Страница 1465 из 1465
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:45 pm
Даша
Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:11 pm
Учитесь дети, как формулировать надо. Говорю, с вас 8 $ но не заплатите, так и не надо. Уже 2 заплатили 10, наверное в расчете, что остальные не заплатят
так ты ещё и заработала ) бизнесмен (ша) )))
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:49 pm
Kostochka
alex_127 писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:33 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:29 pm
Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася
Внутри аккаунта например на нетфликсе можно сделать profiles - у них разная история и рекомендации
Мой мужик простой как лапоть. Он скачал его с переводом. И храниться все на сервере и как-то там все как он хочет работает.
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:58 pm
alex_127
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:49 pm
alex_127 писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:33 pm
Внутри аккаунта например на нетфликсе можно сделать profiles - у них разная история и рекомендации
Мой мужик простой как лапоть. Он скачал его с переводом. И храниться все на сервере и как-то там все как он хочет работает.
Этот твой так называемый мужик совсем не прост… я правда свой последний медиацентр отправил уже года три назад на заслуженный отдых. Но у них тоже есть профили - типа у того же kodi or plex
Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 9:20 pm
Kostochka
alex_127 писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:58 pm
Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:49 pm
Мой мужик простой как лапоть. Он скачал его с переводом. И храниться все на сервере и как-то там все как он хочет работает.
Этот твой так называемый мужик совсем не прост… я правда свой последний медиацентр отправил уже года три назад на заслуженный отдых. Но у них тоже есть профили - типа у того же kodi or plex
Old school
Профили может и есть, но мы их не создавали. Ибо у нас все общее

Re: Что я делал сегодня
Добавлено: Сб июн 27, 2026 9:31 pm
Kostochka
У меня дома вторая часть Марлезонского балета.
Вернулся наш отец семейства и сразу отправился смотреть на на ручку шкафа. Решил значицца исполнить отцовский долг

зашёл в шкаф, закрыл дверь и ручку покрутил
Открыть смог с третьего раза. Приходит смеется, говорит я уже хотел тебе звонить чтоб пришла открыла.
В общем замок просто немного заедает, если
прочитать правильную молитву сильнее надавить то открывается. Так мы видимо с малявкой и открыли.