Страница 1464 из 1465
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:47 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:44 pm
Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Да ты с ума сошла!

идёшь на невыносимые жертвы

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:50 pm
Baloon
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:46 am
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?!
Зато дочкам от бабушки передались гены упорства

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:53 pm
Alex_L
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:44 pm
Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Кока-колой надо.
Папа рассказывал историю, когда работал в аэропорту. Был у них там стол на который все сумки ставили, разные предметы и прочее. Стол почернел, хотя изначально был белый. И вот он пролил туда кока-колу один раз. Стол стал белый, как будто его только что изготовили. С тех пор он перестал пить кока-колу.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:47 pm
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:44 pm
Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Да ты с ума сошла!

идёшь на невыносимые жертвы
Да там срач был, а мне детей кормить нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Даша
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:47 pm
Да ты с ума сошла!

идёшь на невыносимые жертвы
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula
Даша писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Смеештся, откуда у меня газировка в руке.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:02 pm
Буратино
как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:04 pm
Alex_L
Даша писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Пивом приятно.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Kapitula
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:46 pm
Отправила в заморозку укроп. Варю суп.
Начали смотреть новый сериал. Жду мужа чтоб продолжить. А он, видите ли, работает
Так надеялась сегодня досмотреть
А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Kapitula
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:02 pm
как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Когда сметана разлита, вариантов немного
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Fur_Elise
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:02 pm
как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
сначала вымыть пивом, потом языком вылизать. нормально будет
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:07 pm
Kapitula
Всего на 90$ вышли из бюджета. Это учитывая, что два дня они решили есть четыре раза вместо трех. Горда собой. 10.9$ за еду в среднем.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:09 pm
Буратино
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:02 pm
как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Когда сметана разлита, вариантов немного
Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:10 pm
Kapitula
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:09 pm
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Когда сметана разлита, вариантов немного
Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Кого поймать?
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:11 pm
Kapitula
Учитесь дети, как формулировать надо. Говорю, с вас 8 $ но не заплатите, так и не надо. Уже 2 заплатили 10, наверное в расчете, что остальные не заплатят

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:16 pm
Буратино
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:10 pm
Буратино писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:09 pm
Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Кого поймать?
Производителей той бурды, которую ты за пиво выдаешь.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:19 pm
Kapitula
Ребенок говорит, что некоторые там уже готовы поубивать друг друга. Правильно, запереть трех рандомных подростков на четыре дня в одной комнате, это ж додуматься. Тим бондинг блин
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:27 pm
Kostochka
Baloon писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:50 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:46 am
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?!
Зато дочкам от бабушки передались гены упорства
Это точно

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:29 pm
Kostochka
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:46 pm
Отправила в заморозку укроп. Варю суп.
Начали смотреть новый сериал. Жду мужа чтоб продолжить. А он, видите ли, работает
Так надеялась сегодня досмотреть
А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:33 pm
alex_127
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:29 pm
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:05 pm
А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася
Внутри аккаунта например на нетфликсе можно сделать profiles - у них разная история и рекомендации