а без трусов какой был бы риск? Думаю что тогда пришлось бы верхний кусок одежды, который был, как-то надевать так чтобы он прикрывал всё что нужно
Что я делал сегодня
Re: Что я делал сегодня
Последний раз редактировалось Fur_Elise Вс июн 28, 2026 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Let's agree to disagree!
- Alex_L
- Reactions: 2152
- Сообщения: 5389
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Простудится можно, в некоторых юрисдикциях могут в тюрьму забрать.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Kostochka
- Reactions: 7930
- Сообщения: 12854
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Если ребенку не покупать игрушки, то он их делает сам!
С приклеиванием фейсов не успела вот только.
Кажется образец она нашла где-то в интернете пару лет назад. Под настроение клеит таких вот красавиц
С приклеиванием фейсов не успела вот только.
Кажется образец она нашла где-то в интернете пару лет назад. Под настроение клеит таких вот красавиц
- Вложения
-
- Screenshot_20260628-110940.png (965.74 КБ) 28 просмотров
