Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Ответить
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Ваша Тетя писал(а): Вс дек 04, 2022 7:59 pm
BarBoss писал(а): Вс дек 04, 2022 7:20 pm Кстати про профессионалов.

У американцев есть меткая поговорка - ноев ковчег строили любители а титанник профессионалы. :lol:
В Ноев ковчег при этом набирали как-то нетолерантно!
:lol: Кстати, да. Если бы нынешних подходов придерживались, не видать нам существенной части сегодняшней фауны.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Mad Hatter »

Amto2011 писал(а): Пн дек 05, 2022 3:58 am
Mad Hatter писал(а): Пн дек 05, 2022 3:53 am
Никак ВАЗ научится колеса к нему делать?
Почему ВАЗ-то? АЗЛК должен научиться. Вроде к следующему году обещают резину отечественную на него ставить. :roll:
Это конечно все меняет 😂
1 Изображение
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Coffee lover »

klsk писал(а): Вс дек 04, 2022 4:27 pm
Coffee lover писал(а): Вс дек 04, 2022 12:17 amТо , что не поддержали ученого и не только его с противоположными взглядами , не отменяет тот факт, что есть такие исследования и мнения

Следовательно , опасность для детей существует .

Вы бы подписали бумагу , если бы знали, что вас родителей не станет ( не дай Бог , конечно, всем здоровья) на передачу детей в семью ЛГБТ?

Уверена , что подавляющее большинство на форуме и в страшном сне такого не могли бы пожелать своим детям
Если исследование было проведено некорректно, то к результатам его нет никакого доверия. Это очевидно.

И да, я бы согласился, чтобы моего сына, в случае нашей смерти, усыновила однополая семья. Я доверяю профессионалам, которые считают, что в однополой семье у ребенка такие же шансы вырасти успешным, как и в традиционной.

Ну то, что вы бы согласились , не значит , что дедушки , бабушки или жена вам позволили бы такой эксперимент ставить над ребёнком . И Слава Богу )


Как раз данное исследование было проведено профессионально , на высоком уровне ,

другой вопрос , что оно не устраивает политику партии , которая сейчас и учёных подмяла под себя в том числе . Все должны дудеть в одну дуду . Никакие отклонения на допускаются , всех других с иным мировоззрением высмеивают и преследуют .

Боже упаси , сейчас критиковать ЛГБТ , себе дороже .

Здравствуй , совок

🤗
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Coffee lover писал(а): Пн дек 05, 2022 4:59 am
Здравствуй , совок

🤗
Пожалуйста без ярлыков!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Coffee lover »

Ваша Тетя писал(а): Пн дек 05, 2022 5:05 am
Coffee lover писал(а): Пн дек 05, 2022 4:59 am
Здравствуй , совок

🤗
Пожалуйста без ярлыков!

Это я имела ввиду партию демократов , никого -лично

Многое , что там происходит , напоминает живенько СССР
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Mad Hatter »

Coffee lover писал(а): Пн дек 05, 2022 8:50 am Это я имела ввиду партию демократов , никого -лично

Многое , что там происходит , напоминает живенько СССР
например однопартийную систему, "кандидаты от блока коммунистов и беспартийных"? 8)
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Mad Hatter писал(а): Пн дек 05, 2022 9:10 am
Coffee lover писал(а): Пн дек 05, 2022 8:50 am Это я имела ввиду партию демократов , никого -лично

Многое , что там происходит , напоминает живенько СССР
например однопартийную систему, "кандидаты от блока коммунистов и беспартийных"? 8)
Двухпартийная немного лучше. Надо признать.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Mad Hatter »

Amto2011 писал(а): Вт дек 06, 2022 5:15 am
Mad Hatter писал(а): Пн дек 05, 2022 9:10 am

например однопартийную систему, "кандидаты от блока коммунистов и беспартийных"? 8)
Двухпартийная немного лучше. Надо признать.
В Канаде трехпартийная реально
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1837
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение klsk »

России есть с кого пример брать ;)

https://meduza.io/news/2022/12/06/parla ... ostrantsev
Парламент Индонезии принял новый уголовный кодекс страны, который среди прочего вводит уголовную ответственность — до года лишения свободы — за внебрачный секс. Согласно принятым поправкам, за сожительство до брака будет грозить шесть месяцев тюрьмы.

Новый уголовный кодекс должен утвердить президент Джоко Видодо. Власти Индонезии отвели на переход от старого кодекса к новому до трех лет. Действие нового кодекса распространяется на граждан Индонезии и иностранцев.

