Страница 1465 из 1465

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:45 pm
Даша
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:11 pm Учитесь дети, как формулировать надо. Говорю, с вас 8 $ но не заплатите, так и не надо. Уже 2 заплатили 10, наверное в расчете, что остальные не заплатят :D
так ты ещё и заработала ) бизнесмен (ша) )))

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:49 pm
Kostochka
alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 8:33 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:29 pm

Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася :roll:
Внутри аккаунта например на нетфликсе можно сделать profiles - у них разная история и рекомендации
Мой мужик простой как лапоть. Он скачал его с переводом. И храниться все на сервере и как-то там все как он хочет работает.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 8:58 pm
alex_127
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:49 pm
alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 8:33 pm

Внутри аккаунта например на нетфликсе можно сделать profiles - у них разная история и рекомендации
Мой мужик простой как лапоть. Он скачал его с переводом. И храниться все на сервере и как-то там все как он хочет работает.
Этот твой так называемый мужик совсем не прост… я правда свой последний медиацентр отправил уже года три назад на заслуженный отдых. Но у них тоже есть профили - типа у того же kodi or plex

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 9:20 pm
Kostochka
alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 8:58 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:49 pm

Мой мужик простой как лапоть. Он скачал его с переводом. И храниться все на сервере и как-то там все как он хочет работает.
Этот твой так называемый мужик совсем не прост… я правда свой последний медиацентр отправил уже года три назад на заслуженный отдых. Но у них тоже есть профили - типа у того же kodi or plex
Old school
Профили может и есть, но мы их не создавали. Ибо у нас все общее :roll:

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Сб июн 27, 2026 9:31 pm
Kostochka
У меня дома вторая часть Марлезонского балета.
Вернулся наш отец семейства и сразу отправился смотреть на на ручку шкафа. Решил значицца исполнить отцовский долг :crazy: зашёл в шкаф, закрыл дверь и ручку покрутил :roll:
Открыть смог с третьего раза. Приходит смеется, говорит я уже хотел тебе звонить чтоб пришла открыла.
В общем замок просто немного заедает, если прочитать правильную молитву сильнее надавить то открывается. Так мы видимо с малявкой и открыли.