Страница 1466 из 1467

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 8:37 am
Kapitula
Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 8:42 am
Kapitula
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 8:18 am У меня была история, когда дочь была мелкая у нас были какие-то большие задержки рейсов и нам в Амстердаме дали гостиницу переночевать. Принесли в номер еду и сказали когда мы поедим выставить тарелки за дверь. Дочь устала и уже спала. А я в трусах стала выставлять эти тарелки за дверь и дверь захлопнулась. Пришлось так в трусах и переться в лифте на фронтдеск. Окружающие делали вид что только так и надо ходить
В Амстердаме наверное только так и ходят. Дикие люди

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 8:42 am
Kapitula
У тебя ж документов не было с собой, как они с этим разобрались?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 8:52 am
Kostochka
Mad Hatter писал(а): Вс июн 28, 2026 5:54 am
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 9:31 pm У меня дома вторая часть Марлезонского балета.
Вернулся наш отец семейства и сразу отправился смотреть на на ручку шкафа. Решил значицца исполнить отцовский долг :crazy: зашёл в шкаф, закрыл дверь и ручку покрутил :roll:
Открыть смог с третьего раза. Приходит смеется, говорит я уже хотел тебе звонить чтоб пришла открыла.
В общем замок просто немного заедает, если прочитать правильную молитву сильнее надавить то открывается. Так мы видимо с малявкой и открыли.
Это у вас семейное - прятаться в шкафу?
Это у нас пытливость ума, страсть к экспериментам и исследованиям.
PhD у нас не просто на бумаге, а в крови и передается по наследству из поколения в поколение :lol:

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:31 am
Fur_Elise
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 8:42 am У тебя ж документов не было с собой, как они с этим разобрались?
наверное по трусам фейсу помнили

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:32 am
Fur_Elise
Kostochka писал(а): Вс июн 28, 2026 8:52 am
Mad Hatter писал(а): Вс июн 28, 2026 5:54 am

Это у вас семейное - прятаться в шкафу?
Это у нас пытливость ума, страсть к экспериментам и исследованиям.
PhD у нас не просто на бумаге, а в крови и передается по наследству из поколения в поколение :lol:
я в этом ничуть не сомневаюсь !

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:34 am
Fur_Elise
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 8:37 am Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
что такое укнула? Знаю только с "п" перед этим.
Капу запишем в аналлы как "ходящую за ужином"

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:35 am
Raven Lunatic
укропчик, посеян 6 недель назад.
С молодой картошкой ням-ням > :)
IMG_4243.jpeg
IMG_4243.jpeg (5.43 МБ) 97 просмотров

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:36 am
Fur_Elise
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 8:37 am Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
не переживай Капа, битч значит битч. В конце концов это не так уж и плохо. Помню мы с дочерью как-то обсуждали какую ей фотографию лучше поставить в профайл в LinkedIn. И сошлись на мнении что лучше найти фото где она выглядит битчевато. Сразу будут за свою принимать и будет больше отклика

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:40 am
Rybka
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 9:31 am
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 8:42 am У тебя ж документов не было с собой, как они с этим разобрались?
наверное по трусам фейсу помнили
Ну для того, чтобы дверь за вами захлопнулась, надо было выйти из этой двери в коридор полностью. В трусах. Рисковая вы женщина.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:54 am
Kapitula
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 9:36 am
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 8:37 am Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
не переживай Капа, битч значит битч. В конце концов это не так уж и плохо. Помню мы с дочерью как-то обсуждали какую ей фотографию лучше поставить в профайл в LinkedIn. И сошлись на мнении что лучше найти фото где она выглядит битчевато. Сразу будут за свою принимать и будет больше отклика
Я переживаю что драму пропустила, а бич так бич. На всех не угодишь. Я вот со всеми лажу, так и то свекрови не понраву

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 9:59 am
Kapitula
Все, проиграли что могли и закончили. Конец сезона. Полгода без волейбола. Вау.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:02 am
Fur_Elise
Rybka писал(а): Вс июн 28, 2026 9:40 am
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 9:31 am наверное по трусам фейсу помнили
Ну для того, чтобы дверь за вами захлопнулась, надо было выйти из этой двери в коридор полностью. В трусах. Рисковая вы женщина.
в коридоре все равно никого не было. Я не помню точно как это случилось. Но видимо выступила из комнаты больше чем положено, но главное - не ожидала что дверь захлопнется так что не открыть
Не знаю что значит рисковая. Просто не подумала о таком сценарии. Не без трусов же выходила.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:03 am
Fur_Elise
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 9:59 am Все, проиграли что могли и закончили. Конец сезона. Полгода без волейбола. Вау.
школьного что ли не будет осенью?

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:07 am
Kapitula
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 10:02 am
Rybka писал(а): Вс июн 28, 2026 9:40 am

Ну для того, чтобы дверь за вами захлопнулась, надо было выйти из этой двери в коридор полностью. В трусах. Рисковая вы женщина.
в коридоре все равно никого не было. Я не помню точно как это случилось. Но видимо выступила из комнаты больше чем положено, но главное - не ожидала что дверь захлопнется так что не открыть
Не знаю что значит рисковая. Просто не подумала о таком сценарии. Не без трусов же выходила.
Как можно не подумать, когда в отелях так их делают, чтобы сами закрывались. У меня проблема, что одной рукой не открыть, такие тугие

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:12 am
Kapitula
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 10:03 am
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 9:59 am Все, проиграли что могли и закончили. Конец сезона. Полгода без волейбола. Вау.
школьного что ли не будет осенью?
Нет, она переходит в другую школу, по правилам каунти не может играть год в варсити. Насчет ДжВ не знаю

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:43 am
Fur_Elise
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 10:07 am
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 10:02 am в коридоре все равно никого не было. Я не помню точно как это случилось. Но видимо выступила из комнаты больше чем положено, но главное - не ожидала что дверь захлопнется так что не открыть
Не знаю что значит рисковая. Просто не подумала о таком сценарии. Не без трусов же выходила.
Как можно не подумать, когда в отелях так их делают, чтобы сами закрывались. У меня проблема, что одной рукой не открыть, такие тугие
я тогда была молодая кормящая мама. Усталая с долгой дороги. Может быть не подумала что дверь захлопнется (закроется в смысле целиком, я не про замок а про положение двери). Какая сейчас разница

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:44 am
Fur_Elise
Kapitula писал(а): Вс июн 28, 2026 10:12 am
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 10:03 am школьного что ли не будет осенью?
Нет, она переходит в другую школу, по правилам каунти не может играть год в варсити. Насчет ДжВ не знаю
заживете-то! :Yahoo!:

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:45 am
Alex_L
Rybka писал(а): Вс июн 28, 2026 9:40 am
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 9:31 am наверное по трусам фейсу помнили
Ну для того, чтобы дверь за вами захлопнулась, надо было выйти из этой двери в коридор полностью. В трусах. Рисковая вы женщина.
В чём риск? Не без трусов же.

Re: Что я делал сегодня

Добавлено: Вс июн 28, 2026 10:52 am
Kostochka
У нас эксперименты юного мичуринца с укропом все ещё продолжаются :D теперь на подоконнике, с подсветкой.
OMG :lol:
С другой стороны немного обидно. Он столько всего выращивал практически из ничего. Из каких-то дохлых листочков-веточек, косточек, семян. Мы когда уезжали из Минска то его коллекцию чуть с руками не оторвали.
А тут укроп...