Работают ли у тебя под убунтой нормально игры?perkins писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 9:23 pmУ меня с Виндой после 2012 не срослось совсем, и с тех пор я сразу устанавливаю Убунту, а последние лет 10 Минт. Из неудобств привычка к PowerPoint которую так легко LibreOffice не заменит, но конечно за Виндой стоит маркетинг с большой буквы. Линукс даже не пытается соревноваться
конец коммунизЬма и феминизЬма
Re: конец коммунизЬма и феминизЬма
Re: конец коммунизЬма и феминизЬма
Мне говорили для этого есть BazziteZorkus писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 11:55 pmРаботают ли у тебя под убунтой нормально игры?perkins писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 9:23 pm
У меня с Виндой после 2012 не срослось совсем, и с тех пор я сразу устанавливаю Убунту, а последние лет 10 Минт. Из неудобств привычка к PowerPoint которую так легко LibreOffice не заменит, но конечно за Виндой стоит маркетинг с большой буквы. Линукс даже не пытается соревноваться
От любви до ненависти один шланг…
