подростков на четыре дня в одной комнате, это ж додуматься. Тим бондинг блин

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:27 pm
Kostochka
Baloon писал(а): Сб июн 27, 2026 7:50 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:46 am
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?! :D
Зато дочкам от бабушки передались гены упорства :)
Это точно :D

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:29 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:46 pm Отправила в заморозку укроп. Варю суп.
Начали смотреть новый сериал. Жду мужа чтоб продолжить. А он, видите ли, работает :wife:
Так надеялась сегодня досмотреть :oops:
А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася :roll:

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:33 pm
alex_127
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:29 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm

А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася :roll:
Внутри аккаунта например на нетфликсе можно сделать profiles - у них разная история и рекомендации