Новый уголовный кодекс также запрещает оскорблять действующего президента и вице-президента, государственные институты и национальную идеологию, а также пропагандировать средства контрацепции. За оскорбление президента предусмотрено до трех лет лишения свободы.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8131
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Вт дек 06, 2022 7:37 am
Amto2011 писал(а): Вт дек 06, 2022 5:15 am Двухпартийная немного лучше. Надо признать.
В Канаде трехпартийная реально
Больше, если считать Квебек.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Вт дек 06, 2022 6:25 pm России есть с кого пример брать ;)
....
Adultery laws, which make sexual acts illegal if at least one of the parties is married to someone else: Alabama, Arizona, Florida, Georgia, Idaho, Illinois, Kansas, Massachusetts, Michigan, Minnesota, Mississippi, New York, North Dakota, Oklahoma, South Carolina, Utah, Virginia and Wisconsin.May 6, 2019

А вот интересно...
Уважаемые собеседники в курсе, что во многих штатах в школах разрешены телесные наказания, прям сейчас?
Нам даже бумажку на подпись присылали - если вы против телесных наказаний типа шлепания - подпишите вот тута. По умолчанию - можно!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение lizacat »

Про телесные в школах что-то слышала....

Возник вопрос: ладно, родители по попе стукнули.... Но что за удовольствие учителю чужих детей таким образом наказывать?
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вт дек 06, 2022 7:54 pm Про телесные в школах что-то слышала....

Возник вопрос: ладно, родители по попе стукнули.... Но что за удовольствие учителю чужих детей таким образом наказывать?
Да что вообще за удовольствие чужих детей учить?..
(А уж своих-то!)
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение lizacat »

Учить - как раз можно понять: нести светлое/доброе/вечное..... призвание. А бить детей - это что?

Кстати, посмотрела - телесные наказание в частных школах сейчас в основном, в государственные уже почти везде отменили (в некоторых штатах не отменили законом, но школы это не практикуют). Но вообще-то дикость конечно.
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вт дек 06, 2022 8:29 pm Учить - как раз можно понять: нести светлое/доброе/вечное..... призвание. А бить детей - это что?

Кстати, посмотрела - телесные наказание в частных школах сейчас в основном, в государственные уже почти везде отменили (в некоторых штатах не отменили законом, но школы это не практикуют). Но вообще-то дикость конечно.
Они это может и не практикуют, но могут по закону.
О чем нас прицельно уведомляли, например. Государственная школа - ну, штатовская.

Телесные наказания разрешены в государственных школах девятнадцати штатов, и также в практически любом штате в частных школах, за исключением вроде Нью Джерси. А, еще в Айове нельзя.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение lizacat »

Я даже не знаю никого кто дома бьет своих детей..... А тут в школе..... Представить не могу чтоб меня так наказали.

"Самая свободная страна" и такие законы. :faint:
I will not apologize
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

lizacat писал(а): Вт дек 06, 2022 10:45 pm Я даже не знаю никого кто дома бьет своих детей..... А тут в школе..... Представить не могу чтоб меня так наказали.

"Самая свободная страна" и такие законы. :faint:
Не слышал ни разу, чтобы школы пользовались этим правом. По-моему это из разряда закона, по которому нельзя на кобыле верхом задом наперед после захода солнца ездить. Т.е. закон формально есть, но более не актуален. Хотя странно, что не отменят.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Amto2011 писал(а): Ср дек 07, 2022 1:29 am
lizacat писал(а): Вт дек 06, 2022 10:45 pm Я даже не знаю никого кто дома бьет своих детей..... А тут в школе..... Представить не могу чтоб меня так наказали.

"Самая свободная страна" и такие законы. :faint:
Не слышал ни разу, чтобы школы пользовались этим правом. По-моему это из разряда закона, по которому нельзя на кобыле верхом задом наперед после захода солнца ездить. Т.е. закон формально есть, но более не актуален. Хотя странно, что не отменят.
Ну нет, это не как на кобыле... или еще где-то был закон, что нельзя, типа, носить скрытое оружие длиной более шести футов, что-то подобное.
А шлепать детей учителя реально имеют право, мало ли какая экстраординарная ситуация. Видимо, хотят иметь защиту на этот случай.
Я была оооочень удивлена, увидев эту бумажку. Теперь жалею, что не сфотографировала для истории.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Nab
Reactions: 1457
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Nab »

Ваша Тетя писал(а): Вт дек 06, 2022 7:09 pm
klsk писал(а): Вт дек 06, 2022 6:25 pm России есть с кого пример брать ;)
....
Adultery laws, which make sexual acts illegal if at least one of the parties is married to someone else: Alabama, Arizona, Florida, Georgia, Idaho, Illinois, Kansas, Massachusetts, Michigan, Minnesota, Mississippi, New York, North Dakota, Oklahoma, South Carolina, Utah, Virginia and Wisconsin.May 6, 2019

А вот интересно...
Уважаемые собеседники в курсе, что во многих штатах в школах разрешены телесные наказания, прям сейчас?
Нам даже бумажку на подпись присылали - если вы против телесных наказаний типа шлепания - подпишите вот тута. По умолчанию - можно!
А вы в курсе что в штате Род Айленд запрещён минет...При вьезде в штат вам даже соответствующую бумажку дадут за подписью. К тому же незнание закона не освободит вас от наказания.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13485
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

Ха, тут на границе с род айлендом такие толпы жаждующих вкусить свободу соседнего МА это шо та с чем та. И главное афордабл.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить